Гость
Статьи
Секс с женщинами - …

Секс с женщинами - образ жизни.

Привет, девушки и женщины , а так же парни и мужчины. Расскажите, что думаете на счет таких действий парня ( 22 года ) - моего приятеля. Дело в том, что он ведет очень странную личную жизнь. Так …

Журжо
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ноу-хау
#51

Для мужчины это унизительно - спать с женщиной ради её подарков. Сомневаюсь, что сопливый 22-летний йобарь очень хорош для женщины в 40 лет. Ей как раз нужен не молодой скородел, а опытный мужчина, знающий толк в грамотной прелюдии.

Гость
#52

Во-первых сразу видно что этот парень - это вы, не ваш друг. Во-вторых он может делать со своей сексуальной жизнью все, что захочет. В-третьих видно, что он не уверен в своем образе жизни и поэтому пошел на форум спрашивать у недалеких идиотов и просто публики о такой интимной теме. Вы боитесь, что это неправильно. По сути это значит, что лично для вас это не правильно. Может, для кого-то и правильно. Вы пытаетесь убедить себя, что тот факт, что они занимаются свами любимыми видами секса (а не с мужем), забояттся о вас (деньга ми подаркам), принаряжаются для вас (а не для мужа) - это значит, что вы делаете что-то правильное и они вас любят. Но на самом деле это, если и хорошее отношение, то не любовь уж точно. Ни одна женщина, что вас любит, не смогла бы делить вас ни с кем другим. Если она не против что вы спите с кем-то еще -значит она вас не любит. Я уверена, что вам, как и любому другому человеку, нужна женщина,которая будет вас любит безоговорочно, полностью и страстно. А эта стадия прыганья из постели в постель есть у всех, и она проходит, если человек взрослеет и начинает ценить свою сексуальность. Найдите СВОЙ ТИПАЖ, и не разбрасывайтесь просто на красивых женщин. Может быть, ваш типаж - это женщины постарше. Но вы врятли хотите быть просто их любовником.

Гость
#53
Журжо

Так а как ее ровесник сможет удовлетворять, учитывая то, что кау правило мужчины после 30, 35 утрачивают потенцию и писька у них вялая

не у всех!

Гость
#54

Охоту на молодое мясо ведут женщины пумы, хищницы. Это состоявшиеся женщины,материально независимые, при должности, дети и внуки пристроены. Сексуально активные, инициативные. Активно снимают молодых парней для секса. Реализуют свои фантазии.Расплачиваются связями, протекциями, деньгами. Насытившись, меняют мясо на более свежее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема