Гость
Статьи
Был секс втроём? …

Был секс втроём? Мжм?жмж? Как вам опыт? А в браке было?

Расскажите своих грязный историй! Хочется узнать каково это на самом деле, а не на экране. Для мужчины приятней с двумя женщинами или вдвоём драть одну? Понравилось? Готовы повторить? И как относитесь к такому будучи в браке? Говорят семьи рушатся, это правда?

Lulu.ru
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Було МММ

#2

я сегодня полы не протёр. вот тебе грязная история.

Дарья
#3

Было МЖМ я, муж и его друг. В итоге муж подрался из-за меня со своим другом...

Гость
#4

Если мужа не любишь, то в принципе все равно. Если брак построен на любви, думаю там будет ревность и вполне семья может развалиться. Потому что одно дело порнуху такую смотреть и мечтать, а другое дело лицезреть как на твоих глазах муж драит другую. Есть конечно пары разные, где свободные отношения, но таких мало.

ЯСама
#5

Сегодня вечер Петросянов 😄😃

Гость
#6
Дарья

Было МЖМ я, муж и его друг. В итоге муж подрался из-за меня со своим другом...

Значит любит вас...

#7
ЯСама

Сегодня вечер Петросянов 😄😃

петросяним помалёху. 😄

Гость
#8
Гость

Було МММ

Вложилась и прогорела?

м
#9

Это другой уровень отношений, когда подразделяешь, любовь
и секс, секс как удовольствие!

Гость
#10
Гость

Вложилась и прогорела?

Неа. Сообразили на троих

Гость
#11

Рушатся если твою подругу дерет твой муж 2 часа а ты смотриш и мастурбируешь. А на счёт ммж там возможно и драка между самцами.

#12

Все отношений можно попробовать, но сколько раз было, в фантазиях это все лучше, с женой бы даже не пробовал, лучше бы сразу расстался или развелся

Беладонна
#13

Было жмж с мужем и незнакомой девушкой. Было норм, ревности практически не было, но и не сказать что очень кайфово было. На отношения никак не повлияло.

Мимо проходил
#14
Дарья

Было МЖМ я, муж и его друг. В итоге муж подрался из-за меня со своим другом...

На вебку снимали или просто для развлечения?

Мира
#15

Был МЖМ и МЖЖ. Оба раза понравилось, необычный опыт. Но мужчины были не любимыми, а просто нравившиесяя. С любимым бы ни за что

#16

было мжм, с мужем, всем понравилось, мужчинам особенно... я немножко подустала)

уженерыжая
#17

В отношениях уже скоро 5 лет, фантазируем на тему жмж почти с самого начала, я сама даже это все начала, хочу безумно. Но вот партнершу найти не выходит ни как и ни где(( У кого был опыт, где вы ее искали? Поделитесь плиз.

Гость
#18

не люблю МЖМ.... потому что собственник... было пару раз с чужой парой.. потом эта женщина предложила встречаться отдельно... встречались.... Было ЖМЖ ...часто.. Девчонки по 18 лет неопытные и любопытные... прикольно было обучать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: