Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали

если бы застукали своего ребенка за однополым сексом?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей нет. Но, думаю, за этим занятием никогда не застану, ибо я воспитанный человек и когда надо стучусь в комнату а не вламываюсь.

#2

Что касается в принципе однополых отношений. Ну будут в будущем у будущих детей ***, это дело каждого.

гостья
#3

Я не голосовала. Если застукаю дочь то ничего страшного. А если сына то это будет трагедия. Даже не знаю чем она может закончится.

Гость
#4

Нормально. Ориентацию не выбирают. С ориентацией рождаются. И какая разница какие отношения - гетеро или гомосексуальные? Главное чтобы люди были счастливы и любили друг друга. Это только в России ещё остались необразованные люди, которые считают однополую любовь чем-то плохим. Самообразованием лучше займитесь, и не лезьте в жизни других

Гость
#5
гостья

Я не голосовала. Если застукаю дочь то ничего страшного. А если сына то это будет трагедия. Даже не знаю чем она может закончится.

Ой, и не говорите. Если у нас дочь туда пойдет , даже думать не хочется об этом

гостья
#6
Гость

Ой, и не говорите. Если у нас дочь туда пойдет , даже думать не хочется об этом

Однополая связь у девушек не ломает их психику. Они потом легко выходят замуж и создают семьи. А вот однополая связь у мужского пола - не проходит бесследно. Когда у мужика женоподобное поведение -это трагедия.

гостья
#7
Гость

Нормально. Ориентацию не выбирают. С ориентацией рождаются. И какая разница какие отношения - гетеро или гомосексуальные? Главное чтобы люди были счастливы и любили друг друга. Это только в России ещё остались необразованные люди, которые считают однополую любовь чем-то плохим. Самообразованием лучше займитесь, и не лезьте в жизни других

А вот и женоподобные вылезли. Видимо ваше образование в однополых отношениях намного превосходит моё. У меня оно отсутствует .Но кое что просто допускаю.

гостья
#8
Valeri

Что касается в принципе однополых отношений. Ну будут в будущем у будущих детей ***, это дело каждого.

Какой бред. Как у однополых отношений могут быть дети ? А если нет детей то нет и будущего.Или *** через пробирку будут плодится ?

гостья
#9
Гость

Нормально. Ориентацию не выбирают. С ориентацией рождаются. И какая разница какие отношения - гетеро или гомосексуальные? Главное чтобы люди были счастливы и любили друг друга. Это только в России ещё остались необразованные люди, которые считают однополую любовь чем-то плохим. Самообразованием лучше займитесь, и не лезьте в жизни других

Вы видимо много роликов насмотрелись про однополую любовь. В реальной жизни всё не так радужно как на вашем флаге. К счастью в России вас почти совсем нет. А в других странах вам позволено только писать вот такие посты и ставить дизлайки. Иногда за бюджетные деньги нанимают актеров которые играют в девочек и мальчиков получая зарплату. После съёмок ролика возвращаются домой в семьи .Оставаясь при этом нормальными людьми.

Гость
#10

Автор, а какие у вас есть варианты, кроме как принять этот факт? По щелчку пальца вы человека не измените.

гостья
#11
Гость

Нормально. Ориентацию не выбирают. С ориентацией рождаются. И какая разница какие отношения - гетеро или гомосексуальные? Главное чтобы люди были счастливы и любили друг друга. Это только в России ещё остались необразованные люди, которые считают однополую любовь чем-то плохим. Самообразованием лучше займитесь, и не лезьте в жизни других

Еще только вот заметила. Я в жизнь других не лезу. И не вам меня учить чему учить и что прививать моим детям. Мои дети и есть мое будущее.

гостья
#12

В довершение ко всем моим ответам очень хочу поблагодарить за все дизлайки.Значит не всегда в жизни я не права. Спасибо.

Гость
#13

в принципе положительно, я бы была приятно удивлена. но через неделю все же завела бы большой разговор о том, что ему нравится, чтобы удостовериться, что это его инициатива, а не инициатива друга-подруги, которые к чему-то его склонили. в принципе я бы такой же разговор провела бы и с гетеро, просто чтобы узнать, что ребенок сам этого хочет. а вообще лучше пусть мастурбируют и не занимаются сексом до 25)))) потом секс будет здоровее)))

#14

Главное чтобы ребёнку было хотя бы 15, а так нормально всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: