Гость
Статьи
Жена не даёт делать …

Жена не даёт делать куни.

Жена не даёт делать куни,хотя она знает,что это меня сильно возбуждает.Говорит что ничего не чувствует,кроме щикотки.Был один раз случай,когда ей захотелось секса,а я устал и не хотел.Тогда она мне предложила для того чтобы я возбудился сделать ей куни.Я хотел начать,а она сказала что только чуть чуть и у меня сразу упал и я отвалился спать.Я её не понимаю.У меня до жены были отношения с другими женщинами и они все были в восторге от таких ласк,а одна из них(она была меня старше,разведенная и с ребёнком) просто балдела от этого и сама просила меня начинать секс с таких ласк.У нас с ней получалось так.Я её доводил до оргазма при помощи куни.Потом занимались вагинальным сексом,и после отдыха я её возбуждал языком и потом вагинальный секс.Она получала три оргазма,а я два.Милые женщины,- что вы мне можете посоветовать?Как раскрепостить мою жену.У неё не было мужчин кроме меня

Николай
113 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Вот и смысл тогда штампа в паспорте? Шах и мат, сторонники загса. :)

Гость
#2

У каждой женщины все индивидуально в плане ощущений.Значит,что ваша техника ей не подходит

Анни
#3

Мне тоже щекотно при куни,начинаю ржать и не могу остановиться

Кунимен.
#4

Попробуйте кончить ей в киску и вылизать. Многих женщин это заводит. Сам процесс.

#5
Кунимен.

Попробуйте кончить ей в киску и вылизать. Многих женщин это заводит. Сам процесс.

🤡🤡🤡

Кунимен.
#6
Дашуля

🤡🤡🤡

Вас бы это завело Даша?

#7

Смотри , автор, дело не в том что она не раскрепощенная , просто ты не так делаешь , а она не говорит как ей нравится
Меня накрывает от твёрдого языка )) я не особо как бы разбираюсь. У меня был только один партнёр который меня доводил до оргазма, при чем такого что уххх)
Так вот, когда мне нежно водят языком и губами по губам и клитору, то я очень возбуждаюсь , но кончаю я именно от твёрдого языка НАД клитором. То есть если по самому клитору возить а не по капюшончику, то мне тупо больно будет

#8
Дашуля

Смотри , автор, дело не в том что она не раскрепощенная , просто ты не так делаешь , а она не говорит как ей нравится
Меня накрывает от твёрдого языка )) я не особо как бы разбираюсь. У меня был только один партнёр который меня доводил до оргазма, при чем такого что уххх)
Так вот, когда мне нежно водят языком и губами по губам и клитору, то я очень возбуждаюсь , но кончаю я именно от твёрдого языка НАД клитором. То есть если по самому клитору возить а не по капюшончику, то мне тупо больно будет

Точнее до оргазма доводили два, но до такого прям нереального - только один

#9
Кунимен.

Вас бы это завело Даша?

Нет) упаси Боже

Коля
#10

Купи в детском мире маску бетмена и попробуй в ней

#11

Твоя ошибка в том , что ты как бы напрягаешься , ждёшь когда уже , ну когда она кончит, а от этого и она начинает нервничать и вообще ситуация усугубляется. Надо не спешить , не ждать оргазмов , не делать впопыхах ничего. Просто наслаждайся ей, целуй ее тело, крутитесь по-всякому, пальцами ее ласкай, смотри в глаза ей. В общем она до самого куни уже должна хотеть тебя, у неё аж вибрировать там все должно. Иначе нифига не выйдет

Гость
#12

Возможно, вы либо а) делаете это так, что доставляете ей неудобства или боль(царапаете щетиной, например, или зубами) б) она просто стесняется себя ТАМ (ну, мало ли).

Гость
#13
Дашуля

Точнее до оргазма доводили два, но до такого прям нереального - только один

Фуу пллля, как они тебя не мытую лизали, сто пудов бомжи загоражные.

Кунимен.
#14
Дашуля

Твоя ошибка в том , что ты как бы напрягаешься , ждёшь когда уже , ну когда она кончит, а от этого и она начинает нервничать и вообще ситуация усугубляется. Надо не спешить , не ждать оргазмов , не делать впопыхах ничего. Просто наслаждайся ей, целуй ее тело, крутитесь по-всякому, пальцами ее ласкай, смотри в глаза ей. В общем она до самого куни уже должна хотеть тебя, у неё аж вибрировать там все должно. Иначе нифига не выйдет

Слушай Дашулька, у меня не много за жизнь женшин было, не больше 40 и всем я лизал. И все кончали. Я без этого не могу. Просто все по разному любят как им лижут. Вот ты мужчинам всем одинаково сосешь?

#15
Кунимен.

Слушай Дашулька, у меня не много за жизнь женшин было, не больше 40 и всем я лизал. И все кончали. Я без этого не могу. Просто все по разному любят как им лижут. Вот ты мужчинам всем одинаково сосешь?

Можно не задавать мне такие вопросы?
Спасибо

Черная кокотка
#16

Мужчина, успокойтесь, ваша техника куни ее не устраивает. Ей хочется кончать вагинально

Гость
#17
Дашуля

Можно не задавать мне такие вопросы?
Спасибо

Заскромнечила озаботка форумная, ржака.

Кунимен.
#18
Дашуля

Можно не задавать мне такие вопросы?
Спасибо

Ну можно конечно... Просто ты сексуально и открыто пишешь, поэтому спросил

Кунимен.
#19
Черная кокотка

Мужчина, успокойтесь, ваша техника куни ее не устраивает. Ей хочется кончать вагинально

Понял))) молчу)))

Кунимен.
#20
Черная кокотка

Мужчина, успокойтесь, ваша техника куни ее не устраивает. Ей хочется кончать вагинально

Если честно, читал Вас и мне нравяться ваши сообщения.

Марина
#21

А я никому не давала кроме мужа лизать, вернее кто пытался ни хрена не умел и мне реально было то неприятно, то щекотно... И я сливалась просто на классический секс, мне с ними было неприятно. А ещё как бы инстинктивно я им не доверяла... Да и без презика мужу дала только... Да даже с мужем я не сразу открыла свой бутончик)) Стеснялась что-ли... зато в плане техники он знает как надо, считаю, что другие были просто неумехами, да и не могла я как-то такое место кому попало доверить. Как-то так.

Кунимен.
#22
Марина

А я никому не давала кроме мужа лизать, вернее кто пытался ни хрена не умел и мне реально было то неприятно, то щекотно... И я сливалась просто на классический секс, мне с ними было неприятно. А ещё как бы инстинктивно я им не доверяла... Да и без презика мужу дала только... Да даже с мужем я не сразу открыла свой бутончик)) Стеснялась что-ли... зато в плане техники он знает как надо, считаю, что другие были просто неумехами, да и не могла я как-то такое место кому попало доверить. Как-то так.

Марин.. Не считайте пожалуйста других мужчин неумехами. Ваш муж умница что умеет доставить Вам удовольствие языком. Но не хвалюсь... Меня приучила лизать левушка на 5лет старше меня. Мне было 15 лет. И я благодарен ей за это. Год просто лизал.

Александр Сергеевич Пушкин
#23

Зачем к чему-то принуждать?

Гость
#24

Автор, а у меня после куни стабильно молочница жутчайшая. То есть кайфа на пару минут, лечения на пару месяцев. Так что я противница куни, но минет сама делаю с удовольствием. При условии, что вагинального секса в этот день не будет. Просто я даже не могу уже расслабиться и начать получать от секса удовольствие, когда каждую секунду думаю о том, как же плохо мне скоро будет.

Николай
#25
Дашуля

Твоя ошибка в том , что ты как бы напрягаешься , ждёшь когда уже , ну когда она кончит, а от этого и она начинает нервничать и вообще ситуация усугубляется. Надо не спешить , не ждать оргазмов , не делать впопыхах ничего. Просто наслаждайся ей, целуй ее тело, крутитесь по-всякому, пальцами ее ласкай, смотри в глаза ей. В общем она до самого куни уже должна хотеть тебя, у неё аж вибрировать там все должно. Иначе нифига не выйдет

Да нет,я всё правильно делаю.Она просто не хочет куни.Так и говорит,что это не нормально.Мне что тогда любовницу для куни искать?

#26
Николай

Да нет,я всё правильно делаю.Она просто не хочет куни.Так и говорит,что это не нормально.Мне что тогда любовницу для куни искать?

Коля, чт значит правильно ? Нет никакого единого правила. Ты не понимаешь этого ?

Николай
#27
Дашуля

Коля, чт значит правильно ? Нет никакого единого правила. Ты не понимаешь этого ?

Согласен

#28
Николай

Согласен

Попробуй как я пишу
Ты как делаешь вообще ? Восьмерки там наверное, прости господи , языком рисуешь и удивляешься чего ей щекотно 😂😂😂😂

центр
#29

Я думаю что причина зажатости твоей жены в том,что у неё не было до тебя сексуального опыта с другими мужчинами.Найди надёжного красивого мужчину в её вкусе и пусть он её соблазнит и тогда ты получишь расрепощённую жену.Договорись с ним,чтобы не уводил её и не шлёпал языком про это.Пусть останется этот факт между вами

Дашуля
#30
Кунимен.

Вас бы это завело Даша?

Пи да рок.

Дашуля
#31
Гость

Заскромнечила озаботка форумная, ржака.

Иди на к у й озабот.

Дашуля
#32
Александр Сергеевич Пушкин

Зачем к чему-то принуждать?

Дайся в по пу.

Николай
#33
Дашуля

Попробуй как я пишу
Ты как делаешь вообще ? Восьмерки там наверное, прости господи , языком рисуешь и удивляешься чего ей щекотно 😂😂😂😂

Ты читала под номером 29 совет?Интересная идея.Надо попробовать,только где такого мужчину найти?Пойду поищу в интернете

Дашуля
#34
Дашуля

Попробуй как я пишу
Ты как делаешь вообще ? Восьмерки там наверное, прости господи , языком рисуешь и удивляешься чего ей щекотно 😂😂😂😂

Если 8 по *** пишет,мне нравится..

#35
Дашуля

Дайся в по пу.

🤨

#36
Николай

Ты читала под номером 29 совет?Интересная идея.Надо попробовать,только где такого мужчину найти?Пойду поищу в интернете

Ты шо куколд?😂 не гони

#37

По моему, автора накрыло пилоткой! Если всё о чём он думает, это куни. Молодец 5 баллов. Жизнь у тебя удалась))))

Николай
#38
Дашуля

Ты шо куколд?😂 не гони

Нет..я не куколд.Просто он интересную идею предложил.Конечно есть риск,что она может влюбится,но без риска жизнь ..пресная штука.Заодно и проверю насколько она мне верна

#39
Николай

Нет..я не куколд.Просто он интересную идею предложил.Конечно есть риск,что она может влюбится,но без риска жизнь ..пресная штука.Заодно и проверю насколько она мне верна

Ты гонишь 😂

Николай
#40
Дашуля

Ты гонишь 😂

Пусть будет так,но я не привык отступать и уже кандидата приметил.Только мне нужен советчик женского пола чтобы его фотографию оценил.Жена ему,я на сто процентов уверен,что понравится.Она всегда привлекала мужчин.У неё милое личико,широкие бёдра и хорошая пятая точка.Ты можешь его фотку оценить и посоветовать?

#41
Николай

Пусть будет так,но я не привык отступать и уже кандидата приметил.Только мне нужен советчик женского пола чтобы его фотографию оценил.Жена ему,я на сто процентов уверен,что понравится.Она всегда привлекала мужчин.У неё милое личико,широкие бёдра и хорошая пятая точка.Ты можешь его фотку оценить и посоветовать?

Могу )

Николай
#42
Дашуля

Могу )

А как мне тогда с тобой связаться?

#43
Николай

А как мне тогда с тобой связаться?

Сюда кинь )

Николай
#44
Дашуля

Сюда кинь )

А как это сделать?Я думаю,что это не есть хорошо не знакомого человека на всеобщее обозрение выставлять

Коля
#45

Колян, будь другом, смени ник, не позорь имя

Николай
#46
Коля

Колян, будь другом, смени ник, не позорь имя

Я тебе не друг

#47
Николай

А как это сделать?Я думаю,что это не есть хорошо не знакомого человека на всеобщее обозрение выставлять

Ты так хочешь именно со мной поделиться этой фоткой ?)

Кунимен.
#48
Николай

Да нет,я всё правильно делаю.Она просто не хочет куни.Так и говорит,что это не нормально.Мне что тогда любовницу для куни искать?

Я так и искал и нашел. Не могу без куни.

Кунимен.
#49
центр

Я думаю что причина зажатости твоей жены в том,что у неё не было до тебя сексуального опыта с другими мужчинами.Найди надёжного красивого мужчину в её вкусе и пусть он её соблазнит и тогда ты получишь расрепощённую жену.Договорись с ним,чтобы не уводил её и не шлёпал языком про это.Пусть останется этот факт между вами

На 100 процентов вы правы.

Кунимен.
#50
Дашуля

Пи да рок.

Да.