Гость
Статьи
Куда деть гостей на …

Куда деть гостей на время прогулки??

Может подобную тему уже создавали, но все равно буду рада советам. На свадьбе будет 50 человек. Естественно после регистрации прогулка - на нее расчитываем около 2-3 часов. Но дело в том, что не знаем куда девать гостей старшего поколения на время прогулки. Ведь по памятникам обычно ездит молодежь. Старшее поколение не очень хочется брать на прогулку. Где такое видано чтоб все 50 человек ездили по памятникам? К тому же старикам это может быть тяжело. А если отправить их пораньше в кафе, то чем они там будут заниматься? Смотреть на еду и облизываться? Украшательствами их тоже не займешь - кафе уже будет украшено профессионалами. Что делать с гостями??

Dissolved Girl
16 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

а почему гостей нельзя пригласить на более позднее время?

Кира
#2

Что за бред. Родители в основном никогда в загс не ездят ( ту если только очень какие-то упертые которые готовы потом кататься по несколько часов с молодежью) В загс обычно едут сведетели и близкие друзья. Остальные все подъезжают к ресторану в намеченное время, почти одновременно с молодыми, а не сидят за столом с утра...

Гость
#3

Вы всех в ЗАГС приглашаете? В ЗАГС приездают только те, кто на своей машине и самолично хочет поучаствовать в церемонии. Остальные приезжают уже в ресторан.

жу
#4

да ну, я бы хотела чтобы мои родители поехали со мной в загс.
все таки не каждый день замуж выхожу и все такое

КАтька
#5

после загса гости идут по домам ,а в намеченное время приходят в ресторан

Гость
#6

ааааа Представляю 50 человек в зале бракосочетаний!)))

Ваще!
#7

родители всегда в загс ездят! это свинство какое-то не пригласить родителей в загс!

мина
#8

2 и 3-вот интересно, а у нас наоборот в ЗАГС всех приглашают, а в ресторан только близких родственников и друзей. Я из Эстонии, если что...

Гость
#9

8, в России основное торжество-это застолье.

Гость
#10

автор, так вообще-то в приглашении обычно пишут, в какое место и на который час, а особо интересующиеся спрашивают, когда роспись, ну и сами приходят. никто не против, пусть идут, только приглашены-то в конкретное место и на конкретное время, так что не парьтесь, сами разберутся, что им делать во время вашей прогулки

#11

У нас будет так: в ЗАГС едем мы, родители, + несколько друзей, не более 15 чел по правилам ЗАГСа. К концу церемонии к ЗАГСу подъезжают еще друзья, которые будут с нами кататься, и еще один лимузин. Родители уезжают на водителе либо ко мне, либо к жениху, потом пораньше в ресторан, до сбора гостей. А мы едем кататься.

#12

Ваще! Согласна! Родители - самые близкие люди, как можно не пригласить их на само бракосочетание? Это ведь самое важное событие в жизни их детей. Неуважительно кк минимум.

#13

Господи, кошмар какой! А зачем кататься по памятникам? Это все свадьбы так проходят? Никада не была.

Тут
#14

Была на кче свадеб, родителей ВСЕГДА приглашают на регистрацию. На всех свадьбах гостей не бросали-по автобусам и ездили вместе с молодыми

гостья
#15

кира ну ты и дура *Что за бред. Родители в основном никогда в загс не ездят ( ту если только очень какие-то упертые которые готовы потом кататься по несколько часов с молодежью) В загс обычно едут сведетели и близкие друзья.* (с) без комментариев!!!

надюша
#16

Идеально - это сначало фотосессия, вечерняя регистрация и сразу всем вместе на банкет!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: