Гость
Статьи
Не хочет секса 3 …

Не хочет секса 3 месяца

Мне 22,ему 24.Встречаемся уже 6 лет,первый и последний.Но вот секс в последнее время ушел на нет.Первые 3-4 года понятно все отлично.Начали жить вместе стало все реже и реже.Теперь раз в 3 месяца.Отмазки разные.Не хочу,устал,просто уже говорит,что это дело ему надоело,подавай детей.Год назад был случай,расстались по его инициативе.Сказал отдохнуть надо.Я долго плакала,думала ну вот и все.Развеялась с подругой,познакомилась с симпатичным парнем.И тут тебе на.Звонит,просится обратно,я возвращаюсь и секс через день, недели так две и все,и опять месяц ждёшь,уже не можешь,заказала себе фалос,потому что это писец полный.Разговоры,переодевания,начинания самой все делать, уже все опробовано.Я вот думаю,если детей я ему рожу,секса-то все равно не будет.А мне не охота выжидать этого всего.Детей я просто напросто не хочу,я ещё образование не получила толком,академы всякие сраные брать не буду.Что делать ,привыкла уже сильно к нему? #секс

Оно
13 ответов
Последний — Перейти
Оно
#1

Да и обнимается мы мало и целуемся ,все ко дну идёт.

Яжбать
#2

Так происходит у 99% людей к сожалению.

Гость
#3

Ну это значит что остыл он к вам , постарайтесь добавить огня если не получится ищите нового , если для вас эт критично. У меня такое было и это убило во мне женщину

Гость
#4

Какие дети? Даже не заморачивайся. Он тебя привязать решил таким образом. У тебя вся жизнь впереди а он уже ничего не может и не хочет, в 24 то года...

Гость
#5

А в чем проблема? Тут бабы кричат что им секс не нужен, ты баба, а значит секс тебе не нужен.
Так псевдопроблему секса отмели, дальше по поводу обнимашек и свякой такой ерунды, пообнимайся с подругами, тоже решено.
Все проблем нет можно расходиться

#6
Гость

Какие дети? Даже не заморачивайся. Он тебя привязать решил таким образом. У тебя вся жизнь впереди а он уже ничего не может и не хочет, в 24 то года...

Вас тоже можно привязать наплевав на ваши интересы? Автор вроде не мазохист

Гость
#7

Мужская природа полигамна. Нагуляться ему надо. Знаю пару. Вместе со школы. Половую жизнь практиковали с 7 класса. Потом вместе учились в институте, жили на съемной. Расписались. В 23 года родили ребенка. И муж, вдруг загулял. По нескольку дней не приходил домой. При чем гулял не с одной, а с разными. Жена вызвала его на серьезный разговор и задала вопрос: Чего тебе не хватает? Она красивая, умная, добрая, как хозяйка ок, веселая, квартира от родителей. Ответ был такой: Не могу я больше. Ты мне просто надоела.

500 дней Лета
#8

Зачем сожительствовать? От сожительства теряется яркость чувств и страстность.
Ну не хочет тебя парень. Так бывает. Что ты теперь от него хочешь? Чтобы у него вставало на тебя, если уже не встаёт. Слезь с дохлой лошади.
Да, он первый парень. И что? Теперь ты до старости решила к нему прицепиться? Пришёл срок завершить ваши отношения. Они по сути уже и так умерли. Ну и заверши. Его от себя освободи, и сама освободись.
Ты найдёшь х ерову тучу парней которые будут трахать тебя с азартом и удовольствием. Найди среди них приличного и приятного и строй отношения.
Живи будущим, а не прошлым.

Гость
#9

В 24 не может не быть ежедневного секса (спермослива). Не верю.
Тр.ахает кого-то регулярно 100%

Гость
#10
Гость

В 24 не может не быть ежедневного секса (спермослива). Не верю.
Тр.ахает кого-то регулярно 100%

Или дро-чит

Оно
#11

Кстати,про то что надоела или нет тоже спрашивала,говорит нет,ты что.На вопрос любишь ли?Отвечает, люблю.Я вообще уже не знаю,что не так.Со временем сама уже забиваю почти на все,потому что игра в одни ворота это сложно.

Гость
#12
Макс

Вас тоже можно привязать наплевав на ваши интересы? Автор вроде не мазохист

Я и не говорю что она мазахист. Просто предположила зачем ему вдруг понадобился ребенок

500 дней Лета
#13
Оно

Кстати,про то что надоела или нет тоже спрашивала,говорит нет,ты что.На вопрос любишь ли?Отвечает, люблю.Я вообще уже не знаю,что не так.Со временем сама уже забиваю почти на все,потому что игра в одни ворота это сложно.

Ты ещё несколько наивная и доверчивая. Веришь в мужские слова. Они могут столько всего наговорить, если им что-то надо, только успевай уши подставлять под лапшу.
Смотри на поведение мужчины и его отношение к тебе, а его поведение открытым текстом говорит, что ты не та девушка, которую он любит и хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: