Гость
Статьи
А что бы мог значить …

А что бы мог значить правильный мужчина

В сексе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он е....бёт две минуты в классической позе сверху. затем отворачивается и храпит

Котя
#2

Когда в сексе все правильно )

Гость
#3

С чистым писюном

Гость
#4

Когда правильно и точно вставляет )))

Котя
#5
Гость

Когда правильно и точно вставляет )))

Не промахивается )

Гость
#6

с которым все комфортно, приятно, легко, легко пробуешь новое, выражаешь свои чувства. а он выражает свои. когда можно и посмеятся, и поговорить в сексе, и жесткое потрахаться уже через минуты. когда можно без зазрения совести сразу заснуть или сразу уйти мыть посуду, и когда можно два часа лежать потом в кровати ничего не делая. одним словом - без осуждения, когда можно всё что угодно и по настроению. но самое главное по своему опыту скажу что нужен мужчина, который умеет заниматся сексом так, как ему нравится, а это редкость. когда он знает что его удовлетворяет и что ему нравится. когда он выбирает свой типаж женщины, когда влюбляется, а не когда выбирает просто что в руки попало легко. когда он избираетелен. при этом хочется чтобы у мужчины было как можно больше опыта (не в целом, а позитивного). чтобы он не боялся анала, фистинга, чтобы давал мне делать все что я хочу и что могу придумать в будущем, чтобы был открыт новому и своим и моим эмоциям. как-то так.

Гостьь
#7

Это просто нормальный джентельмен, который рядом с женщиной,
думает и заботится о женщине а не о себе.
Но для этого, нужен мужчина, который уважает себя. В России не на каждом углу таких найдёшь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: