Гость
Статьи
Секс

Секс

Здравствуйте, у меня такая проблема: с парнем встречаемся год, был у нас один раз, но после этого я боюсь, а боюсь я того что могу забеременеть, даже с презервативом боюсь(другие виды не могу использовать), помогите пожалуйста стоит ли мне боятся? Я очень доверяю ему, люблю, ноо очень боюсь как справится со страхом? (мне19 лет) #беременность

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо бояться что можешь стать беременна продолжай жить половой жизнью и обязательно предохраняться используя презерватив во время интимной близости и смысл предохранения в том чтобы извержение семени во время оргазма произошло только в презерватив наполняя его резервуар на конце и семенная жидкость не попала на писю и во влагалище презерватив одевается только на сильно возбужденный половой член на слепом конце оставляется место для изливающейся спермы

#2

В 19 лет уже можно не бояться забеременеть

Лина
#3
Гость

В 19 лет уже можно не бояться забеременеть

Спасибо за ответ, но почему можно не боятся? Просто сейчас она для меня не желательна

Лина
#4
Гость

не надо бояться что можешь стать беременна продолжай жить половой жизнью и обязательно предохраняться используя презерватив во время интимной близости и смысл предохранения в том чтобы извержение семени во время оргазма произошло только в презерватив наполняя его резервуар на конце и семенная жидкость не попала на писю и во влагалище презерватив одевается только на сильно возбужденный половой член на слепом конце оставляется место для изливающейся спермы

Спасибо за ответ. Читала много случаев что была беременность и с ним каким то образом, как думаете возможно такое?

Гость
#5
Лина

Спасибо за ответ. Читала много случаев что была беременность и с ним каким то образом, как думаете возможно такое?

такое возможно девушка сможет стать беременна если презерватив случайно порвется и сперма попадет на писю и во влагалище презерватив может слететь с полового члена если он недостаточно возбужден и эрегирован после извержения семени которое произошло в презерватив и наполнило резервуар на его конце обращаться с ним надо очень осторожно не допуская чтобы сперма случайно пролилась сразу и немедленно выбросить использованный презерватив и принять душ сразу после интимной близости

Гость
#6
Лина

Спасибо за ответ, но почему можно не боятся? Просто сейчас она для меня не желательна

А ты ртом работай,ни заберемениешб...

Гость
#7
Лина

Спасибо за ответ. Читала много случаев что была беременность и с ним каким то образом, как думаете возможно такое?

Проконсультируйся у доктора-гинеколога и может быть как вариант тебе подойдет внутриматочная спираль она предохраняет от беременности и снимет страх перед интимной близостью и ты будешь уверенно жить половой жизнью испытывая не страх а полностью отдаваясь сексуальному наслаждению и испытывая полноценный и чувственный оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: