Гость
Статьи
Секс на пляже

Секс на пляже

Женщины и девушки а у вас был секс на пляже #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь нет женщин.

#2

А что в этом удивительного или необычного? Я понимаю, спросили бы - был ли у вас секс в космосе?

Пуринотерапия
#3

Песок забивается и скрипит.

Пуринотерапия
#4
Пуринотерапия

Песок забивается и скрипит.

И звук такой, как наждачкой по стеклу

Гость
#5
Kitchen

А что в этом удивительного или необычного? Я понимаю, спросили бы - был ли у вас секс в космосе?

У меня было с двумя соседками

#6
Пуринотерапия

Песок забивается и скрипит.

На члене когда прыгаешь тогда?

Пуринотерапия
#7
Ольга

На члене когда прыгаешь тогда?

Нет, когда лежа на спине лежишь, с раздвинутой рогаткой.

#8

Ну, во- первых, не все пляжи песчаные. Во-вторых, можно подстелить покрывало. В-третьих, можно стоя или на коленках

Гость
#9
Kitchen

Ну, во- первых, не все пляжи песчаные. Во-вторых, можно подстелить покрывало. В-третьих, можно стоя или на коленках

Я под водой с соседкой а в кустах с толстой подругой соседки

Гость
#10
Ольга

На члене когда прыгаешь тогда?

Можно в машине

Пуринотерапия
#11
Гость

Можно в машине

В машине можно и дома

Пуринотерапия
#12
Kitchen

Ну, во- первых, не все пляжи песчаные. Во-вторых, можно подстелить покрывало. В-третьих, можно стоя или на коленках

Да, на Кавказе галька, но там другая дилемма: нужно быть на чеку, и следить чтобы с тыла не зашли.

Гость
#13
Kitchen

Ну, во- первых, не все пляжи песчаные. Во-вторых, можно подстелить покрывало. В-третьих, можно стоя или на коленках

На берегу хорошо за кустами

Ася
#14

Был, как не быть. Первый раз в Испании, лет 6 назад. Подруга уговорила пойти на голый пляж, мы там весь день сиськами светили. Под вечер дискотека началась, мы немного выпили и через пару часов подругу поимел местный мачо. Ну а потом и меня тоже. Не на песке, а стоя, облокотившись на стойку душа на пляже. Прикольное ощущение - ходить потом по дискотеке совсем голой, без трусов. Топлесс там много было, а полностью голышом кроме нас девушек 5 и парочка парней.

А потом в Турции. Там я уже одна была - подцепила сразу двух аниматоров. Один побаивался, что застукают и его уволят и трахал меня только в номере, а второй безбашенный был, мы с ним и на пляже, и в море развлекались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: