Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравится поза наездница?

Если многие женщины при этой позе чаще получают оргазм

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удобная, и сиськи смешно трясуться

Авиатор
#2

У меня была одна дама, которая вообще только одну эту позу и признавала. Как ни пытался её повернуть по-другому - ни в какую, хоть тресни. Спрашивал почему так, а она в ответ, что только так гарантированно кончает.

Гость
#3
Авиатор

У меня была одна дама, которая вообще только одну эту позу и признавала. Как ни пытался её повернуть по-другому - ни в какую, хоть тресни. Спрашивал почему так, а она в ответ, что только так гарантированно кончает.

Как давно это было,деда

Гость
#4

Потому что лентяйки они

Гость
#5
Авиатор

У меня была одна дама, которая вообще только одну эту позу и признавала. Как ни пытался её повернуть по-другому - ни в какую, хоть тресни. Спрашивал почему так, а она в ответ, что только так гарантированно кончает.

Тут еще и от длины инструмента зависит. Бывает, что просто ее не хватает для таких действ

ФИО
#6
Гость

Потому что лентяйки они

Да, просто ленивые, не умеют двигаться, как вариант.

Гость
#7

Плевать на мнение какой-то женщины.
Поза отвратительная во всех смыслах. Если к мужчине спиной, то куда еще не шло, но когда к тебе лицом, да еще и назад отгибается - это же пиз.ц как неприятно. На смотрятся фильмов, и давай исполнять неуклюже.

Гость
#8
Авиатор

У меня была одна дама, которая вообще только одну эту позу и признавала. Как ни пытался её повернуть по-другому - ни в какую, хоть тресни. Спрашивал почему так, а она в ответ, что только так гарантированно кончает.

Скинул бы ее с члена. мало ли, что ей нравится.

Гость
#9
Гость

Как давно это было,деда

Тв скажи когда ты х.уц а последний раз видела? Я уж не спрашиваю, когда его в руках держала.

Авиатор
#10
Гость

Скинул бы ее с члена. мало ли, что ей нравится.

Зачем обламывать?))

Авиатор
#11
Гость

Как давно это было,деда

Не срите себе в карму - время пролетит так быстро, что сами не заметите, как вместо снисходительного разбрасывания "ухажерами" самой придётся наливать мужчинам водку, чтобы обратили внимание...

Гость
#12
Авиатор

Зачем обламывать?))

Так вот и я думаю - зачем?!
Помню, отклонилась назад и таз вверх слегка приподняла, я такой медвежий рев издал, что соседи стучать начали по батарее. Еле сдержал себя, чтобы леща не отвесить. Думать же надо головой, которой нет.

#13
Гость

Плевать на мнение какой-то женщины.
Поза отвратительная во всех смыслах. Если к мужчине спиной, то куда еще не шло, но когда к тебе лицом, да еще и назад отгибается - это же пиз.ц как неприятно. На смотрятся фильмов, и давай исполнять неуклюже.

С хрена? У меня Все ок.

Гость
#14
Гость

Плевать на мнение какой-то женщины.
Поза отвратительная во всех смыслах. Если к мужчине спиной, то куда еще не шло, но когда к тебе лицом, да еще и назад отгибается - это же пиз.ц как неприятно. На смотрятся фильмов, и давай исполнять неуклюже.

почему, простите? вы мужчина?

Екатерина
#15

Почему не нравится ? Очень даже нравится .

Гость
#16

Так там физически работать надо, а они не любят этого им бы просто бревном лежать и все

Гость
#17
Гость

Так там физически работать надо, а они не любят этого им бы просто бревном лежать и все

Секс нужен мyжлy, пусть пашут)

Авиатор
#18
Гость

Так там физически работать надо, а они не любят этого им бы просто бревном лежать и все

Такое бревно на один раз применения)

Гость
#19
Гость

Не удобная, и сиськи смешно трясуться

И по морде бьют партнера

Директор мира
#20
aleks036ss

С хрена? У меня Все ок.

Так понятно когда мужчина с мужчиной, там по другому👍

#21
Директор мира

Так понятно когда мужчина с мужчиной, там по другому👍

Тебе виднее. Я не в курсе

Гость
#22

Мне нравится наездница, мы чаще всего такой секс и практикуем. Я быстро кончаю, если секс в позе наездницы.

саша
#23
Авиатор

У меня была одна дама, которая вообще только одну эту позу и признавала. Как ни пытался её повернуть по-другому - ни в какую, хоть тресни. Спрашивал почему так, а она в ответ, что только так гарантированно кончает.

а какой у вас размер члена (честно )

саша
#24
Гость

Мне нравится наездница, мы чаще всего такой секс и практикуем. Я быстро кончаю, если секс в позе наездницы.

привет , а какой у партнера размер ?

Микеланжело
#25

Если моя жена села на меня в эту позу то она за 5 минут кончает , а в другой позе могу драть по пол часа может и больше пока она кончает. Иногда она так скачет и на моё лицо , когда я пьян .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема