Гость
Статьи
Мужчина помешан на...

Мужчина помешан на...

Привет всем. Познакомилась с мужчиной. Говорит, что для него секс стоит на первом месте и это обязательная программа. Я боюсь, что когда мне будет плохо или я просто не захочу этим заниматься, он уйдёт. Не хочу тогда вообще начинать отношения. Мне нужно чтобы он поддерживал меня, а у него в голове похоже один секс и говорит он только о нем. Боюсь, что будет принуждать. А вы встречались с такими мужчинами, что по темпераменту вам не подходили? Чем всё заканчивалось?

АвторАвторАвтор
17 ответов
Последний — Перейти
Посейдон
#1

Глупая баба!!! Все мужики хотят!!! Просто этот тебе озвучил а другие не озвучивали !!

Гость
#2

они все такие, для них девушка живая не отличается от куклы резиновой, какая поддержка, зачем вам поддержка? просто некоторым девушкам тоже так же нужен с-с как мужчинам и им все равно кем они их считают.

Гость
#3

ну он сразу признался, что не умнее вибратора, так что его во френдзону без разговоров даже. пусть там надеется на секс и пытается его заслужить.

Гость
#4

Ну а в чём ,собственно, проблема? Заведите отношения, потом, когда вам (цитирую) "будет плохо или я просто не захочу этим заниматься" - посмотрите. Если уйдёт - скатертью дорога, не уйдет - значит, будет у вас хороший партнёр. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#5
Гость

Ну а в чём ,собственно, проблема? Заведите отношения, потом, когда вам (цитирую) "будет плохо или я просто не захочу этим заниматься" - посмотрите. Если уйдёт - скатертью дорога, не уйдет - значит, будет у вас хороший партнёр. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

зачем узнавать днище-то в отношениях с тупейшим мужиком? не, не надо такого опыта и даром.

Гость
#6
Посейдон

Глупая баба!!! Все мужики хотят!!! Просто этот тебе озвучил а другие не озвучивали !!

ДА! причём, честно всю правду! радуйся дураъ

#7

позвольте вам возразить насчет секса дамочка-- вам видно нужен только добытчик ?? а секс это как бы--- когда заслужишь то дам а не заслужил--- иди спать в кладовку да ??? знавал я таких дамочек--- и мужики у них только подкаблучники--- другие с такими стервами не живут

#8
Посейдон

Глупая баба!!! Все мужики хотят!!! Просто этот тебе озвучил а другие не озвучивали !!

стервозная баба--------------------

Гость
#9

Постоянно говорить о сексе, не означает темперамент. Это скорее, как вшивый о бане.

Гость
#10

А обсудить с ним эти моменты никак?
Опять-таки, а обязательная программа с какой периодичностью должна повторяться, какова программа. Может ему секс обязательно должен быть раз в 2 месяца.
Ещё ничего не обсудили, что вообще начинать, а уже боюсь начинать.

#11

Мне кажется что это наоборот круто , что он хочет часто

Александр Сергеевич Пушкин
#12

Это нормальный мужчина!

Гость
#13

С мужиками помешанными на сексе ловить нечего. Вы может ему даже не нравитесь, но одна такая глупая, которая раздвигает ноги по первому требованию, боится отказать. Заболейте, скажите что не можете ему давать то что он хочет, сразу ясно станет как он на самом деле к вам относится

Дашуля
#14
Александр Сергеевич Пушкин

Это нормальный мужчина!

Ага ни пи да рок дро чер.

Гость 1778
#15

Были романтические отношения для секса, я правда чаще хотела, чем мужчина. Но для серьезных точно не подошел бы

Гость 1778
#16

Ну т.е. проблема не в том, что нравится часто, а что повёрнут на этом. Незрелый)

Посейдон
#17
Дашуля

Мне кажется что это наоборот круто , что он хочет часто

Для тебя круто а многим в падлу пошевелиться под мужиком! У мужиков есть простая поговорка кто е**т тот и кормит , нет секса нет и бабла всё бонально просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: