Гость
Статьи
Психологическая травма …

Психологическая травма после обычного секса

Знаете ли вы такие истории?
Я читала про девушку из мусульманской семьи, которой мама говорила, что если мужчина до нее дотронется, то девочка согрешит. Ее выдали замуж и забыли рассказать про секс. В итоге, он отбивалась от мужа, кричала, плакала, когда он ее трогал. На следующий день убежала к родителям и они сказали ей больше не отбиваться, когда он снова решит ее потрогать.
Другая история про обычную девушку. Про нее писал ее муж в первую брачную ночь. Девушка сказала, что больно ей не было и разрешила продолжить акт, но потом пошла в ванну и начала там плакать. Когда парень ее спрашивал, что случилось, она плакала и говорила, что родители ее не так воспитали и она так не может.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё какие у тебя есть истории из сумасшедшего дома?

Гость
#2

Что я прочитала? 🙄

Гость
#3
Гость

Ещё какие у тебя есть истории из сумасшедшего дома?

Это из интернета, я же писала. Вы и сами можете найти их. Одна была на форуме, другая- статья про самосожжение мусульманки

Гость
#4
Гость

Это из интернета, я же писала. Вы и сами можете найти их. Одна была на форуме, другая- статья про самосожжение мусульманки

ну и тупица же ты

Гость
#5

похоже это твои личные истории

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6

Одна история о⁣х⁣уи⁣⁣те⁣л⁣ьней другой просто б⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣⁣д⁣⁣ь...

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7
Гость

Ещё какие у тебя есть истории из сумасшедшего дома?

Как кирпичи он таскал сначала...

Гость
#8

Я таких историй не знаю, хотя наверное бывает и похлеще.

Гость
#9

В первом случае, наверное, девушка еще и малолетняя была, да и выдали замуж за того, кого родители выбрали.
Во втором мужик чего-то недоговаривает.

Автор
#10

Знаю другую более современную и реальную историю
Одна девушка из аула вышла замуж за вдовца ( современного и образованного мусульманина ) и он не мог с сей сексом заниматься. Ей было больно ,она зазималась , вообщем мужик понял ,что он приносит ей боль и страдания и так они прожили год точно без секса , спали в разных комнатах , ну а потом мало помалу начилось ....вообщем родняя моя ))) семья крепная и хорошая ,не все на сексе строится

Гость 10
#11

Кстати в моей истории девушка малолетняя была 17 лет .
И когда вопрос встал ,о том что сын ( муж ) со стороны ее мамы дома не появляется и ведет себя никак муж ,он сказал я не могу спать с ребенком

Гость
#12
Гость 10

Кстати в моей истории девушка малолетняя была 17 лет .
И когда вопрос встал ,о том что сын ( муж ) со стороны ее мамы дома не появляется и ведет себя никак муж ,он сказал я не могу спать с ребенком

Но перед как это понять он попытался залезть на этого ребенка...

Инцестолог
#13
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Как кирпичи он таскал сначала...

... потом 777 выпил с одной дурой

Инцестолог
#14
Инцестолог

... потом 777 выпил с одной дурой

Кстати, м.б это была его сестра?)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#15
Инцестолог

... потом 777 выпил с одной дурой

Ну и поебалися... ну быстро ебались то а потом малафья пол.. полилася.. много малафьи налилось.. ну я когда дрочил просто...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема