Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

С девушкой встречаемся примерно пол года. Когда впервые увидел её обнаженное тело был несколько шокирован, неё интимными татуировками и проколами. С первого же секса она стала требовать, чтоб я всегда держал головку моего органа открытой. Потом предложила сделать на нем пирсинг уздечки, я по сомнивался и проколол. Сейчас у нас любовь, страсть, я даже сделал ей предложение. И она срадостью согласилась, чему я, мои и её родители чрезвычайно рады. Однако её условие меня несколько беспокоит. Она хочет чтоб я сделал обрезание в доказательство своих номереней. Как мне быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Язык ей надо подрезать. Неизвестно, что она в следующий раз попросит.

#2

сделай ей сюрприз, отрежь к чёрту яйца!

Гость
#3

Во первых, ты уже повелся с проколом уздечки, это больная баба ее надо врачам сдавать

Pafnutiy
#4

Подкаблучник без мозгов. Кончится это тем, что, в результате безрассудных экспериментов над собственным достоинством, у тебя стоять перестанет и она, попользовавшись тобой по полной, в итоге кинет.

Гость
#5

Отрежь шарфик)))

Дам лысого Моногаме.
#6
Моногамус

сделай ей сюрприз, отрежь к чёрту яйца!

И засунуть тебе в сра ку..

Гвоздь
#7

Автор, страпонила уже тебя или до свадьбы ни-ни?

Гость
#8

Секс в 21 -ом века ,особенно в России это очень легко доступная фигня Не стоит себя так калечить и идти на поводу психически больных женщин,что бы его получить Взрослей поскорее Целее будешь

Гость
#9

Ты - алень!!

Гость
#10
Моногамус

сделай ей сюрприз, отрежь к чёрту яйца!

Ей

Евген
#11

Пусть сама себе обрезание сделает-потом посмотри как всё будет!

Аника
#12

Эээээм, а в чем собственно вопрос-то? Сделай и не парься, в чем проблема-то? Тебе как мужчине это будет лишь плюсом. Многие любят обрезанных. Тут вопрос лишь один. Почему она стала требовать, чтобы ты головку всегда даржал открытую? Скорострел или она что-то сказала?

Алекс
#13
Аника

Эээээм, а в чем собственно вопрос-то? Сделай и не парься, в чем проблема-то? Тебе как мужчине это будет лишь плюсом. Многие любят обрезанных. Тут вопрос лишь один. Почему она стала требовать, чтобы ты головку всегда даржал открытую? Скорострел или она что-то сказала?

На вопрос зачем держать открытой головку она вседа отвечала, что её это возбуждает и просто нравится.

Аника
#14
Алекс

На вопрос зачем держать открытой головку она вседа отвечала, что её это возбуждает и просто нравится.

Ну я кстати также считаю. Чтобы легче было понять вам мужчинам, то контур открытой головки в трусах, сродни торчащим нашим сосочкам из под лифчика без пушапов. Это тоже самое ощущение. Это эротично. Если честно, вы походите немного, а потом сделайте или так и дальше ходите с открытой. Это вам решать.

Алекс
#15
Аника

Ну я кстати также считаю. Чтобы легче было понять вам мужчинам, то контур открытой головки в трусах, сродни торчащим нашим сосочкам из под лифчика без пушапов. Это тоже самое ощущение. Это эротично. Если честно, вы походите немного, а потом сделайте или так и дальше ходите с открытой. Это вам решать.

Я уже пол года хожу с открытой. Ну не всё время, а только когда вместе ночуем или время проводим. Мне это трение о нижнее бельё или простыни очень не нравится. По этому не могу себе представить если обрежу и придётся всегда испытывать эти ощущения.

Гость
#16
Алекс

Я уже пол года хожу с открытой. Ну не всё время, а только когда вместе ночуем или время проводим. Мне это трение о нижнее бельё или простыни очень не нравится. По этому не могу себе представить если обрежу и придётся всегда испытывать эти ощущения.

Это вам так кажется. Привыкните к этим ощущениям, но не сразу. И все будет окей.

Аника
#17
Алекс

Я уже пол года хожу с открытой. Ну не всё время, а только когда вместе ночуем или время проводим. Мне это трение о нижнее бельё или простыни очень не нравится. По этому не могу себе представить если обрежу и придётся всегда испытывать эти ощущения.

Я думаю вы зря себя накручиваете. У миллионов мужчин сделано обрезание. И все привыкли. Да, во взрослом возрасте это сложнее, но нет ничего не возможного. Тем более я думаю что если вы пирсинг сделали, то и это не есть проблема сделать. Пока ходите так, аривыкайте, у потом уверена, вы сами созреете.

#18

Когда мы с мужем начали встречаться, он хотел мне проколоть пуп, что-то читали и наткнулись на интимный пирсинг.
Я предложила сделать, до первого секса.
Мы съехались, неделю думали и прокололи.
Ни я, ни он без пирсинга сексом не занимались.

Юлия
#19

Вы просто боитесь. Я понимаю ваш страх. Мой муж тоже этого не хотел. Но когда сделал привыкк трению. Хоть чувствительность оловки и упадет, но на сексе это никак не скажеться. Во всем мире много обрезаных мужчин. Так что делайте и не переживайте. Надеюсь, что вы уже это сделали )))

Алекс
#20
Юлия

Вы просто боитесь. Я понимаю ваш страх. Мой муж тоже этого не хотел. Но когда сделал привыкк трению. Хоть чувствительность оловки и упадет, но на сексе это никак не скажеться. Во всем мире много обрезаных мужчин. Так что делайте и не переживайте. Надеюсь, что вы уже это сделали )))

Я действительно очень боюсь.
Очень много прочитал об этом и был у специалистов. Здравый смысл говорит, что бояться нечего. Девушке уже пообещал что ближайщее время обрезусь. Сейчас не можем договориться какой стиль будет((

Юлия
#21
Алекс

Я действительно очень боюсь.
Очень много прочитал об этом и был у специалистов. Здравый смысл говорит, что бояться нечего. Девушке уже пообещал что ближайщее время обрезусь. Сейчас не можем договориться какой стиль будет((

Делайте тугое. Если разговор об этом вообще зашёл, то если и делать, то только ради такого варианта. Остальные варианты не имеют смысла, потому что другие варианты просто шкурку укоротить.

Е.
#22

Интересно, чем всё закончилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: