Гость
Статьи
У еют ли женщины …

У еют ли женщины любить?

Или только использовать мужчину по принципу он должен односторонне платить, а она ни копейки в общие расходы никогда не добавит, должен быть ей таксистом, решать ее проблемы и тешить ее эго.
Он низший сорт и ее личная слуга которого она использует до тех пор пока выгодно, а как только она решила за его счёт свои проблемы, он превращается в отработанный и больше ненужный материал.
Допустим он годами ее обеспечивал и заботился. Потом она сделала и карьерный скачок и догнала или даже обогнала его а доходах. Но ведь установка о том что он нужен только если зарабатывает больше и если с него есть выгода, не может пропасть в одночасье? Получается она подаёт на развод, м только ко теперь наивный мужчина а понимает что все эти годы его не любили а просто использовали.

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

смотря кого
мамкиного борщесоса который за собой носки не может убрать?

Принцесса-мильонщица
#2

Недобаффет-2019. Возвращение легенды.

ivan
#3

девушка ростом 180 см обхват талии должен быть 100см если большо то ожеренья

Майсин
#4
Автор

Или только использовать мужчину по принципу он должен односторонне платить, а она ни копейки в общие расходы никогда не добавит, должен быть ей таксистом, решать ее проблемы и тешить ее эго.
Он низший сорт и ее личная слуга которого она использует до тех пор пока выгодно, а как только она решила за его счёт свои проблемы, он превращается в отработанный и больше ненужный материал.
Допустим он годами ее обеспечивал и заботился. Потом она сделала и карьерный скачок и догнала или даже обогнала его а доходах. Но ведь установка о том что он нужен только если зарабатывает больше и если с него есть выгода, не может пропасть в одночасье? Получается она подаёт на развод, м только ко теперь наивный мужчина а понимает что все эти годы его не любили а просто использовали.

Любовь с годами может и пройти. Это не значит, что ее изначально не было.
Чувства, страсть нужно поддерживать в браке, не закисать, тогда все будет норм.
А когда люди просто соседствуют под одной крышей, используют друг друга утилитарно, они и расстаются легко - тут и говорить не о чем.
Вы вот написали про функционал. А про отношения, про близость? Были ли у них дети, совместные хобби, задушевные разговоры до утра? встречали ли они закаты вместе где-нибудь на берегу Средиземного моря, держась за руку, бегали ли вместе на лыжах по лесу, принимали ли вместе ванны при свечах, обсуждали ли книги, вели ли совместные бизнес-проекты, чтобы обеспечить безбедную старость?

Гость
#5

Для женщины способность пристраиваться к самому успешному самцу это вопрос выживания, потому что мальчики на верху постоянно меняются, кушать хочется, самой добыть проблематично, плюс ребенок на шее висит. Не обижайтесь на них, просто трезво оценивайте, женщины не способны любить, просто ищут выгоду для себя и подкармливают мужчину добротой только чтобы не ушел. Это норма, и смысл обвинять?

Гость
#6

Женщина может любить мужчину если он умнее и перспективнее ее. Если она его обгоняет пропадает сексуальное желание к нему. Это не использование. Это физиология. Я через 10 лет обогнала мужа. Я живу с ним. делаю покупки, но спать с ним не могу. Мужчина превращается в сына или младшего брата

Гость
#7
Гость

Для женщины способность пристраиваться к самому успешному самцу это вопрос выживания, потому что мальчики на верху постоянно меняются, кушать хочется, самой добыть проблематично, плюс ребенок на шее висит. Не обижайтесь на них, просто трезво оценивайте, женщины не способны любить, просто ищут выгоду для себя и подкармливают мужчину добротой только чтобы не ушел. Это норма, и смысл обвинять?

тогда в чём смысл обвинять уличного приставалу кричащего тебе вслед "кыс-кыс-кыс" или лапальщика в транспорте?

Гость
#8
Майсин

Любовь с годами может и пройти. Это не значит, что ее изначально не было.
Чувства, страсть нужно поддерживать в браке, не закисать, тогда все будет норм.
А когда люди просто соседствуют под одной крышей, используют друг друга утилитарно, они и расстаются легко - тут и говорить не о чем.
Вы вот написали про функционал. А про отношения, про близость? Были ли у них дети, совместные хобби, задушевные разговоры до утра? встречали ли они закаты вместе где-нибудь на берегу Средиземного моря, держась за руку, бегали ли вместе на лыжах по лесу, принимали ли вместе ванны при свечах, обсуждали ли книги, вели ли совместные бизнес-проекты, чтобы обеспечить безбедную старость?

Все это могло быть до тех пор пока ей было жить с ним выгодно, и общие хобби, и интересы, и задушевные разговоры. Куда все это пропадает, как только у женщины пропадает из отношений выгода? Она изначально была актрисой и просто использовала его?

Гость
#9
Гость

Женщина может любить мужчину если он умнее и перспективнее ее. Если она его обгоняет пропадает сексуальное желание к нему. Это не использование. Это физиология. Я через 10 лет обогнала мужа. Я живу с ним. делаю покупки, но спать с ним не могу. Мужчина превращается в сына или младшего брата

Вот поэтому в ситуации когда мои доходы в последние годы только растут, у меня пропало желание знакомиться с женщинами, хотя когда-то было желание найти одну-единственную для создания семьи и взаимных уважительных отношений. Но когда понимаешь, что ежткбя будут любить только пока ты зарабатываешь больше или как-то ещё ей выгоден, это желание сразу пропадает, ибо очень видна ваша фальш и лицемерие

Гость
#10

Да, есть искренне любящие.женщины, и нет, не все женщины используют мужчин как банкоматы на ножках, мнлгте стараются, причем очень сильно стараются для своего мужчины, вкладывают свои ресурсы в отнощения.

Гость
#11

Женщины не умеют любить , они всегда хотят выбрать лучшего и успешного самца чтоб вырастить своего ребенка, любовь они имитируют в браке, больше они мозг мужику вкручивают чтоб больше зарабатывал , если появляется лучший самец когда она в браке то уходят, называется увели жену, мужчины да могут любить поэтому они выше женщин по статусу

Гость
#12
Гость

Вот поэтому в ситуации когда мои доходы в последние годы только растут, у меня пропало желание знакомиться с женщинами, хотя когда-то было желание найти одну-единственную для создания семьи и взаимных уважительных отношений. Но когда понимаешь, что ежткбя будут любить только пока ты зарабатываешь больше или как-то ещё ей выгоден, это желание сразу пропадает, ибо очень видна ваша фальш и лицемерие

Я написала одно, а вы видите другое. То что вбили себе в голову. Любят не за деньги а за силу и ум. Почитайте обмен энергией мужчины и женщины.

Гость
#13
Гость

Я написала одно, а вы видите другое. То что вбили себе в голову. Любят не за деньги а за силу и ум. Почитайте обмен энергией мужчины и женщины.

Хорошо, тогда почему вы считаете что вам надо любить в ситуации когда силы и ума у вас меньше? Почему такие двойные стандарты? Мужчина ывагем понимании все-таки низший сорт, мои в чем причина?

Жмых
#14

Ну если тебе, кроме бабла, нечем женщину заинтересовать, то да, женщины любить не умею.

Гость
#15

И каких вообще серьезных отношениях может идти речь, когда понимаешь что женщине доверять нельзя и она разлюбить тебя сразу как только жить с тобой станет менее выгодно

Гость
#16
Жмых

Ну если тебе, кроме бабла, нечем женщину заинтересовать, то да, женщины любить не умею.

а зачем тебе их любовь-то?

Гость
#17

И каких вообще серьезных отношениях может идти речь, когда понимаешь что женщине доверять нельзя и она разлюбить тебя сразу как только жить с тобой станет менее выгодно

Гость
#18
Гость

И каких вообще серьезных отношениях может идти речь, когда понимаешь что женщине доверять нельзя и она разлюбить тебя сразу как только жить с тобой станет менее выгодно

а типо если любит, то можно доверять что ли?

Гость
#19
Гость

Женщина может любить мужчину если он умнее и перспективнее ее. Если она его обгоняет пропадает сексуальное желание к нему. Это не использование. Это физиология. Я через 10 лет обогнала мужа. Я живу с ним. делаю покупки, но спать с ним не могу. Мужчина превращается в сына или младшего брата

Вы, молодчина - в точку!

Гость
#20
Гость

И каких вообще серьезных отношениях может идти речь, когда понимаешь что женщине доверять нельзя и она разлюбить тебя сразу как только жить с тобой станет менее выгодно

Копеечку сшибаешь на клонировании тем, "менестрель любви"?

Гость
#21

Недобаффет, забыли дописать- относится как к бездушному банкомату. Это ж ваша коронная фраза.

Жмых
#22
Гость

а зачем тебе их любовь-то?

Потому что я этого хочу, потому что она, женская любовь, мне приятна.

Гость
#23
Жмых

Потому что я этого хочу, потому что она, женская любовь, мне приятна.

Маму в детстве любить нужно было. А жмых выжатый свой пристраивать к женщине и любви ждать---нуу такое..

Гость
#24
Гость

Вы, молодчина - в точку!

Ну то есть с такой женщиной никогда нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, и ещё ощущаешь себя клиентом, и это вы называете семьей? Спасибо, не надо мне такого лицемерия, причем говорю это как человек у которого растут доходы, и который вполне нежадный и на деньги и на эмоции, и ко всем отношусь уважительно и доброжелательно.
Но после таких откровений хочется только отмыться и не иметь больше с женщинами никаких дел

Жмых
#25
Гость

Маму в детстве любить нужно было. А жмых выжатый свой пристраивать к женщине и любви ждать---нуу такое..

Ты дeбил?

Гость
#26
Гость

Недобаффет, забыли дописать- относится как к бездушному банкомату. Это ж ваша коронная фраза.

жадной до своих денег---эта фраза "визитная карточка"

Жанна
#27

"Конечно приятно услышать что - то типа: "Я люблю тебя", но звук "тррр", когда банкомат отсчитывает тебе деньги не сравнится ни с чем". ))

Гость
#28

Женщины, а поставьте себя на место мужчины? Было бы у вас желание любить и создавать семью с той женщиной которая говорит что уважать вас будет только до тех пор пока вы зарабатываете больше? Скажите честно

Жанна
#29

Есть хороший советский фильм "Странная женщина" с Ириной Купченко. Там очень хорошо сказано, что настоящие чувства легко подменяются интрижками, романами и т.п.
Это очень актуально в наше время. Мужики бегают за бабами чисто за сексом. Женщины неглупые, тоже свои интересы извлекают.
Я вообще считаю, что мужчины неспособны на глубокие чувства. Кто дает - туда и идут. А так, чтоб любимая женщина, такого нет.
Одноразовые отношения.

Жанна
#30
Гость

Женщины, а поставьте себя на место мужчины? Было бы у вас желание любить и создавать семью с той женщиной которая говорит что уважать вас будет только до тех пор пока вы зарабатываете больше? Скажите честно

Вы мыслите социально. Но есть инстинкты, на которые опирается женщина. Мужчина - это добытчик. Если он не добывает - он падает у глазах женщины. Она перестает его уважать и либидо уменьшается. Хочется же сильного мужчину. "Сильный" - это понятие многое вкладывается в себя. По крайне мере, для женщины.

Гость
#31
Гость

Женщины, а поставьте себя на место мужчины? Было бы у вас желание любить и создавать семью с той женщиной которая говорит что уважать вас будет только до тех пор пока вы зарабатываете больше? Скажите честно

В наше время женщины выходят за деньги если могут конечно
Ты разве об этом не знаешь, вроде известный факт то

Юля
#32

то что написано это *** полная, бабы наоборот сами волочатся за изменьщиком

Гость
#33

Нет, не умеют, женщины используют мужчин, пока им это выгодно и всегда в поисках мужчины постатуснее. Искренне, по настоящему любить умеют только мужчины, поэтому стройте отношения с мужчиной. Будете друг о друге заботиться и делиться настоящей мужской искренней нежностью

Гость
#34
Жанна

Вы мыслите социально. Но есть инстинкты, на которые опирается женщина. Мужчина - это добытчик. Если он не добывает - он падает у глазах женщины. Она перестает его уважать и либидо уменьшается. Хочется же сильного мужчину. "Сильный" - это понятие многое вкладывается в себя. По крайне мере, для женщины.

Я не об этом спросил, перечитайте пожалуйста вопрос, было бы вам приятно на месте мужчины создавать семью с женщиной, которая вас уважает только до тех пор пока вы добывает больше чем она, а иначе вас быстро расхотят, после того как вдоволь напользовалась?

Жанна
#35
Гость

Я не об этом спросил, перечитайте пожалуйста вопрос, было бы вам приятно на месте мужчины создавать семью с женщиной, которая вас уважает только до тех пор пока вы добывает больше чем она, а иначе вас быстро расхотят, после того как вдоволь напользовалась?

"Зри в корень." Вы говорите о следствии, я Вам о причине. Все заложено природой изначально. Мужчина оценивается по определенным параметрам.
Вы ж не будете с уродкой семью создавать. Верно? Вам же нужна симпатичная, а еще лучше красивая. Есть определенные параметры выбора.

Жанна
#36

Вы очень странно рассуждаете. То есть, когда мужчина хочет красивую, умную, с маникюром, фигурой, с хорошим вкусом, хорошо одетую, работающую и хозяйственную и т.д. до бесконечности - это значит нормально. Все правильно! Только такая годится для гордого звания "Супруга".
А если женщина хочет мужчину, который обеспечивает ОТ и ДО ее и детей - это она офигела, это она зажралась! Железная логика. ))

Гость
#37
Жанна

"Зри в корень." Вы говорите о следствии, я Вам о причине. Все заложено природой изначально. Мужчина оценивается по определенным параметрам.
Вы ж не будете с уродкой семью создавать. Верно? Вам же нужна симпатичная, а еще лучше красивая. Есть определенные параметры выбора.

Ну вас бы на месте мужчины устроил бы такой подход, не было бы ощущения что вас используют? И если она со временем обогнала бы в карьере и развелась, тоже воспринимали бы это как норму?

Гость
#38
Жанна

Вы очень странно рассуждаете. То есть, когда мужчина хочет красивую, умную, с маникюром, фигурой, с хорошим вкусом, хорошо одетую, работающую и хозяйственную и т.д. до бесконечности - это значит нормально. Все правильно! Только такая годится для гордого звания "Супруга".
А если женщина хочет мужчину, который обеспечивает ОТ и ДО ее и детей - это она офигела, это она зажралась! Железная логика. ))

Женщина ведь тоже хочет красивого, умного, и со вкусом одетого, это все взаимно.
И потом, что значит полностью обеспечивать? Женщина увольняется с работы сразу как выйдет замуж?

Жанна
#39
Гость

Женщина ведь тоже хочет красивого, умного, и со вкусом одетого, это все взаимно. И потом, что значит полностью обеспечивать? Женщина увольняется с работы сразу как выйдет замуж?

Да не взаимно. Еще скажите, что секс тоже взаимно нужен обоим. Да нет, секс может и нужен, но не в таком кол-ве. Мужчине секс важнее.
Женщина может полюбить некрасивого щедрого обеспеченного мужчину. Мужчина - нет. Мужчины любят глазами.
И да, если Вы думаете, что вот страшные толстые женщины выходят же замуж. Да не были они такими. В молодости симпатичные практически все. Это после родов женщины меняются, запускают себя, гормоны, замотанные детьми и т.д.

Жанна
#40
Гость

Ну вас бы на месте мужчины устроил бы такой подход, не было бы ощущения что вас используют? И если она со временем обогнала бы в карьере и развелась, тоже воспринимали бы это как норму?

Естественный отбор. Если ты понимаешь основную причину и ничего не делаешь, чтобы обогнать женщину - ты лузер и выходишь из игры. Это жизнь.

Жанна
#41

Ну, не будет никто с тобой нянчиться. Ты приходишь на работу - ты профессионал? Тебя берут. Ты нужен. Нет - свободен. Не будешь же ты работодателю доказывать, что ты среднячок и годишься такой, какой ты есть.
Извините, если есть выбор, возьмут профессиональнее. Либо ты догоняешь и перегоняешь других, либо ты в утиль. Мы все в гонке. Всегда. Это основа социума.

Гость
#42
Жанна

Естественный отбор. Если ты понимаешь основную причину и ничего не делаешь, чтобы обогнать женщину - ты лузер и выходишь из игры. Это жизнь.

То есть если он взял ее в одних трусах , одел , обул , привел в квартиру,тратит на нее, она подросла и грит ты лох и лузер я сваливаю, ну такое себе дело, так что автор ищи сурагатную маму как щас звезды делают

Жанна
#43
Гость

То есть если он взял ее в одних трусах , одел , обул , привел в квартиру,тратит на нее, она подросла и грит ты *** и лузер я сваливаю, ну такое себе дело, так что автор ищи сурагатную маму как щас звезды делают

Да ладно. Чтоб мужик взял в одних трусах, это только, если она перспективная. )) А если перспективная, значит рано или поздно она уйдет. Перспективная пробьется с ним или без него. Мужчины в этом случае хитро поступают, задаривают и сажают на короткий поводок, но женщина зреет и понимает, что она может больше и лучше и он ей не нужен со временем.
Типичные истории Ани Лорак или Валерии. Где мужики пытались заарканить женщин, но они ушли.

Гость
#44
Жанна

Да ладно. Чтоб мужик взял в одних трусах, это только, если она перспективная. )) А если перспективная, значит рано или поздно она уйдет. Перспективная пробьется с ним или без него. Мужчины в этом случае хитро поступают, задаривают и сажают на короткий поводок, но женщина зреет и понимает, что она может больше и лучше и он ей не нужен со временем. Типичные истории Ани Лорак или Валерии. Где мужики пытались заарканить женщин, но они ушли.

Мужики с деньгами как раз и берут баб как есть, зная что они *** так сказать эгоистичные, то держат их в руках и экономическаяпривязка , чтоб не дергалась и не изменяла,других вариантов нет, а бабы с деньгами находят турков и самцов чтоб их драли до упора,ахах

Гость
#45
Жанна

Естественный отбор. Если ты понимаешь основную причину и ничего не делаешь, чтобы обогнать женщину - ты лузер и выходишь из игры. Это жизнь.

То есть вместо благодарности за все хорошее чиоион для нее делал когда зарабатывал больше, она подаёт на развод сразу как только он стал менее выгоден чем раньше? В этом и есть мой вопрос, а в чем удовольствие жить с женщиной, понимая, что ты для нее фактически клиент?

Гость
#46

У Лорак муж турок, и этим все сказано, он просто ее хорошо дерет и она счастлива
А атор тут любовь ищет

Жанна
#47

Тут важно понимать, что не женщина причина распада брака/отношений, а то, что мужчина выбывает из гонки, если не способен конкурировать с другими мужчинами. Если женщина достигает другого уровня, мужчина должен или соответствовать или другой ей предложит это. В крайнем случае, она одна и довольна своей жизнью.
Но думаю, что ни одна женщина не откажется от мужчины, который ей приятен и выше статусом.

Гость
#48
Жанна

Ну, не будет никто с тобой нянчиться. Ты приходишь на работу - ты профессионал? Тебя берут. Ты нужен. Нет - свободен. Не будешь же ты работодателю доказывать, что ты среднячок и годишься такой, какой ты есть.
Извините, если есть выбор, возьмут профессиональнее. Либо ты догоняешь и перегоняешь других, либо ты в утиль. Мы все в гонке. Всегда. Это основа социума.

Союз с работодателем не предполагает признаний друг в друга в любви и прочих эмоций, а ещё если сотрудник хороший профессионал, то уже он может уйти к другому работодателю где условия лучше.
То есть женщина тоже должна воспринимать как естественную норму если после нескольких лет брака он найдет кого получше чем она?
Ну и не надо тогда ни с чьей стороны лицемерных слов о любви

Жанна
#49
Гость

У Лорак муж турок, и этим все сказано, он просто ее хорошо дерет и она счастлива А атор тут любовь ищет

Я вам не про это. Первый муж Лорак не смог ее удержать. И дело не в сексе, она поняла, что она может больше и лучше добиться в карьере, и без него. И ушла.

Гость
#50
Жанна

Тут важно понимать, что не женщина причина распада брака/отношений, а то, что мужчина выбывает из гонки, если не способен конкурировать с другими мужчинами. Если женщина достигает другого уровня, мужчина должен или соответствовать или другой ей предложит это. В крайнем случае, она одна и довольна своей жизнью.
Но думаю, что ни одна женщина не откажется от мужчины, который ей приятен и выше статусом.

Хорошо, он выбывает из гонки если с ним стало жить не так выгодно чем раньше, она выбывает из гонки если перестала выдерживать конкуренции с другими женщинами и он нашел кого покрасивее и помоложе, так?
Осталось только перестать лицемерно врать о любви, честно говорить что наш союз это сухая сделка, и все ок.
Накой только вообще мне при таком раскладе нужна семья? Лучше буду один