Гость
Статьи
Могут ли женщины …

Могут ли женщины любить?

Или у них на уме только статус, сиюминутное удовольствие, бытовые вопросы?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут
Такой ответ тебя удовлетворяет?

Гость
#2

Какой статус?
"Влюблена" или "помолвлена"?)

Гость
#3

Могут, конечно. Вообще любовь в романтическом смысле - прерогатива женщин, их право и обязанность.

Гость
#4
Гость

Какой статус?
"Влюблена" или "помолвлена"?)

Этот статус определяет мужчина , кстати

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Не могут конечно, они же эгоистки.

Тетская так называемая любовь это природный механизм, чтобы мужчина потерял бдительность и она могла с него получить ребенка и ресурсы, алики там или ещё чё.

Так называемая "любовь" тетская это еще один вид оружия теток против мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Не могут конечно, они же эгоистки.

Тетская так называемая любовь это природный механизм, чтобы мужчина потерял бдительность и она могла с него получить ребенка и ресурсы, алики там или ещё чё.

Так называемая "любовь" тетская это еще один вид оружия теток против мужчин.

Тетки каздлы!!!

Гость
#7
Гость

Не могут
Такой ответ тебя удовлетворяет?

Мне нужна правда

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Не могут конечно, они же эгоистки.

Тетская так называемая любовь это природный механизм, чтобы мужчина потерял бдительность и она могла с него получить ребенка и ресурсы, алики там или ещё чё.

Так называемая "любовь" тетская это еще один вид оружия теток против мужчин.

А Можно алименты без ребенка?

Гость
#9

Я считаю что не могут. Для них важно чтобы было безопасно, в первую очередь. Потом статус. Потом всякая мелкая ерунда.

По сути бытовые приспособленки, которые на все пойдут чтобы закрепиться на шее счастливчика.

Гость
#10
Гость

Я считаю что не могут. Для них важно чтобы было безопасно, в первую очередь. Потом статус. Потом всякая мелкая ерунда.

По сути бытовые приспособленки, которые на все пойдут чтобы закрепиться на шее счастливчика.

Любое вранье, любая цинничная ложь - все средства хороши. Женщины вызывают у меня ассоциации с кордицепсом.

Гость
#11
Гость

Я считаю что не могут. Для них важно чтобы было безопасно, в первую очередь. Потом статус. Потом всякая мелкая ерунда.

По сути бытовые приспособленки, которые на все пойдут чтобы закрепиться на шее счастливчика.

Да да да да да
Да да да да да да да

(Живу возле стадиона, простите!😌)

Гость
#12
Гость

А Можно алименты без ребенка?

Можно. Становись инвалидом в браке или в течение года после его расторжения.

Гость
#13
Гость

Можно. Становись инвалидом в браке или в течение года после его расторжения.

А если мужа ненароком инвалидом сделаю ,то я буду ему выплачивать?

Просто я темпераментная, мало л что перекушу..🙄

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

А Можно алименты без ребенка?

Можно. Вот если вы во время замужества станете инвалидом, тогда вроде тоже должен алкик платить совсем без ребенка. Ну как вариант.

Можно попробовать алики на ребенка от другого отца, такое бывает.

Гость
#15
Гость

Можно. Становись инвалидом в браке или в течение года после его расторжения.

😳

Гость
#16

Здесь все злые сидят,
Пойду в другую тему 😒

Гость
#17
Гость

А если мужа ненароком инвалидом сделаю ,то я буду ему выплачивать?

Просто я темпераментная, мало л что перекушу..🙄

Да, будете выплачивать. Да еще и вред здоровью возмещать.

Гость
#18
Гость

Да, будете выплачивать. Да еще и вред здоровью возмещать.

Тогда я буду аккуратно..

мужло
#19

Некоторым теткам в мозги бьет гормон, после чего они как кошка по квартире мечутся в поисках, от кого бы залететь, жетательно чтоб не на шару, а хоть с каким-то обеспечением. Но с наступлением беременности, любовь заканчивается полностью. Часто навсегда.

Гость
#20
мужло

Некоторым теткам в мозги бьет гормон, после чего они как кошка по квартире мечутся в поисках, от кого бы залететь, жетательно чтоб не на шару, а хоть с каким-то обеспечением. Но с наступлением беременности, любовь заканчивается полностью. Часто навсегда.

Я вообще не люблю расплождение

Гость
#21

Что там нужно с мужчиной сделать, чтобы не забеременивАть? ☺️
Жду ваши лайфхаки

мужло
#22
Гость

Я вообще не люблю расплождение

Значит у вас беременности не наступит. В масштабах вида это значения не имеет.

Гость
#23
Гость

Что там нужно с мужчиной сделать, чтобы не забеременивАть? ☺️
Жду ваши лайфхаки

Вазектомировать. Женщина может полюбить только вазектомированного мужчину.

Гость
#24
мужло

Значит у вас беременности не наступит. В масштабах вида это значения не имеет.

Ну это еще не точно...

#25

Что такое любовь?

Гость
#26
Гость

Вазектомировать. Женщина может полюбить только вазектомированного мужчину.

К врачу его отвезти?

Гость
#27
Гость

К врачу его отвезти?

К ветеринару :)))

ПрактичнаяРомантичная
#28

Мне кажется, что женщины очень даже способны на настоящие чувства и настоящую любовь. Мужчины намного реже умеют любить.
Любовь ведь это действие, чтобы сделать любимому хорошо.
Мне вас жаль, если вам никакая женщина не показала что такое любовь. Женщины как раз любят. У нас это в крови. Если специально не травить это, то женщины естественно любят, это суть женщины - всех согреть любовью.

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, что женщины очень даже способны на настоящие чувства и настоящую любовь. Мужчины намного реже умеют любить.
Любовь ведь это действие, чтобы сделать любимому хорошо.
Мне вас жаль, если вам никакая женщина не показала что такое любовь. Женщины как раз любят. У нас это в крови. Если специально не травить это, то женщины естественно любят, это суть женщины - всех согреть любовью.

+++

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, что женщины очень даже способны на настоящие чувства и настоящую любовь. Мужчины намного реже умеют любить.
Любовь ведь это действие, чтобы сделать любимому хорошо.
Мне вас жаль, если вам никакая женщина не показала что такое любовь. Женщины как раз любят. У нас это в крови. Если специально не травить это, то женщины естественно любят, это суть женщины - всех согреть любовью.

Не верю, даже когда говорят что любят - любят. Даже если теоритически, такое возможно, после отношений с 11 лет, разных травм к 25 годам максимум там внутри уже всё умирает навсегда.

Гость
#31
Гость

Не верю, даже когда говорят что любят - любят. Даже если теоритически, такое возможно, после отношений с 11 лет, разных травм к 25 годам максимум там внутри уже всё умирает навсегда.

*не любят

мужло
#32
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется, что женщины очень даже способны на настоящие чувства и настоящую любовь. Мужчины намного реже умеют любить.
Любовь ведь это действие, чтобы сделать любимому хорошо.
Мне вас жаль, если вам никакая женщина не показала что такое любовь. Женщины как раз любят. У нас это в крови. Если специально не травить это, то женщины естественно любят, это суть женщины - всех согреть любовью.

Ваши взгляды устарели лет на 40-50.

Ангел А
#33

Могут ли любить мужчины или они только и мечтают как попользоваться женщиной как секс объектом, удовлетворяя свои потребности, а так же попользоваться ею в качестве инкубатора и обслуги?! Хммм🤔🤔🤔

Гость
#34
Ангел А

Могут ли любить мужчины или они только и мечтают как попользоваться женщиной как секс объектом, удовлетворяя свои потребности, а так же попользоваться ею в качестве инкубатора и обслуги?! Хммм🤔🤔🤔

Именно. Пусть сначала мужички на этот вопрос ответят, прежде чем любви требовать.

Гость
#35
Ангел А

Могут ли любить мужчины или они только и мечтают как попользоваться женщиной как секс объектом, удовлетворяя свои потребности, а так же попользоваться ею в качестве инкубатора и обслуги?! Хммм🤔🤔🤔

Конечно, мужчины более глубокие, не такие поверхностные как женщины.

Гость
#36
Гость

К ветеринару :)))

Спасибо😌

Ангел А
#37
Гость

Конечно, мужчины более глубокие, не такие поверхностные как женщины.

Оооо, правда. А в чем выражается эта "глубина" : в желании засадить поглубже на первом свидании, не подарив девушке даже розочки драной?! Или в том, чтобы развести наивную ду р у на обслуживание в пополамном сожительстве, которое, как известно, женщине вообще не нужно. Можно подробнее о глубине:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Не могут конечно, они же эгоистки.

Тетская так называемая любовь это природный механизм, чтобы мужчина потерял бдительность и она могла с него получить ребенка и ресурсы, алики там или ещё чё.

Так называемая "любовь" тетская это еще один вид оружия теток против мужчин.

Мужская любовь кстати тоже, природный механизм против мужчин.

Потому, что в природе все ради репродукции.

А потом они удивляются что человек уничтожает природу, но ведь она первая начала.

А тетки каздлы!!!

мужло
#39
Ангел А

Могут ли любить мужчины или они только и мечтают как попользоваться женщиной как секс объектом, удовлетворяя свои потребности, а так же попользоваться ею в качестве инкубатора и обслуги?! Хммм🤔🤔🤔

Не, инкубатор нам точно не нужен. Инкубатор нужен государству, поэтому оно вам за него и платит. А обслуга из вас хреновая. Да и ценность секса слишком преувеличена. Для нас это работа, пока вы расслабляетесь в позе бревна - гораздо лучше передернуть и забыть. Количество удовольствия одинаковое.

Гость
#40
Ангел А

Оооо, правда. А в чем выражается эта "глубина" : в желании засадить поглубже на первом свидании, не подарив девушке даже розочки драной?! Или в том, чтобы развести наивную ду р у на обслуживание в пополамном сожительстве, которое, как известно, женщине вообще не нужно. Можно подробнее о глубине:)

Не верю что все хотят засадить с порога, сама значит с этой целью приглашаешь.

Ангел А
#41
мужло

Не, инкубатор нам точно не нужен. Инкубатор нужен государству, поэтому оно вам за него и платит. А обслуга из вас хреновая. Да и ценность секса слишком преувеличена. Для нас это работа, пока вы расслабляетесь в позе бревна - гораздо лучше передернуть и забыть. Количество удовольствия одинаковое.

Так я решу твою дилемму за 2 секунды- держись подальше от женщин и свали с женского форума, обслуживай себя сам, присунь другану Валере.

#42

Женщины любить могут, но они часто ищут совет по отношениям у подруг и у других женщин, а женской дружбы не существует, подруги будут рады разрушить отношения и тихо улыбаться за спиной, а потом она будет убиваться что послушала подруг и всё испортила, а на самом деле все было не так плохо. Вывод: Чем меньше подруг, тем крепче отношения :)

Ангел А
#43
Гость

Не верю что все хотят засадить с порога, сама значит с этой целью приглашаешь.

Абсолютно все мужики и мечтают только о том, как они тебе засадят, когда подваливают, женщины их просто раскусили и больше не ведутся на "люблю люблю трамвай куплю", просто женщины поумнели - вот *** и взвыло, не хотят обслуживать бесплатно.

Гость
#44
Гость

Мне нужна правда

Те, кто может спать вне брака - не могут. Они любят лишь секс.

Гость
#45
Ангел А

Абсолютно все мужики и мечтают только о том, как они тебе засадят, когда подваливают, женщины их просто раскусили и больше не ведутся на "люблю люблю трамвай куплю", просто женщины поумнели - вот *** и взвыло, не хотят обслуживать бесплатно.

Может по видно что ты из этой сферы, поэтому на первом завадиваешь.

Я лично встречался с нормальными симпатичными с виду и образованными девчонками, и как-то даже небыло мысли заваливать на первом.

Видимо вы сами посылаете какие-то сигналы, потом бухтите чтобы оправдаться.

Гость
#46
Гость

Любое вранье, любая цинничная ложь - все средства хороши. Женщины вызывают у меня ассоциации с кордицепсом.

Девственность это девичья честь или честность. Утратившие честь, а не предавшие её мужу - лгут всегда и везде.

мужло
#47
Ангел А

Так я решу твою дилемму за 2 секунды- держись подальше от женщин и свали с женского форума, обслуживай себя сам, присунь другану Валере.

Где вы увидели дилему в моем тексте? Ее нет и решать вам нечего. Ваши указания, где мне находиться, можете написать листе очень твердого картона, свернуть в трубочку и засунуть себе в задний карман.

Гость
#48
Гость

Я считаю что не могут. Для них важно чтобы было безопасно, в первую очередь. Потом статус. Потом всякая мелкая ерунда.

По сути бытовые приспособленки, которые на все пойдут чтобы закрепиться на шее счастливчика.

Если от мужчины исходит опасность она что сумасшедшая с ним встречаться и жить? Конечно, женщине нужен тот, кто умеет защищать, ей должно быть с ним безопасно в первую очередь.

Ангел А
#49
Гость

Может по видно что ты из этой сферы, поэтому на первом завадиваешь.

Я лично встречался с нормальными симпатичными с виду и образованными девчонками, и как-то даже небыло мысли заваливать на первом.

Видимо вы сами посылаете какие-то сигналы, потом бухтите чтобы оправдаться.

А ну да, я же забыла: во всем и всегда виновата женщина, в том числе в наглости мужла, изнасилованиях мужлом и побоях.

Ангел А
#50
мужло

Где вы увидели дилему в моем тексте? Ее нет и решать вам нечего. Ваши указания, где мне находиться, можете написать листе очень твердого картона, свернуть в трубочку и засунуть себе в задний карман.

Угу, все знают, что ***-это животное, которое представляет из себя опасность.