Гость
Статьи
Девушка не принимает …

Девушка не принимает меня

Состоим в отношениях. Обычные такие дружеские отношения, с романтикой и страстью. Хотя она и говорит что у неё ко мне чувства, что я самый лучший мужчина в её жизни,и она счастлива со мной. Но в отношениях все по другому. Меня беспокоит её отношение к минету. Для меня важно, чтобы девушка принимала меня, и восхищалась мной. А минет это особенно важно и чувственно. Она словно не принимает меня. Для неё минет, это лишь один из способов сделать мне приятно. Самой не нравится, делает редко, и то когда надовлю на неё. Делает как то не хотя, глубоко не берёт, дополнительно языком и губами там не ласкает, всё просто руками. Когда я заканчиваю, я хочу заканчивать в уютный ротик. Но она сразу всё прекращает и.не.дает это сделать. И на лицо не позволяет. Хотя если девушке нравится.мужчина, она с удовольствием сделает ему.приятно, примет его половой орган и жидкость. А моя явно не хочет это делать. Говорит ли это.о том что она не искренна со мной? Что я для неё всего лишь вариант. Я собираюсь поговорить с ней, на эту тему. И кажется после этого мы.растанемся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о госпадиии

Гость
#2

Шо, опять?!

#3

Себе делай)

Гость
#4

иии... что ты планируешь на свой шишнадцатый ДР?

Гость
#5

Все нетрадиционные виды секса придумали извращенцы потому что обычный,нормальный секс им недоступен,а навязывают и активно пропагандируют его среди нормальных людей латентные ***, потому что им страшно признаться даже самими себе кем они на самом деле являются.Но вы автор не робейте найдите себе такого же чувака как и вы сами и облизывайте друг друга и отстаньте наконец уже от нормальных женщин для них найдутся нормальные мужчины.

Гость
#6

ей нужны только твои деньги

Гость
#7

Я не против минета и куни но это допустимо с проверенным
родным партнером.
А просто вы мч для неё.

Анка пулемет
#8

Когда кончаешь в рот,держи ее за уши и все получится,кончишь ей вглотку,или на лицо,вместо маски. А потом предложишь в анал.

Гость
#9

извращенец - сын осла и мамки макаки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема