Гость
Статьи
Мой мужчина помешан на …

Мой мужчина помешан на деньгах других. Обидела его

Девушки как реагировать на такое? В общем есть мужчина, встречаемся 2 года живём вместе. Всё хорошо. Но он оочень мечтает о деньгах, успешном успехе и мне кажется завидует богачам. В его разговоре часто перечисление что есть у других. Например берут у него заказ. Рассказывает мне так - мне заказали то то, у них такой дом крутой, там одна лестница полмиллиона, у них пиджаки от фирмы бренды и тд. Честно устала слушать. Не люблю я про богатых слушать и их люстры и туалеты. Сама я из средней семьи, отец богатый но такой козёл всё имущество переписал на первую дочь от первой жены. Всех судей подкупил..сам типа банкрот. Живёт в другой стране. Ничего не досталось)) что плевать мне на эти много миллиарды. Лишь бы человек был в адеквате. И вот кажется обидела мужчину. Но я устала, что он измеряет в деньгах. Думаю на моём месте другая бы уши развесила потом бы бросила тебя потому что Армани и люстр по миллиону у тебя нет, и сам виноват постоянно подчёркивать чужие доходы людей. А мне плевать мне с тобой нравится и все. Не хочу я роскошь. Ну как то резко ему ответила раздраженно, сник отвернулся и лёг спать. А мне не по себе. Кто прав? Как отвечать на такое? Потому что он сам себя топит в моих глазах. Один раз поддержу скажу да и твои заказы будут на миллионы. Ты молодец. Но постоянно считать че там у других и сколько это стоит? Как ему объяснить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мущщщина. .дура баба

Автор
#2

Зачем тебе завистливый жлоб?

Гость
#3

Да никто не прав или виноват -вы сказали как чувствуете, что тут не то? Вообще быть открытыми надо обязательно в паре- чтобы понять со своим человеком живёшь или нет. Если вас постоянно раздражает что-то, то поверьте это с большой долей вероятности не «ваше». Не надо подписываться на меньшее чем устраивающее вас и так жить. Высказывайте! Говорите! Делитесь искренними эмоциями! Чтобы понимать друг про друга больше.

Гость
#4

Получается, мужчина все время шарахает вас в травму, которую сделал отец. И вы в итоге не сдержалась. Надо с ним честно поговорить про отца, травму. И как для вас выглядят его разговоры.

Гость
#5

Женщина, а этот твой мужик случайно не сантехник с пкск???? Зовут не андреем случайно????

Гость
#7

Ты ему просто расскажи, что когда он состарится, его посетит, какая нибудь болезнь, он будет лежать в памперсах, не вставая, гадить под себя. И его миллионы ему ни за что не помогут. А жизнь прошла просто напрасно. Надо просто жить, радоваться каждому дню. Любить и помогать другим. Ну и т.д. К сожалению простые истины доходят поздно, когда уже совсем поздно.

Гость
#8
Гость

Ты ему просто расскажи, что когда он состарится, его посетит, какая нибудь болезнь, он будет лежать в памперсах, не вставая, гадить под себя. И его миллионы ему ни за что не помогут. А жизнь прошла просто напрасно. Надо просто жить, радоваться каждому дню. Любить и помогать другим. Ну и т.д. К сожалению простые истины доходят поздно, когда уже совсем поздно.

Как раз помогут оплатить сиделку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: