Гость
Статьи
Есть ли женщины …

Есть ли женщины которые не любят куни?

?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как и мужчины, которые не любят минет.

Гость
#2

Их много. Обычно от мужской слюны потом дискомфорт во влагалище.

Гость
#3

да, почти все.

Гость
#4

Терпеть не могу куни и минет.

Анита
#5

Есть) это те женщины, которым куни не делали, ахах))))

#6
Гость

Терпеть не могу куни и минет.

+1

Гость
#7
Гость

Да, как и мужчины, которые не любят минет.

Не один мужчина не откажется от минета,ни один.

Гость
#8
Гость

Не один мужчина не откажется от минета,ни один.

Твой мир узок.

Гость
#9
Гость

Твой мир узок.

Зато у вас широк ,весь земной шар к обслужили?

Гость
#10
Гость

Зато у вас широк ,весь земной шар к обслужили?

Свой аршин достала?

Изабелла
#11

Есть. Я анилингус больше люблю.

Гость
#12
Гость

Твой мир узок.

Точно. Однажды, случайно, стиснулись зубы женщины... И секс- гигант перестал быть гигантом.

Гость
#13
Гость

Точно. Однажды, случайно, стиснулись зубы женщины... И секс- гигант перестал быть гигантом.

Стал гигантессой.

Гость
#14
Гость

Стал гигантессой.

Остался с откушенным елдаком.

Гость
#15
Гость

Остался с откушенным елдаком.

Проще совершить переход.

Гость
#16

Нравится, парень даже анулингус любит делать, а если обоим хорошо, можно и 69, нравится обоим.

Гость
#17
Анита

Есть) это те женщины, которым куни не делали, ахах))))

Именно

Гость
#18

Да, я

Гость
#19

Есть ли хоть один мужчина, который следит за здоровьем своих зубов, чтобы не лечить после цистит и молочницу ?

Гость
#20

Есть мужчины, которые не умеют его делать. И просто возюканье там языком и капанье слюнями гордо именуют куни.

Гость
#21

Тут полно ущербных баб, не сосать, не лизать, в зад не давать

Гость
#22
Гость

Не один мужчина не откажется от минета,ни один.

А ну не врать! Я откажусь. Мне не нравится. А вот бабе вылизать - не вопрос. Хотя и ненавижу запах тухлой селёдки. Мне нравится как их от этого переклинивает - очень возбуждающе, так что даже хрен с ней, с селёдкой, эти дрыганья того стоят.
О так от...

Гость
#23

Мне кажется что только те, кому плохо делали. Кто откажется от очень быстрого и сильного оргазма?

Гость
#24
Гость

А ну не врать! Я откажусь. Мне не нравится. А вот бабе вылизать - не вопрос. Хотя и ненавижу запах тухлой селёдки. Мне нравится как их от этого переклинивает - очень возбуждающе, так что даже хрен с ней, с селёдкой, эти дрыганья того стоят.
О так от...

О надаже. Мне не разу не встречались селедочные и вонючие.

Гость
#25
Гость

О надаже. Мне не разу не встречались селедочные и вонючие.

Значит ты не чувствуешь запахи. Проверься на Ковид-19. Это натуральный запах их смазки. Что по-твоему собачки друг у друга под хвостом вынюхивают? Какой шанелью сучка подмывалась что ли?...

Гость
#26
Гость

А ну не врать! Я откажусь. Мне не нравится. А вот бабе вылизать - не вопрос. Хотя и ненавижу запах тухлой селёдки. Мне нравится как их от этого переклинивает - очень возбуждающе, так что даже хрен с ней, с селёдкой, эти дрыганья того стоят.
О так от...

Не повезло тебе мелкописечнику.Видно на тебя нормальные бабы не падают.

Гость
#27
Гость

Значит ты не чувствуешь запахи. Проверься на Ковид-19. Это натуральный запах их смазки. Что по-твоему собачки друг у друга под хвостом вынюхивают? Какой шанелью сучка подмывалась что ли?...

Госпожа тебе врёт, а ну читать науч лит!

Гость
#28
Гость

Не повезло тебе мелкописечнику.Видно на тебя нормальные бабы не падают.

На тебя сколько упало, ковырялка

Гость
#29
Гость

На тебя сколько упало, ковырялка

На тебя столько не упадет,продолжай закусывать селёдкой.Это твоя пожизненная учесть.

Гость
#30
Гость

На тебя столько не упадет,продолжай закусывать селёдкой.Это твоя пожизненная учесть.

Не уперлась тухляшка твоя

Гость
#31
Гость

А ну не врать! Я откажусь. Мне не нравится. А вот бабе вылизать - не вопрос. Хотя и ненавижу запах тухлой селёдки. Мне нравится как их от этого переклинивает - очень возбуждающе, так что даже хрен с ней, с селёдкой, эти дрыганья того стоят.
О так от...

По поводу запаха: так "ароматен" гарднереллез(баквагиноз) . Посоветуйте партнерше посетить венеролога или гинеколога. Прошу не брызгать "юмором" - советую как специалист.

Гость
#32
Гость

По поводу запаха: так "ароматен" гарднереллез(баквагиноз) . Посоветуйте партнерше посетить венеролога или гинеколога. Прошу не брызгать "юмором" - советую как специалист.

Вы наверное в противогазе работаете

Гость
#33
Гость

Не уперлась тухляшка твоя

Я тут при чем?Вангую...захлебнешься селедочным соусом и не благодари...))))

Виктория Т.
#34
Гость

Терпеть не могу куни и минет.

Поддерживпю! У меня ОС (куни и минет, долбёжка в особенности) - ТАБУ! А глотание спермы и АС - ТАБУ в квадрате! Пусть мужики сами глотают свою сперму!
Мой муж меня поддерживает. Мы не извращенцы! Извращенца не смогла бы полюбить. Есть нормальный, вагинальный секс, есть любимые позы в сексе, возможен эротический массаж и предварительные ласки груди и гениталий руками. Лицо, губы, шею и грудь можно целовать, ласкать губами и языком.

Гость
#35
Виктория Т.

Поддерживпю! У меня ОС (куни и минет, долбёжка в особенности) - ТАБУ! А глотание спермы и АС - ТАБУ в квадрате! Пусть мужики сами глотают свою сперму!
Мой муж меня поддерживает. Мы не извращенцы! Извращенца не смогла бы полюбить. Есть нормальный, вагинальный секс, есть любимые позы в сексе, возможен эротический массаж и предварительные ласки груди и гениталий руками. Лицо, губы, шею и грудь можно целовать, ласкать губами и языком.

Виктория, вы уже родили?

Виктория Т.
#36
Изабелла

Есть. Я анилингус больше люблю.

А что, твой мужик туалетной бумагой не пользуется после дефекации, бумагу экономит, ты ему анилингус делаешь и вылизываешь всё начисто???🤣🤣🤣

Гость
#37
Виктория Т.

А что, твой мужик туалетной бумагой не пользуется после дефекации, бумагу экономит, ты ему анилингус делаешь и вылизываешь всё начисто???🤣🤣🤣

Лес надо беречь

#38

Смотря какой куни ещё

Изабелла
#39
Виктория Т.

А что, твой мужик туалетной бумагой не пользуется после дефекации, бумагу экономит, ты ему анилингус делаешь и вылизываешь всё начисто???🤣🤣🤣

Мне мущины делают?

Изабелла
#40
Виктория Т.

А что, твой мужик туалетной бумагой не пользуется после дефекации, бумагу экономит, ты ему анилингус делаешь и вылизываешь всё начисто???🤣🤣🤣

Я бы не лизала!

Изабелла
#41
Изабелла

Мне мущины делают?

Мне мущины делают!

Гость
#42
Изабелла

Мне мущины делают!

Путана что ли

Виктория Т.
#43
Гость

Виктория, вы уже родили?

В конце декабря в дородовый отпуск пошла, а в начале марта рожу, девочку. Две дочки у нас с мужем будут в 2021г., одной 7 лет, другая новорожденная будет.

Гость
#44
Виктория Т.

В конце декабря в дородовый отпуск пошла, а в начале марта рожу, девочку. Две дочки у нас с мужем будут в 2021г., одной 7 лет, другая новорожденная будет.

Как здорово) пусть все будет хорошо!))

Гость
#45

Не люблю куни, мне пытались делать, но мужчина в подчиненном положении, где то там у ног и у п....ки фууу. Хочется такого противного лизуна оттолкнуть ногой. Уйти и больше никогда с ним не встрчаться. Это не мужчина а ч*о.

Гость
#46

Я люблю и даже очень. Но есть подруги, которым куни никак.

Гость
#47

Не люблю куни по тому что ощущения тупые. Чувствую себя котёнком которого мама кошка вылизывает. Нифига приятного просто никак.

Гость
#48
Гость

Не люблю куни по тому что ощущения тупые. Чувствую себя котёнком которого мама кошка вылизывает. Нифига приятного просто никак.

Ущербная?

#49

Есть.Моя жена тоже не любит

Гость
#50

Значит, им неправильно делали куни. Мне тоже не очень нравилось, когда делали мужчины. А попробовала с девушкой - просто супер.