Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Мужчины! Испытываете ли вы оргазм от куни? Без стимуляции члeна. Ведь всем известно, что оргазм от головы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы оргазм был от головы ,то е бали бы голову , а не другое место .

Гость
#2

Мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода, но тем более мерзко, когда лицо, уста человека, являющиеся образом Божиим, используются для удовлетворения скотской похоти.

Гость
#3
Гость

Если бы оргазм был от головы ,то е бали бы голову , а не другое место .

поэтому многие предпочитают йеппатть сразу мозг. по всему видно, что кайф от этого процесса они получают не слабый.

Гость
#4

как я могу испытать оргазм, если у меня нет куночки?

ЯСама
#5

Во время секса происходит раздражение нервных окончаний , которые отвечают за удовольствие . Это они посылают сигнал в мозг, происходит нервный и мышечный разряд ,который сопровождается огромным чувством физического удовольствия .

#6
Гость

Мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода, но тем более мерзко, когда лицо, уста человека, являющиеся образом Божиим, используются для удовлетворения скотской похоти.

Что за бред?..

Гость
#7
Гость

Мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода, но тем более мерзко, когда лицо, уста человека, являющиеся образом Божиим, используются для удовлетворения скотской похоти.

это когда в рот кончают?

Гость
#8
Гость

Если бы оргазм был от головы ,то е бали бы голову , а не другое место .

Так бабы, это и делают,
вот только результат другой!

Гость
#9

Вот, пожалуйста, ответ на ваш вопрос, автор.
- В сети полно роликов, где парень кончает hands-free, просто лежа на спине и никак не двигаясь. Есть и описания и видео, в которых пробуют обучить других этой методике: как дышать, как, может быть, напрягать какие-то мышцы, о чем думать и т.д.
- Тогда тем более возможно и проще в парном взаимодействии, при куннилингусе, когда не абстрактными мыслями себя подгоняет, а под действием чувств непосредственно и по аналогии проецирует на себя происходящее.
- Разновидностью заданного вопроса будет, можно ли кончить от поцелуя. Парочка страстно целуется, в штанах растет, становится как камень, кровь пульсирует, головка слегка колеблется, чувствительной зоной трется о ткань трусов, оп, назад дороги нет, принимайте товар.
- Есть точка зрения, что все три примера представляют собой типичную premature ejaculation, а "одаренный" таким образом оболтус является типичным скорострелом, у которого в парном сексе свои известные сложности.

Гость
#10

Было пару раз, когда сильно завелся от ее стонов и оргазма делая куни. Правда для этого не стоит оголять головку так как это снижает возбуждение.

Гость
#11
Гость

Было пару раз, когда сильно завелся от ее стонов и оргазма делая куни. Правда для этого не стоит оголять головку так как это снижает возбуждение.

Как мой Игорь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: