Гость
Статьи
Женщинам нравится поза …

Женщинам нравится поза наездница

Вам нравится заниматься сексом в позе наездница?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет. Прыгаю недолго. Люблю ,когда мужчина доминирует.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Все говорят, что мужикам в ней сложно кончить.
Женщинам неудобно и тоже ни о чём.
Можно получить травму одного места.

Гость
#4

Терпеть не могу. Люблю когда мужчина аха.е.т. меня, а не наоборот. Хорошо что муж любит доменировать

#5

Мне только с одним партнёром нравилась наездница )

Гость
#6

Мне нравится. Чаще всего кончаю именно в этой позе.

Гость
#7

Не нравится, но иногда можно.

Гость
#8

Тут бревна в основном

ЯСама
#9
Гость

Мне нет. Прыгаю недолго. Люблю ,когда мужчина доминирует.

А что в позе "наездница" обязательно прыгать и скакать как Буденный? Можно плавно и ритмично двигать тазом , хороший зрительный контакт с партнером , свободные руки в обоих для взаимных ласк .поцелуи . Классная поза ,одна из лучших .

Гость
#10

Не знаю как бабам, а мне нравится валяться снизу и ничего не делать. Жалко только что курить нельзя. Бабы-то, когда снизу, обои рассматривают, ну а нам, мужикам, обои пох...

#11

Где е..б..а...н..а..ш..к..а ФИО?😂
Щас будет учить правильной технике скачек на ку..ях)))
Засекаем время.......

Гость
#12

Да. Легче контролировать..многое..

Гость
#13

Конечно нравится, но только с психологической точки зрения и для удовольствия мужчины. Физического удовольствия от этой позы никакого, за исключением моментов когда в этой позе активен мужчина.

Гость
#14

Мужикам нравится эта поза больше.Что тут не понятного?Зрительный контакт.Мне нравится,когда мой партнёр после этой позы переворачивает меня на спину. Главное,чтобы "ХРУМ" не случился...

Виктория Т.
#15
Гость

Все говорят, что мужикам в ней сложно кончить.
Женщинам неудобно и тоже ни о чём.
Можно получить травму одного места.

Всё правильно! Согласна. Но, ради разнообразия можно недолго поскакать в позе лицом к мужу и спиной к мужу.

Гость
#16

Самая любимая - в ней легче всего словить оргазм. И в целом можно партнера целовать, обнимать, гладить и смотреть ему в глаза. Очень крутая поза. Откуда столько нелюбительниц. Сколько с подругами обсуждали, все любят.

#17
Гость

Самая любимая - в ней легче всего словить оргазм. И в целом можно партнера целовать, обнимать, гладить и смотреть ему в глаза. Очень крутая поза. Откуда столько нелюбительниц. Сколько с подругами обсуждали, все любят.

Полностью согласен. У большинства моих женщин, эта поза была если не любимой, то одной из предпочитаемых.
Удивляет, что у недовольных, поза ассоциируется со скачками. Неужели не пробовали по другому. Ведь "наездница" весьма вариативная поза. Необязательно скакать галопом, можно устроить и романтическую прогулку, тихим аллюром. У обоих свободны руки для ласк. Если женщина испытывает только клиторальный оргазм, можно ей помочь. Лаская ее грудь, бедра, руки, в то время пока она занята собой. Или удовлетворить ее своей рукой.
Если нравиться пожёстче, то можно устроить родео, где в роли быка будет доминировать мужчина. Мне вот к примеру, нравиться крепко обнять женщину, оперевшись на стопы, чуть приподнять таз и долбить с максимальной скоростью и амплитудой.
То, что в позе "наездница" женщина может получить практически любой угол проникновения и упоминать не стоит.
Ну и как бонус, из этой позы проще всего перейти в другую, не выходя из партнерши. На бок, в миссионерскую, сидя. А если хватит силёнок, можно замахнутся и на стоя, держа на весу)

Гость
#18
ЯСама

А что в позе "наездница" обязательно прыгать и скакать как Буденный? Можно плавно и ритмично двигать тазом , хороший зрительный контакт с партнером , свободные руки в обоих для взаимных ласк .поцелуи . Классная поза ,одна из лучших .

Можно недолго, а лучше, когда тебя страстно имеют, кому как.

Гость
#19

Нравится. Но я стесняюсь быть сверху.У меня грудь симметричная...одна немного больше другой.Не могу до конца расслабиться так как мужчина смотрит и оценивает во время процесса.

Гость
#20
AleTal

Полностью согласен. У большинства моих женщин, эта поза была если не любимой, то одной из предпочитаемых.
Удивляет, что у недовольных, поза ассоциируется со скачками. Неужели не пробовали по другому. Ведь "наездница" весьма вариативная поза. Необязательно скакать галопом, можно устроить и романтическую прогулку, тихим аллюром. У обоих свободны руки для ласк. Если женщина испытывает только клиторальный оргазм, можно ей помочь. Лаская ее грудь, бедра, руки, в то время пока она занята собой. Или удовлетворить ее своей рукой.
Если нравиться пожёстче, то можно устроить родео, где в роли быка будет доминировать мужчина. Мне вот к примеру, нравиться крепко обнять женщину, оперевшись на стопы, чуть приподнять таз и долбить с максимальной скоростью и амплитудой.
То, что в позе "наездница" женщина может получить практически любой угол проникновения и упоминать не стоит.
Ну и как бонус, из этой позы проще всего перейти в другую, не выходя из партнерши. На бок, в миссионерскую, сидя. А если хватит силёнок, можно замахнутся и на стоя, держа на весу)

Аллюр это про лошадь, а не женщину. От многих женщин и девушек слышала что это поза не приносит им удовольствия. И что некоторые специально делают вид, ради мужчины, что им эта поза нравится. Хотя не спорю, что все женщины разные у кого-то действительно эта поза любимая. Ваш бонус в виде переворота, не выходя из партнерши, нафиг не сдался большинству женщин, это чисто ваш мужской заеб. Описанная Вами вариативность в виде ласк клитора в этой позе это тоже для Вас мужчин хотелка, женщинам в этой позе ласки клитора в большинстве своём не приносят удовольствия или вовсе неприятны.

Гость
#21
Гость

Самая любимая - в ней легче всего словить оргазм. И в целом можно партнера целовать, обнимать, гладить и смотреть ему в глаза. Очень крутая поза. Откуда столько нелюбительниц. Сколько с подругами обсуждали, все любят.

Я обожаю эту позу,в ней я всегда достигаю оргазма,в других тяжелее.. и партнёра можно целовать и смотреть ему в глаза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: