Гость
Статьи
Целовалась с подругой

Целовалась с подругой

Реально. Перепили. Знаем друг друга уже больше 10 лет. Не понимаю, что случилось. Я 100% гетеро, она вроде тоже. Я плохо все помню. Но мы очень страстно целовались. Мы столько раз пили вдвоём, никогда такого не было.
1. Мне очень стыдно
2. Я не понимаю, как мы дальше будем общаться
3. Что это вообще было? Как так вышло? Я би получается?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а сладенькие полизушки были?
расслабься, все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Гость
#2

Я думаю, что ничего страшного не произошло. Просто переведите все в шутку.
А может, ну их на х.е.р. этих мужиков. Может с подругой лучше будет?

Гость
#3
Моногамус

а сладенькие полизушки были?
расслабься, все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Нет. Просто ты *** который ищет оправдание своей ненормальности.

#4
Гость

Нет. Просто ты *** который ищет оправдание своей ненормальности.

псина, ты что ли? я то гетеро, а ты за мной бегаешь. влюбился?

Гость
#5
Моногамус

псина, ты что ли? я то гетеро, а ты за мной бегаешь. влюбился?

Кто за тобой бегает мамкин ухажёр? Ты себя в пижаме то со стороны видел?

#6
Гость

Кто за тобой бегает мамкин ухажёр? Ты себя в пижаме то со стороны видел?

брысь под лавку, псина. пи.зд.еть команды не было.

Гость
#7
Моногамус

а сладенькие полизушки были?
расслабься, все люди бисексуальны. просто женщинам проще.

Секса не было. Хорошо, что она решила к себе ехать. Кто знает, чем бы закончилось(( Расслабиться сложно, я в шоке. От самой себя в шоке

Гость
#8

Причём это не один раз за вечер было. Мы целовались и в метро, и в ресторане. Из того, что я помню. Да так страстно, что мне страшно сейчас

Гость
#9
Гость

Причём это не один раз за вечер было. Мы целовались и в метро, и в ресторане. Из того, что я помню. Да так страстно, что мне страшно сейчас

Может она вам чего подмешала?

Гость
#10
Гость

Причём это не один раз за вечер было. Мы целовались и в метро, и в ресторане. Из того, что я помню. Да так страстно, что мне страшно сейчас

Чем старше становишься, тем проще начинаешь относиться к жизни. Моя бабушка говорит, попробуй всё (хотя она это про еду говорит😁), если понравится, хорошо. А нет, так никто не заставляет этим заниматься.

Гость
#11

Единственное, что успокаивает. Я таксисту после всего этого рассказывала про свою влюбленность в коллегу на работе. В парня. Т.е. что-то у меня программа сбойнула, но, видимо, не полностью

Гость
#12
Гость

Единственное, что успокаивает. Я таксисту после всего этого рассказывала про свою влюбленность в коллегу на работе. В парня. Т.е. что-то у меня программа сбойнула, но, видимо, не полностью

Будь проще, не зацикливайся. А что подруга говорит по этому поводу?

Гость
#13
Гость

Единственное, что успокаивает. Я таксисту после всего этого рассказывала про свою влюбленность в коллегу на работе. В парня. Т.е. что-то у меня программа сбойнула, но, видимо, не полностью

Да что вы, ну подумаешь с кем не бывает..может она вовсе не гетеро, откуда вам знать...

Гость
#14
Моногамус

брысь под лавку, псина. пи.зд.еть команды не было.

Да, мой господин.

Гость
#15

Какая умница🤣

Гость
#16
Гость

Будь проще, не зацикливайся. А что подруга говорит по этому поводу?

Мы не обсуждали. Обе в общем чате написали, что ничего не помним

Гость
#17

Чего тут стыдиться. Даже разовый лесбисекс не может быть свидетельством, что вы би. К тому же если бы и были ей, то что тут такого. Просто поддались настроению, тем и более и не было ничего серьезного. Если у вас парня нет, то вы и не изменили никому. Все нормально, расслабьтесь. Мы по молодости с подругой частенько этим занимались, но и с парнями это не мешало встречаться.

Гость
#18
Гость

Да что вы, ну подумаешь с кем не бывает..может она вовсе не гетеро, откуда вам знать...

Больше 10 лет знакомы. Ни за ней, ни за мной такого замечено ранее не было. Может, я что не знаю, конечно

Инна Вагина
#19

Я с потоком вчера поднималась и целовалась. Он был слегка поддатым. Хряпнул мяты. Я теперь коти?

Инна Вагина
#20
Инна Вагина

Я с потоком вчера поднималась и целовалась. Он был слегка поддатым. Хряпнул мяты. Я теперь коти?

КотиКом, об*нималась - совсем е*анулись.

Гость
#21

Все целуются с подругами, особенно по пьяни .

Гость
#22
Гость

Мы не обсуждали. Обе в общем чате написали, что ничего не помним

Ну вот и решение. Если ничего не помните, значит ничего не было.

Гость
#23
Инна Вагина

Я с потоком вчера поднималась и целовалась. Он был слегка поддатым. Хряпнул мяты. Я теперь коти?

Ты теперь киска🐈

Бяка
#24

Что у трезвой на уме - у бухой в реале😁

Кунимен.
#25

Автор, ничего страшного на самом деле не произошло, и не было бы ничего страшного и в том, если бы ласкали друг друга. Все люди в какой то мере бисексуальны, кто то больше кто то меньше. От того, что вы целовались с ней, вам же не перестали нравиться парни? Это главное.

Гость
#26

Я тоже страстно целовалась с лучшей подругой, ну и что? Жизнь одна, нужно все пробовать! Правильные люди слишком скучны и не подозревают, как многое упускают в жизни. Однажды, мужчина преклонного возраста, сказал мне: «Занимайся сексом (он сказал другое слово, но его тут не пропустят)), пока молодая!»

Инна Вагина
#27
Гость

Ты теперь киска🐈

Хорошо. 🐱

Кунимен.
#28
Инна Вагина

Хорошо. 🐱

Наверное с очень чувственной и нежной киской)))

Гость
#29
Инна Вагина

Хорошо. 🐱

Мяу😂
Блин, у меня есть собака, но хрен я буду теперь с ней обниматься 🤣🤣

Женечка
#30
Гость

Мы не обсуждали. Обе в общем чате написали, что ничего не помним

Самый правильный выход. "Что не помню - того не было")))
А потом, со временем, разберётесь что-как. Но, уверяю, ничего страшного не произошло)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема