Гость
Статьи
У коллег нормальные …

У коллег нормальные зарплаты и вообще нет накоплений

Как такое возможно. Сегодня коллега жаловалась что за ремонт машины 50 тысяч нужно отдать, и говорит это все мои деньги. Я в шоке была. У нее зп ну тысяч 50, в провинции. У меня зарплата даже когда 22 тысячи была, я как то 100 умудрилась накопить. Как живут люди? Куда тратят? Шмоток нет, машина дешевая, ресниц, губ нет.

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50 тыс это копейки, тратят на жизнь, а не на *** вроде губ и ресниц

Гость
#2

Добро пожаловать в реальный мир. Я вас очень удивлю наверное, но у преобладающего большинства людей, которых вы встречаете.. нет даже 50 тыс накоплений. Им это слово незнакомо

Автор
#3
Гость

50 тыс это копейки, тратят на жизнь, а не на *** вроде губ и ресниц

На жизнь это куда, ну одной дети ладно, а у другой ниче нет

Автор
#4
Гость

Добро пожаловать в реальный мир. Я вас очень удивлю наверное, но у преобладающего большинства людей, которых вы встречаете.. нет даже 50 тыс накоплений. Им это слово незнакомо

А почему они так живут? У меня начальница с приличной зп оказывается кредит брала 30 тысяч. 30 епт, не 300

Гость
#6
Автор

На жизнь это куда, ну одной дети ладно, а у другой ниче нет

На путешествия, например, на развлечения, на хобби. На качественную еду еще. На детей этих денег очень мало

Автор
#8
Гость

На путешествия, например, на развлечения, на хобби. На качественную еду еще. На детей этих денег очень мало

Нет нет, никуда не путешествуют, точно знаю. Это и видно. На еду столько не потратишь

Гость
#9

Двое, трое детей, одежда,еда, кредиты 2,3 шт ипотека возможно.

Гость
#12

Ремонт машины нетакое уж важное дело, чтобы залезать в накопления на что-то крупное. Тем более у нее есть эти деньги, как она сказала.

Гость
#14
Автор

А почему они так живут? У меня начальница с приличной зп оказывается кредит брала 30 тысяч. 30 епт, не 300

А кредит что ей с такой зп и инфляцией, может выгоднее чем лезть в накопления. Может все в валюте, не хочет по плохому курсу менять.

Гость
#15

Да фиг с ними с копейками этими… мне вчера поведали наконец, на что общие знакомые в турциях зимуют. Оказалось раскрутили какую-то блогершу (ее Гуго то нашел не сразу) и по 50 млн раз в три месяца пилят с ее курсов.
Лежу теперь и осознаю, что все… ничтожный мой мирок, так и помру не изведав миллионов.

Гость
#19
Гость

Хватит лежать лодырь, иди работай

Зочем?

Гость
#20
Гость

Велосипеды покупайте, тепло в Европе +5

Кому покупать? Вы думаете, что без вас ни у кого машин и велосипедов нет? Это в Европе бейсик. Редко у кого по одной машине в семье и одному велосипеду на человека. +5 это очень холодно, у нас было на Новый год плюс 15-18, в феврале обыч все крокусы уже повылазиют в парках и днем можно без верхней одежды ходить. Спасибо теплому течению.

Гость
#23
Гость

За надо, лодырей в Европе не любят.

Начерта мне ваша европа сдалася?

Гость
#27

Как это куда, вон айфон новый вышел

Гость
#28
Гость

За заработком для некоторых недалеких на еду

Зачем мне зарабатывать недалеким на еду. Да еще и в этой вшивой Европе.
Нас и здесь неплохо кормят.

Гость
#29
Гость

Но ты об этом не узнаешь, когда в Раше начнется смута, тебя в числе первых повесят на фонарном столбе.

Ну вот яркий пример того, что происходит на европейских харчах. Теплое течение в голову ударило человеку, крокус мозга теперь)

Аноним
#30

Мне больше интересно как этих денег может на все хватать и еще умудряться откладывать?

Гость
#31

не переймайся - "***" - это состояние души

чем больше таких, тем меньше конкуренция в карьере, в жизни

Гость
#33
Гость

Любят не любят, но и сирийцы с 2015 и украинцы с 2022 все прекрасно устроились на пособиях.

Сейчас бы попукивать на пособии и радоваться, что ты в Европе 😄.
Мда уж. Предел мечтаний.

Гость
#39
Гость

Можешь не мечтать, тебе не светит, а люди даже без языка достойно живут. Потому что первая статья конституции гласит, что человеческое достоинство неприкосновенно. А в Раше человеческое достоинство на последнем месте, а швабра в ж о п е одна из ваших главных скреп.

Господи смешно то как, без языка они достойно живут. Инфузории.
Еще и на форумах гордятся😂😂😂

Гость
#40
Гость

На 350 евро великая радость в Европе, можно один раз в день покушать

А я тут про мильены упущенные грущу.
Чуваки вон живут в одноклеточном мирке на пособиях и жизни радуются…
А автор сотку отложила.
А не так все и плохо)

Гость
#43
Гость

Неплохо наверно, на 100 тыс евро можно год в Европе прожить
попукивая с голода

Жаль, что это рубли

Автор
#45
Гость

А кредит что ей с такой зп и инфляцией, может выгоднее чем лезть в накопления. Может все в валюте, не хочет по плохому курсу менять.

Ага ну ну

Гость
#46
Гость

50 тыс это копейки, тратят на жизнь, а не на *** вроде губ и ресниц

50 тысяч. Куда столько тратить каждый месяц? Я не говорю про развлекуху и рестораны, а про обычные траты.

Автор
#47
Гость

Сейчас бы попукивать на пособии и радоваться, что ты в Европе 😄.
Мда уж. Предел мечтаний.

Пердел местаний*

Гость
#48
Гость

50 тысяч. Куда столько тратить каждый месяц? Я не говорю про развлекуху и рестораны, а про обычные траты.

50 тыс на одного еще куда ни шло. Но это базовый минимум. Учитывая даже платежи. Че там останется то?

Гость
#49

У коллег нормальные зарплаты и вообще нет накоплений - не твое сраное дело

Автор
#50
Гость

Неплохо наверно, на 100 тыс евро можно год в Европе прожить
попукивая с голода

С голода не пукают

Следующая тема