Гость
Статьи
Либо пить, либо …

Либо пить, либо курить, либо есть.. А как расслабляетесь Вы? Какой ещё есть кайф?

Ну ещё есть оргазм -тоже кайф. На сексом не займешься на работе вместо перекуров. Сексом не займешься в компании (нормальной), в кино в ресторане, в театре. Не могу найти "другой кайф" для себя. Могу не пить и не курить -тогда вижу кайф в еде, живу от вкуснятины до вкуснятины и тостею(( (склонна к полноте). Могу не курить, но тогда все равно ем и выпиваю. Если не ем, то пью и курю... Не могу понять как научиться расслаблять мозги полезно, как получать "кайф" от других вещей, более полезных для организма. Особенно интересно мнение тех, кто не пьет, не курит и при этом соблюдает определенную диету.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю, здоровое питание, пью редко. Кайф и расслаблениее в общении, в юморе, в позитивном настрое, в спорте.

Murrka
#2

кино книги и знания вообще тоже кайф

ааа забыла...наркота))хахах правда в перерыве на работе сложно будет))

Murrka
#3

еще спорт кайф!! вот это пожалуй круче всего)) кроме секса конечно)

шишкa
#4

Я ем. Не представляю как можно назвать кайфом пахание на тренажерах? Вот чай с лимоном и мягкой булочкой...мм..это да:)

часы с кукушкой
#5

автор, шевели мозговой извилиной. вот это - кайф!

Гость
#6

4. спорт это не только тренажеры вообще то. И уж точно не пахание, как вы выразились. Существует огромная разновидность спортивных игр, например)

хм
#7
Murrka

кино книги и знания вообще тоже кайф

ааа забыла...наркота))хахах правда в перерыве на работе сложно будет))

чего сложного? проглотил таблетку и нормально. или сходил в туалетпонюхал. и бодрее будете, работу быстрее сотрудников переделаете)

Гость
#8

хорошие воспоминания из детства... помните те волшебные настроения ?

Джулиана
#9

чтение, хороший фильм, компьютерные игры, купание (только не в ванной, а в море, реке), катание на чем-нибудь (качели, ролики, скутер), творчество, общение с друзьями.

из перечисленных вами удовольствий - только еда. что приятного в сигаретах и вине - выше моего понимания.

Джулиана
#10

еще хотела написать - играть с кошкой и тискать кошку, тоже кайф нереальный )

Джулиана
#11

пойду потискаю )))

Жу
#12

секс, еда и.. танцы!

Гость
#13

Не курю и не пью. Люблю петь, танцевать /даже когда сама/, люблю вязать, слушать музыку, в том числе и классическую, обожаю читать. Очень хорошо фотографирую. Прекрасно готовлю и получаю от этого творческого процесса неописуемое удовольствие.

Муж меня обожает, вместе чего только не творим, порой даже дурачимся как дети, хотя живем вместе столет. Любим вместе мотаться по стране на машине.

Гость
#14

Либо пить, либо курить, либо есть.. А как расслабляетесь Вы?.....

А мы не напрягаемся)))))

Гость
#15

спорт - только обязательно что б нравился

Пыжик
#16

Вобще-то, кайф, он кругом и везде, если уметь ловить. Небо, земля, травы, зверьё всякое. Люди тоже.

Когда ловля кайфа начинает ограничиваться, чем-либо (хоть куревом, хоть компом, хоть картами, или там даже сексом), то тут, скорей всего, в башке дырка и её надо латать.

У меня такая дырка была: в стрессе подсела на комп-зависимость. Ну, поработала над этим: на природу себя вытаскивала, книжки читала.

Блессе
#17

Не надо напрягаться,тогда и расслабляться не потребуется

Шепотом
#18

Получаю кайф от того что не пью и не курю, наркотики не употребляю.

#19

Не курю,выпиваю крайне редко,поесть обожаю просто,но могу обойтись тренажерным залом(4 часа спорта и я как после десяти оргазмов))...А так радуюсь общению с мужем,возьне с нашей собакой,кстати,ещё от помощи близким удовольствие получаю))

#20

Раньше я бы поняла вас, автор. Сейчас же - нет.

Как бросила курить - решила попробовать и другие сорняки повыдергивать из головы. Сложнее всего было отказаться от привычного меню, изобилующего такими желанными вредностями как жаренное, копченное, запеченное... ну и конечно сладкое - это вообще наркота с сиропе. Перешла на раздельное питание (это было очень тяжело, сначало показалось, что только индийские будхи или йоги так могут питаться). Ничего, привыкли.

Алкоголь полностью исключила. Тут без комментариев.

Секс? Секс, как кайф не рассматривала. Это наверное кое-что большее.

...

Сейчас действительно кайф - это танцы и книги. Еще готовка - разные кухни - ух, тут еще проверки на волю)))

Еще можно добавить кино, музыку и да - спорт еще тот кайф.

Но я все равно как была, так и осталась заложницей своей страсти - сладкого. Иногда устраиваю себе праздники чревоугодия по субботам ))))))

Кому к бутылке приложиться, а я заказываю десерты.

Мда...Понедельник подкрался незаметно ...

я есть я
#21

курю, пью, жру, сплю, и туфли с сумками покупаю. Последнее - лучше секаса))))))))

Гость
#22

а фильм посмотреть? книгу почитать? нЭ?

Татьяна
#23

в баню сходить

Гостья с иронией
#24

А что,Автор, старый добрый шопинг Вам не помогает расслабиться?

Aктивная
#25
Гость

Не курю, здоровое питание, пью редко. Кайф и расслаблениее в общении, в юморе, в позитивном настрое, в спорте.

+100

Aктивная
#26
Татьяна

в баню сходить

Гость

фильм посмотреть,книгу почитать

Дурбэцало обыкновенная

раздельное питание, танцы и книги.

Шепотом

Получаю кайф от того что не пью и не курю, наркотики не употребляю.

Пыжик

Вобще-то, кайф, он кругом и везде, если уметь ловить. Небо, земля, травы, зверьё всякое. Люди тоже.на природу , книжки читала.

Джулиана

чтение, хороший фильм, купние ванной, в море, реке), катание на чем-нибудь (качели, ролики, скутер), творчество, общение с друзьями.

Гость

хорошие воспоминания из детства... помните те волшебные настроения ?

Гость

спорт. Существует огромная разновидность спортивных игр, например)

часы с кукушкой

автор, шевели мозговой извилиной. вот это - кайф!

+1

+1

+1

+1

+1

+1

+1

+1

)))))+100000000000000000 книги и знания

Олька
#27

Массаж расслабляет))

КЦ
#28

Вязание - кайф, да и все остальное - тоже. Но на работе во время перерыва самое доступное - вязание.

Гость
#29

автор, спасибо за тему :))))

Лёлик
#30

Завидую белой завистью Гостю 13.

Гость
#31

Плюс ко всему дети, тоже кайф, муж завязал с символическим спиртным даже по праздникам. Глядя на ребенка легко вспомнить тот кайф , что постоянно присутствовал в детстве, только от хороших мыслей.

Природа, друзья, творчество - любое, получаю кайф когда мои сайты начинают приносить доход и растет посещалово. Любим свой дом и "делаем" его, сад, путешествия по России, кто то упоминал, стоит того, лыжи, велопрогулки и тп - спорт. обожаю когда все близкие к нам приходят, это кайф так вместе собраться за чашкой чая с мамиными булочками и пирогами свекрови, не часто но как в детстве побывал.

#32

творчество,спооорт!),музыка,фильмы,прогулки,выставки,книги,о​бщение..да много от чего можно кайф словить

Ёжа
#33

Кайф от секса. Да и даже просто лежать с любимым в обнимку и смотреть фильм. Еще люблю помедитировать, реально расслабляет и очень приятно, можно вообще себя довести только там до натурального *** (главное, чтобы в этот момент никто не названивал, а то вскочишь очумевшая, как спросонья). Еще люблю петь и танцевать.

мнение тех самых, кто...
#34

... не пьет, не курит и при этом соблюдает определенную диету. Кайф = фитнес. Этот вид драйва не ищет компании, как курение, алкоголь и перекусы,- первое преимущество. Вносите деньги за годовое членство в клубе - кредитуете сами себя, а кредит возвращаете своими регулярными посещениями, т.е. на лицо инъекции воли себе самому. Это второе преимущество - растёте сами над собой. Предоплачивание удовольствий менее разорительно, чем шопоголия, которая, как известно, является иногда и стрессирующим фактором. Это третье преимущество. Втянитесь - придёте к пониманию и полезности диеты, и парной/хамама/сауны, и контрастных обливаний. А главное, придёт уверенность, что тратите время лично на себя качественно и оздоровляете организм. При этом вся гормональная система постепенно начнёт работать правильно и дополнительно стимулировать мозг в интеллектуальной деятельности. Кругом одни плюсы, поэтому писала подробно...

Автор
#35
Гость

хорошие воспоминания из детства... помните те волшебные настроения ?

Да вот не очень если честно..... Радовали, наверно, только крупные подарки. А сейчас любой праздник хочется отметить.... 9вкусная еда, алкоголь, сигареты)

Автор
#36
Гость

спорт - только обязательно что б нравился

С этим проблема. Занимаюсь только чтобы похудеть. Удовольствия от этого почти не получаю(

Автор
#37
Дурбэцало обыкновенная

Раньше я бы поняла вас, автор. Сейчас же - нет.

Как бросила курить - решила попробовать и другие сорняки повыдергивать из головы. Сложнее всего было отказаться от привычного меню, изобилующего такими желанными вредностями как жаренное, копченное, запеченное... ну и конечно сладкое - это вообще наркота с сиропе. Перешла на раздельное питание (это было очень тяжело, сначало показалось, что только индийские будхи или йоги так могут питаться). Ничего, привыкли.

Алкоголь полностью исключила. Тут без комментариев.

Секс? Секс, как кайф не рассматривала. Это наверное кое-что большее.

...

Сейчас действительно кайф - это танцы и книги. Еще готовка - разные кухни - ух, тут еще проверки на волю)))

Еще можно добавить кино, музыку и да - спорт еще тот кайф.

Но я все равно как была, так и осталась заложницей своей страсти - сладкого. Иногда устраиваю себе праздники чревоугодия по субботам ))))))

Кому к бутылке приложиться, а я заказываю десерты.

Мда...Понедельник подкрался незаметно ...

А Вы не толстеете? Мне вот тоже нравится готовить, но я всегда хочу поесть вкусняшку вместе с мужем((( И вот уже 2 размера плюс((

Автор
#38
Гость

а фильм посмотреть? книгу почитать? нЭ?

И читаю, и кино люблю, и работаю много, и спорт присутствует. И в театры выбираюсь. Но в выходные , например, (или на буднях вечером) всегда выбираю время, чтоб пойти в ресторан, поесть хорошо, выпить... Курю каждый день. Просто хочу избавиться от "такого отдыха" и не знаю, чем заменить... Я могу в принципе неделю -даж 2 вообще не пить и не круить и сидеть на диете, но я буду жить подсознательно в ожидании того дня, когда можно будет наконец-то оттянуться и почувствовать кайф....! Вот эту зависимость думаю надо бы убрать... Или не надо?.... Были мысли сократить частоту "праздников". Получалось. Но все ранво живешь от дня до дня выходит...

Автор
#39
Гостья с иронией

А что,Автор, старый добрый шопинг Вам не помогает расслабиться?

Шоппинг меня в последнее время только расстраивает(( (вижу лишние кило)

Автор
#40
Гость

Плюс ко всему дети, тоже кайф, муж завязал с символическим спиртным даже по праздникам. Глядя на ребенка легко вспомнить тот кайф , что постоянно присутствовал в детстве, только от хороших мыслей.

Природа, друзья, творчество - любое, получаю кайф когда мои сайты начинают приносить доход и растет посещалово. Любим свой дом и "делаем" его, сад, путешествия по России, кто то упоминал, стоит того, лыжи, велопрогулки и тп - спорт. обожаю когда все близкие к нам приходят, это кайф так вместе собраться за чашкой чая с мамиными булочками и пирогами свекрови, не часто но как в детстве побывал.

С детьми пока не выходит...( А так думаю тоже, что для меня это будет спасение!) Сразу найду чем себя занять))

Автор
#41
мнение тех самых, кто...

... не пьет, не курит и при этом соблюдает определенную диету. Кайф = фитнес. Этот вид драйва не ищет компании, как курение, алкоголь и перекусы,- первое преимущество. Вносите деньги за годовое членство в клубе - кредитуете сами себя, а кредит возвращаете своими регулярными посещениями, т.е. на лицо инъекции воли себе самому. Это второе преимущество - растёте сами над собой. Предоплачивание удовольствий менее разорительно, чем шопоголия, которая, как известно, является иногда и стрессирующим фактором. Это третье преимущество. Втянитесь - придёте к пониманию и полезности диеты, и парной/хамама/сауны, и контрастных обливаний. А главное, придёт уверенность, что тратите время лично на себя качественно и оздоровляете организм. При этом вся гормональная система постепенно начнёт работать правильно и дополнительно стимулировать мозг в интеллектуальной деятельности. Кругом одни плюсы, поэтому писала подробно...

Спасибо!) Как бы ещё себя заставить превратить фитнесс не в труд,а в образ жизни((

Гость
#42

еда, секс, море для меня как секс, так хорошо в нем и после, как будто оргазм всего тела происходит. хочу жить в море))

еще кайф, когда думаю о новых вещах, косметике и т.д

#43

Я сплю.

Белка
#44

не курю, не пью, ем только морепродукты, птицу, обощи, фрукты, каши, молочку(и то не всю), все не соленое,не острое, соус если только сама сделаю.Фитнесс не очень, редко когда сподоблюсь.Люблю гулять, поспать, ухаживать за собой любимой, вот это приносит кайф и наслаждение.Водить машину люблю, тоже кайф получаю.Я особо и не напрягаюсь, чтобы уж прям расслабляться)))

Brandon
#45

не пью,не курю,слежу за питанием. Кайф получаю когда достигаю каких-нибудь успехов.Особенно если еще и хвалит кто-нибудь,тоже очень приятно. А еще йога и люблю рисовать,когда время свободное есть.

Liora
#46
Автор

Ну ещё есть оргазм -тоже кайф. На сексом не займешься на работе вместо перекуров. Сексом не займешься в компании (нормальной), в кино в ресторане, в театре. Не могу найти "другой кайф" для себя. Могу не пить и не курить -тогда вижу кайф в еде, живу от вкуснятины до вкуснятины и тостею(( (склонна к полноте). Могу не курить, но тогда все равно ем и выпиваю. Если не ем, то пью и курю... Не могу понять как научиться расслаблять мозги полезно, как получать "кайф" от других вещей, более полезных для организма. Особенно интересно мнение тех, кто не пьет, не курит и при этом соблюдает определенную диету.

Вы посты прочли,Автор? Видите,как оно....все вокруг в Нирване,а у вас проблемки какие-то....:)))))

Гость
#47

Я получаю удовольствие от своей работы..я художник1 Когда закончен большой проект я КАЙФУЮЮЮЮЮЮЮ! Ну и п роцессе так же )

Гость
#48
хм

Murrkaкино книги и знания вообще тоже кайф

ааа забыла...наркота))хахах правда в перерыве на работе сложно будет))чего сложного? проглотил таблетку и нормально. или сходил в туалетпонюхал. и бодрее будете, работу быстрее сотрудников переделаете)

вы видимо не знаете о чем говорите..под таблетками не поработать.

Кисс
#49

любовь-это кайф(взаимная).Когда во сне меня любит симпатичный мч-тааакой кайф,такое счастье!Век бы спала и не просыпалась).

А проснёшься-тоска.И вот начинаешь есть.Ещё приятно,когда солнышко и тепло,зелень и цветы !

Кисс
#50

Кайф-когда сидишь на солнышке,на природе в красивом месте-и тишина,только шум листвы и щебет птичек.И никуда не надо спешить,никто к тебе не лезет,ничего не заботит.Ты в медитации...