Гость
Статьи
Как женщины реагируют …

Как женщины реагируют на отказ в сексе?

Что женщина делают если им отказывают мужчины в сексе? #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно удивление потому что я такой королеве отказал, потом грозят что переспят со мной при любом раскладе и будут этого добиваться

Гость
#2

Так же как и мужчины

Гость
#4

"***!" "Импотент!"

#5

🤷🏻‍♀️
Вот так реагирую

Как ее зовут?
#6

Зачем самой предлагать секс?
Нужно спать с теми кто скочет вокруг и из трусов выпрыгивает)

Малютка Скуратова
#7

Выходят в окно сразу

Гость
#8

Смотря в какой форме отказали.
Вообще, каждая по-разному, чаще возмущением и удивлением. Обидно немного. Но я лично не довожу до такого ситуацию до того, чтоб самой предлагать/навязываться. Люблю когда всё само собой к этому подходит.

Гость
#9

Реагируют, как в латиноамериканских сериалах. Вопят : " Педро! Я всё-равно тебя добьюсь! Всё -равно ты будешь моим! Тебе от меня не скрыться!"...а то ещё и изнасилуют, мстя за отказ.

Гость
#10

Женщины намного болезненнее воспринимают отказ чем мужчины. Например, если мужчина отказал кому-то на работе, то скорее всего придётся сменить работу

Гость
#11

А что женщины сами предлагают секс? Впервые слышу.

Гость
#13
Гость

А что женщины сами предлагают секс? Впервые слышу.

Ну так вы и не мужчина, чтобы это слышать

Гость
#14

А прикиньте вас мужчина довел до исступления, почти совокупления и отказал. А мы ж с ними так все время😂

#15
Гость

Женщины намного болезненнее воспринимают отказ чем мужчины. Например, если мужчина отказал кому-то на работе, то скорее всего придётся сменить работу

Что за бред .Если начнется роман на работе ,то из-за него прейдется со временем уволиться одному .Страсти не вечны ,люди расходятся и видеть друг друга в одном коллективе будет невыносимо.

Гость
#16
lika

Что за бред .Если начнется роман на работе ,то из-за него прейдется со временем уволиться одному .Страсти не вечны ,люди расходятся и видеть друг друга в одном коллективе будет невыносимо.

Речь не о романе, а об отказе

#17
Гость

Речь не о романе, а об отказе

Посмотрите пожалуйста на какое сообщение у меня ответ .

#18

Реагируют так же как и мужчины, по разному. Кто-то расстраивается, кто-то обижается, некоторые не слышат слова нет и продолжают предлагать. Другие, относятся к отказу легко, нет так нет, невелика потеря.

А вообще, женщины редко предлагают секс, предварительно не убедившись в своей сексуальной привлекательности для данного мужчины. Разве что, когда пьяны. В этом состоянии все мы мним себя неотразимыми, роковыми и обворожительными)))

ММ
#19

Зависит от ситуации и формы объяснения отказа. Бывало обижались, бывало понимали.

Гость
#20

грустят

Гость
#21
lika

Посмотрите пожалуйста на какое сообщение у меня ответ .

На моё сообщение про отказ на работе

Гость
#22
AleTal

Реагируют так же как и мужчины, по разному. Кто-то расстраивается, кто-то обижается, некоторые не слышат слова нет и продолжают предлагать. Другие, относятся к отказу легко, нет так нет, невелика потеря.

А вообще, женщины редко предлагают секс, предварительно не убедившись в своей сексуальной привлекательности для данного мужчины. Разве что, когда пьяны. В этом состоянии все мы мним себя неотразимыми, роковыми и обворожительными)))

Нет, женщины предлагают сами, когда хотят, а встречного предложения от мужчины не исходит. И им кажется, что дело в застенчивости мужчины. А мысль о собственной непривлекательности для данного мужчины даётся женщинам очень тяжело

Гость
#23
Гость

Нет, женщины предлагают сами, когда хотят, а встречного предложения от мужчины не исходит. И им кажется, что дело в застенчивости мужчины. А мысль о собственной непривлекательности для данного мужчины даётся женщинам очень тяжело

Ну есть женщины, которые не убедившись не предлагают, а есть которые предлагают. Есть разные женщины. Есть мужчины которые предлагают всем, есть которые предлагают некоторым, а есть те кто ждёт что их величество сами тетки завоюют.

Гость
#24
Гость

Ну есть женщины, которые не убедившись не предлагают, а есть которые предлагают. Есть разные женщины. Есть мужчины которые предлагают всем, есть которые предлагают некоторым, а есть те кто ждёт что их величество сами тетки завоюют.

Если женщине нравится мужчина, то она ему предложит сама

Гость
#25
Как ее зовут?

Зачем самой предлагать секс?
Нужно спать с теми кто скочет вокруг и из трусов выпрыгивает)

чаще всего женщине из таких никто не нравится

Гость
#26
Гость

Если женщине нравится мужчина, то она ему предложит сама

Я женщина, сама секс не предлагала. Вы меня будете убеждать что предлагала?

Гость
#27
Гость

чаще всего женщине из таких никто не нравится

Прям таки никто))) Не все, конечно, но кто-то один может понравиться ей)

Гость
#28
Гость

Я женщина, сама секс не предлагала. Вы меня будете убеждать что предлагала?

Вы единственная в мире женщина?

Гость
#29
Гость

чаще всего женщине из таких никто не нравится

Женщинам нравятся недоступные мужчины

Гость
#30
Гость

Вы единственная в мире женщина?

Так это вы так уверенно за всех женщин заявляете. Подкрепить то есть чем такую уверенность?

Гость
#31
Гость

Так это вы так уверенно за всех женщин заявляете. Подкрепить то есть чем такую уверенность?

Жизненным опытом

Гость
#32
Гость

Женщинам нравятся недоступные мужчины

Женщины как нибудь разберутся сами без вас кто им нравится и кто , по их мнению, должен секс предлагать первым.

Гость
#33
Гость

Жизненным опытом

Странный аргумент в споре против моего жизненного опыта. Вы же тоже не единственный в мире человек (хз какого пола). Если мужчина, то это просто смешно и нелепо звучит, если женщина - глупо.

Гость
#34
Гость

Странный аргумент в споре против моего жизненного опыта. Вы же тоже не единственный в мире человек (хз какого пола). Если мужчина, то это просто смешно и нелепо звучит, если женщина - глупо.

Я без вас разберусь что и как

Гость
#35
Гость

Женщины как нибудь разберутся сами без вас кто им нравится и кто , по их мнению, должен секс предлагать первым.

Это тема о мужском отказе женщинам. Если нечего по теме сказать, то думаю есть другие более интересные для вас темы

Гость
#36
Гость

А прикиньте вас мужчина довел до исступления, почти совокупления и отказал. А мы ж с ними так все время😂

Это, как оказалось, такое себе ощущение😐😐

Гость
#37

Кричат "Трус!". Мне несколько раз приходилось отказывать, не привлекали. Каждый раз слова примерно одни и те же. Короче, очень болезненно. Один раз не хотелось, но она поставила целью и добилась таки своего, но потом все равно расстались.

Гость
#38
Гость

Смотря в какой форме отказали.
Вообще, каждая по-разному, чаще возмущением и удивлением. Обидно немного. Но я лично не довожу до такого ситуацию до того, чтоб самой предлагать/навязываться. Люблю когда всё само собой к этому подходит.

А если это долго длится, месяц например, будете терпеть?

Гость
#39
Гость

А если это долго длится, месяц например, будете терпеть?

Если это не одноразовый секс, а вы живёте вместе?

Гость
#40
Как ее зовут?

Зачем самой предлагать секс?
Нужно спать с теми кто скочет вокруг и из трусов выпрыгивает)

То есть, вам все равно, с кем из "скакунов" спать?😬

Гость
#41
Гость

Кричат "Трус!". Мне несколько раз приходилось отказывать, не привлекали. Каждый раз слова примерно одни и те же. Короче, очень болезненно. Один раз не хотелось, но она поставила целью и добилась таки своего, но потом все равно расстались.

То, что вас не привлекают определенные типажи женского пола - это совершенно нормально. У них ведь тоже есть свои предпочтения в выборе сексуального партнера, верно же? Верно. Так и у нас мужиков тоже есть предпочтения в выборе партнерши. К сожалению, этого не понимают истеричные тупые дуры, глубоко убежденные, что мужикам всегда и везде нужен только секс, и что все на свете мужики сексуально озабоченные, и что они готовы чпокаться вообще с любой бабой. Так вот, они глубокоооо заблуждаются.

Гость
#42
AleTal

Реагируют так же как и мужчины, по разному. Кто-то расстраивается, кто-то обижается, некоторые не слышат слова нет и продолжают предлагать. Другие, относятся к отказу легко, нет так нет, невелика потеря.

А вообще, женщины редко предлагают секс, предварительно не убедившись в своей сексуальной привлекательности для данного мужчины. Разве что, когда пьяны. В этом состоянии все мы мним себя неотразимыми, роковыми и обворожительными)))

Анекдот в тему.

- Ммм, ты такой классный, когда пьяный😍
- Ты тоже классная. Когда я пьяный😬

Гость
#43
lika

Что за бред .Если начнется роман на работе ,то из-за него прейдется со временем уволиться одному .Страсти не вечны ,люди расходятся и видеть друг друга в одном коллективе будет невыносимо.

Милочка! Это вы еще не сталкивались с ситуациями, когда директрисы или начальницы домогаются до своих подчиненных! Иной раз попробуешь им отказать, то в лучшем случае уволят (и хорошо, если не статье). А могут вообще затравить и заявить в полицию о якобе попытке домогательства к ним и изнасиловании! Будьте уверены: такие стервы тоже есть!

Гость
#44
Гость

А что женщины сами предлагают секс? Впервые слышу.

Почаще бывайте в обществе, и не такое услышите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема