Гость
Статьи
Не устраивает форма …

Не устраивает форма гениталий

Я девушка и меня совсем не устраивает форма гениталий. Вот есть небольшие, как кукольные, что не сказать про мои. Я считаю свои совершенно непривлекательными. Может кто-то сталкивался с подобным? Что с этим делать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Отр нах!)

Гость
#2

У меня тоже крупные, но я слышала, что это также признак повышенной сексуальности))) и да, проблем с мужчинами не было никогда. Вообще, размер не имеет значения в нашем случае) Это мое мнение.

Гость
#3

либо полюбишь себя либо на операцию
дрyгих вариантов нет

Гость
#4

Мои мне тоже такими кажутся, гипертрофированные. Но блин, гениталии то не все подряд видят

Гость
#5

Мы мужчины любим сочные пышные женские писечки. Маленькие они же как детские - такое возбудит только педофилов.

Автор
#6
Гость

Мы мужчины любим сочные пышные женские писечки. Маленькие они же как детские - такое возбудит только педофилов.

Ахахааххаха, ну ладно, спасибо

Нина
#7

Тоже самое. Считается, что норма не более 5 см (половые губы), вот у меня длиннее. Долго не решалась даже на лазерную эпиляцию ходить, не то что допустить парня делать куни. В итоге начала встречаться с парнем, долго стеснялась, а потом он сказал, что у меня все там нормально и у бывшей тип тоже самое всё и я успокоилась. Но в купальнике тоже как-то выделяется, поэтому ношу парео.

Нина
#8
Гость

Мы мужчины любим сочные пышные женские писечки. Маленькие они же как детские - такое возбудит только педофилов.

мой парень тоже самое говорит ахахах

Гость
#9

Пластику,хотя они защищают вход,могут осложнения быть и дыра зиять

Гость
#10
Гость

Пластику,хотя они защищают вход,могут осложнения быть и дыра зиять

Себе сделай, если мозгов не хватает.

Гость
#11
Гость

Пластику,хотя они защищают вход,могут осложнения быть и дыра зиять

Какую пластику, чего вы несете?

Гость
#12

С дисморфофобией сталкиваться не приходилось. Скорее всего вы запарены бьюти-стереотипами. Меньше слушайте закомплексованных и всяких подвальных косметологов. У вас всё отлично. И парень ваш умница и молодец, абсолютно нормальный мужчина.

Гость
#13

Ничего не делать. Все у вас хорошо. Нам, мужикам, пофиг и на размер и на форму ваших вкусняшек

#14
Гость

Ничего не делать. Все у вас хорошо. Нам, мужикам, пофиг и на размер и на форму ваших вкусняшек

Им не пофиг)) жто точно) с другой стороны- некоторым нравятся большие)

#15

Нормальным мужчинам думаю будет все равно, большие они у тебя или нет, торчат или спрятаны
Если начинаются претензии к такому, то у мужика точно с головой не порядок

Гость
#16

Фото в студию

Алин4ик
#17

Ой я тоже раньше комплексовала, они у меня тож большие, а потом забила. Да и мужикам нравятся большие)

Гость
#18

Брухля что ли?

Гость
#19

Есть ***, которым нравится такая требуха между ног.
Они ее оттягивают во время куни.

Гость
#20

Если не нравятся, никто не заставляет их показывать. Сексом можно при свете заниматься

Гость
#21

Забей, гениталии женщины всегда идеальны.
Наоборот, это у 95% мужчин член меньше 16 см, а это ведь не очень много, нужно минимум 19-20, прикинь каково им бедненьким. (*´ω`*)

Гость
#22
Гость

Есть ***, которым нравится такая требуха между ног.
Они ее оттягивают во время куни.

А еще есть бабье, у которого желчь не в печени вырабатывается, а во рту. Говорят таких сууууук хозяин бросил и они от этого скулят на луну, лают на всех подряд без разбора и укусить норовят без причины

Гость
#23

Та наше *** типо Великолепного Васи шо угодно будет лизать. Не парьтесь

Гость
#24

Невыразительная прорезь не впечатляет.

Гость
#25
Гость

Та наше *** типо Великолепного Васи шо угодно будет лизать. Не парьтесь

Согласен. Я жене всегда только лижу киску, и у нее половые губы не ярко выраженные, а мне хотелось бы чтобы они были большие, что бы я мог их в отдельности посасывать губами.

Гость
#26

Да уж, как то природа некрасиво сделала пилотку у баб.
Интересно почему?

Гость
#27
Нина

мой парень тоже самое говорит ахахах

Не пиз_ди, у твоего озабота выбор не велик.Большинство мужчин терпеть не могут лапухи между ляжек. Фуу плля

Сладенький карамелик
#28
Дашуля

Нормальным мужчинам думаю будет все равно, большие они у тебя или нет, торчат или спрятаны
Если начинаются претензии к такому, то у мужика точно с головой не порядок

Конечно,на вкус и цвет...Но как некоторым женщинам нравятся крупные пипки у мужчин,так и ряду мужчин нравятся крупные сики у женщин.

Гость
#29
Гость

Да уж, как то природа некрасиво сделала пилотку у баб.
Интересно почему?

Потому что ты ***

Гость
#31

Пластика

Гость
#32

Послушай, автор, а ты мужчин спроси про свою пиzdу после секса. Это будет вернее, чем самой себя накручивать.

Автор
#33
Гость

Послушай, автор, а ты мужчин спроси про свою пиzdу после секса. Это будет вернее, чем самой себя накручивать.

Я девственница

Гость
#34
Автор

Я девственница

Если у тебя до начала долбёжки уже так плохо всё.....то дальше будет хуже.
У многих баб действительно там как то всё смотрится не эстетично, конечно на качество секса это обычно не влияет, но лишний раз заглядывать в эту требуха не хочется....
Природа посмеялась над бабами в этом месте, переместив корону с башки в междуножье.

Нина
#35
Гость

Если у тебя до начала долбёжки уже так плохо всё.....то дальше будет хуже.
У многих баб действительно там как то всё смотрится не эстетично, конечно на качество секса это обычно не влияет, но лишний раз заглядывать в эту требуха не хочется....
Природа посмеялась над бабами в этом месте, переместив корону с башки в междуножье.

да, а вам приходится полизывать эту "корону", так что над кем еще и посмеялась природа

Гость
#36

Жена всегда получает оргазм после лизания, а потом я сам себе дрочу при ней и спатеньки и так каждый раз.

Гость
#37

Большие женские гениталии или маленькие - это просто как большая или маленькая грудь или большой или маленький член, на качество секса с обоих сторон никак не влияет. Я вот люблю сама небольшие пенисы, и у меня очень маленькая грудь, не каждому понравится. Поверьте мне есть много-много мужчин которые с ума сойдут от того, что они у вас большие. У каждого свои фетиши! У кого-то вот огромная грудь тоже фетиш.

Гость
#38
Автор

Я девственница

Сфотай и отправь кому-нибудь.

Гость
#39
Автор

Я девственница

Ну тогда показывай. Обещаю - смеяться не буду.

Автор
#40
Гость

Ну тогда показывай. Обещаю - смеяться не буду.

Еще чего
Пошёл ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема