Гость
Статьи
Займешь

Займешь

Девочки, посоветуйте. Встречаемся с парнем полгода, начали жить вместе. Квартира его, он много в нее вложил изначально. Мы оба с ним работаем, но лишних денег нет - все в ремонт. Я тоже вкладываю: быт техника, шторы, прочие уютности для дома. Осталось еще много чего, и следующую свою зарплату уже расписала, что потрачу на печь свч и посуду для дома.
Но появились разногласия с МЧ. Наши отпуска с ним соврали июне. И теперь он заявил, что хочет ехать отдыхать на море. Предлагает, что каждый сам на себя берет деньги.
Но к сожалению, у меня их нет, даже заначки. Сами знаете, какие зарплаты мы получили после карантина. (Я не ною вам. Все понимаю, ноу мани - ноу хани. Подзатянем пояса, трудности невечны).
Я ему обьяснила, что у меня нет денег. И не планировала вообще этим летом тратиться на отдых. Он устроил истерику и скандал, типа 30-40 тыс на отдых - это копейки. Он хочет на море, так как давно не брал отпуск летом. И типа в следующем году мы вряд ди сможем поехать, вдруг отпуска не совпадут или я забеременею.
Говорит, занимай у друзей деньги. Его сестра еще подключилась, говорит мне, что 30 тысяч - это копейки. Найдешь. Мой начал в шутку говорить, если я не поеду, то он поедет один или с кем-то еще.

Я в шоке, если честно. Не ожидала такого. И на море не планировала этим летом в целях экономии. Я бы лучше потратила деньги на дом и на что-то полезное.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело жить дуракам в жизни, а вообще такая тема была уже,повтор

Гость
#2

такое чувство, что вы не с мужчиной живёте, а с подружкой

Гость
#3

Вы реально с таким упорством желаете вкладываться в чужу квартиру?

Гость
#4

Странная позиция для мужчины
Стоит подумать хотите ли вы быть с ним дальше, вроде вместе, а вроде вы сама за себя. А должны быть ЗА мужем, а не за собой

Гость
#5

Ну так себе мужчинка....

Гость
#6

Ну так займи у него))🤣 скажи пупсик, ну ты мой самый лучший друг, ну займи по братскииии) тем более для него это не деньги)

#7

Можете закидать меня помидорами, но тратиться на обустройство квартиры парня считаю глупым. Он Вам не муж.

Фрекен Бок
#8

Не удивляйтесь если он скоро даст Вам пинка под зад, квартиру Вы ему обставили, на море он Вас поюзает за Ваши же деньги и всё, досвидос… Задумайтесь, нужны ли ему Вы (нет).

Гость
#9

Такая тема была год назад, и 3 года назад тут, сьебись ма ромойка наx

Гость
#10

Автор, вы хотя бы чеки за крупные покупки сохраняйте. Не так обидно будет, когда он вас из своей квартиры попрёт.
А вообще, лучше на свой отпуск потратить, чем на, чужой уют.

Василий
#11

а вы зря так переживаете. и зря чужой дом обихаживаете. когда он уедет, то и вы уходите со своими шторами....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: