Гость
Статьи
секс на пляже

секс на пляже

секс на пляже у вас был когда нибудь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Был

Гость
#2

Был в Туапсе, под свет звезд

Кассандра
#3

А если не был, то что?????????😁

Гость
#4
Кассандра

А если не был, то что?????????😁

То будет, турки оттрахают.

Гость
#5

С 18 до 28 лет практиковал секс на пляже. С середины апреля до середины октября. Разные пляжи, разные девушки, разное время, и по несколько за сезон. Правда сейчас мне 29 и я давно никого не ***.
Что именно вас интересует?

Гость
#6
Гость

С 18 до 28 лет практиковал секс на пляже. С середины апреля до середины октября. Разные пляжи, разные девушки, разное время, и по несколько за сезон. Правда сейчас мне 29 и я давно никого не ***.
Что именно вас интересует?

Сколько времени продолжительность полового акта , какая длина эрогированного члена?

Гость
#7
Гость

Сколько времени продолжительность полового акта , какая длина эрогированного члена?

Минут 10-15. Но это без прелюдии. Член см 14-15. Не мерял

Julia
#8

Смотря в какой точке пляжа? Если на берегу будучи сухими ну такое себе удовольствие, мой парень как то решил испортить мне прическу (он тащится от мокрых волос )предложил поплавать голышом, понырять и заодно заняться сексом в воде, продолжили уже ближе к берегу под наплывом волн, голову потом два дня отмывала от песка но мне очень понравилось😊

Кунимен.
#9

Был на берегу реки... Лизал девушке и нечаяно спалились перед подростками лет по 18

Mike
#10

Было в море с разными девчатами. Было раз на берегу . начали и тут я вижу что на берег выбегает толпа пацанвы хотя думали что пляж безлюден. Облом в общем пришлось прекратить

Гостьь
#11

Мы с девочкой в пионер лагере ходили за территорию на пляж (Каховка).
Лежали на подстилке, целовались, я целовал её грудь сквозь купальник,
трогал рукой ляжечки не доходя до кисоньки, у меня был здоровенный столбняк, но мы оба делали вид что на замечаем этого.
У неё были бикини на завязочках.
Помню как сейчас, она стоит передо мной, только вышли из воды, я держу её за бёдра, лицо на уровне кисоньки, она горит: 'ну что', но я смялся, и ничего небыло :(((

Кассандра
#12
Гость

То будет, турки оттрахают.

Не оттрахают, не беспокойся! Я на курорты езжу с мужем и дочкой. Турки грязные мне западло! Да и в Турцию уже летают одни колхозники и фабрично-заводские. Предпочитаю более цивильные курорты, например Дубай. Жаль с Ковидом всё накрылось медным тазом.

Кунимен.
#13
Гостьь

Мы с девочкой в пионер лагере ходили за территорию на пляж (Каховка).
Лежали на подстилке, целовались, я целовал её грудь сквозь купальник,
трогал рукой ляжечки не доходя до кисоньки, у меня был здоровенный столбняк, но мы оба делали вид что на замечаем этого.
У неё были бикини на завязочках.
Помню как сейчас, она стоит передо мной, только вышли из воды, я держу её за бёдра, лицо на уровне кисоньки, она горит: 'ну что', но я смялся, и ничего небыло :(((

Почему не отлизал ей? Ведь хотел?

Гость
#14
Гость

Минут 10-15. Но это без прелюдии. Член см 14-15. Не мерял

Ты четкий !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: