Гость
Статьи
влияет на секс?

влияет на секс?

Парень сказал, что у меня очень маленькая промежность, то есть расстояние между вагиной и анусом.Так же еще, что у меня влагалище слишком низко расположено и это ненормально. Действительно в классической позиции ему не так просто туда достать и член до конца не входит, правда когда он сзади, тогда все нормально. Я померяла промежуток и правда всего около сантиметра, да и визуально низковато смотрится. Уже думаю может правда у меня что-то не так. Кто-нибудь знает какое расстояние должно быть в норме? Может у кого-то также как у меня и что вы с этим делали, как правильно заниматься сексом? Может есть какие-то специальные позиции.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не загоняйтесь. Пошлите своего парня, честное слово, по ходу он и не опытный, и вас не любит.

УдавКа 🐍
#2

Парня перестала устраивать ***, начались притензии, дальше будет хуже, автор уже сейчас чувствует себя не такой и виноватой.

УдавКа 🐍
#3
УдавКа 🐍

Парня перестала устраивать ***, начались притензии, дальше будет хуже, автор уже сейчас чувствует себя не такой и виноватой.

Ух ты какая жёсткая цензура, под звёздочками слово дaвалkа

Гость
#4

У мужчин промежность большая, он привык с ними.

Гость
#5

Все нормально у тебя, там нормы нет, все индивидуально. Зато когда рожать будешь, шансов порваться меньше, чем при большом промежутке. Через задницу оттянут и надрез делать не придется.

Гость
#6

Скажите своему мудаку, что у него *** высоко подвещан просто .

Гость
#7

Похоже что вы, автор, должны были родиться собакой.)))

Гость
#8
УдавКа 🐍

Парня перестала устраивать ***, начались притензии, дальше будет хуже, автор уже сейчас чувствует себя не такой и виноватой.

Согласен.

Гость
#9
Гость

Автор, не загоняйтесь. Пошлите своего парня, честное слово, по ходу он и не опытный, и вас не любит.

Да, если бы любил бы, то сначала женился. А женившись боготворил бы все особенности автора.

Полина
#10

Парень видимо просто не опытный, как и вы. Подушку подкладывайте под попу и ноги поднимайте повыше, войдет как по маслу.

Гость
#11

В этом вопросе нормы нет, или точнее всё норма, кроме вашего парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: