Гость
Статьи
Зачем ?

Зачем ?

женщины мастурбируют. Если есть секс?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засем ей все сэлка, свитные аблака, сказы засем фсё эта, засее-еем?

комментатор
#2

Не осуществляются фантазии с партнером, а наедине с собой женщина может фантазировать, и доводить себя так как она хочет. Вообще это вина партнера, возможно между вами скованность или стеснение. Пробуйте поговорить и желаниях.
P.s. А зачем дро4ат мужчины, если есть секс?))

Гость
#3

Ну значит, они не получают чего-то в обычном сексе, если занимаются мастурбацией. Может, эмоции не настолько сильные. Или может, просто привычка.
В мире 8 миллиардов людей. Половина из них - женщины. Это 4 миллиарда населения. Вы прям все опросили, чтобы за всех женщин говорить? Ок, где опрос? Где результаты исследования? В студию!

222
#4

Могу дать ссылку на электронный учебник по биологии для 8 класса. Там популярно написано про ВСЕ биологические процессы.

Олег
#5

Из-за постоянного стресса на работе и проблем связанных с этим, я в последнее время стал сильно нервным и раздражительным. Принимать таблетки я не готов, к спорту предрасположенности у меня также нет, да и физические нагрузки мне собо не разрешены. К тому же ещё и недавно развёлся, а это добавило порядочно седых волос на голове. Да, можно было бы и забухать, но я не приемлю алкоголь, наркотики тоже не моё. К проституткам никогда бы в жизни не обратился. И вот сидишь такой вечером один в квартире и не знаешь чем себя занять и как снять стресс. Решился на шаг, к которму раньше бы никогда пришёл, а тут - это единственный выход. Секс по телефону меня просто спасает. Я захожу на сайт https://flirtzona.ru, выбираю понравившуюся девушку, звоню и спустя какое-то время полностью расслабляюсь. После такого общения и жить дальше хочется, да силы прибавляются, уходит стресс и раздражительность и начинаешь по новому и по другому смореть на этот мир. И пробелмы уже не кажутся такими большими. отличный способ выйти из такого состояния когда других возможностей нет.

Лулу
#6

потому что головка клитора снаружи, а "секс" подразумевает тыканье вовнутрь. Вот зачем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: