Гость
Статьи
Жена принуждает

Жена принуждает

Жена принуждает заниматься интимной любовью с ней. Мол ты муж и должен исполнять супружеский долг, а долги надо отдавать. И часто она это делает со мной. Выйдет из ванной. Закроет дверь в нашу комнату. Скинет халат, раскинув руки, стоит совсем нагая, и говорит - Люби меня. Я пытаюсь отказаться, мол у нас двое детей, мы друзья, да и тебе уже 40, после всего ты не очень, да и мне не хочется. Но она всё равно делает это со мной. Я не знаю уже что делать, если жена принуждает заниматься интимной любовью? #секс #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что разрешает ей завести любовника и все

Гость
#2
Гость

Скажите, что разрешает ей завести любовника и все

Хоть одна нормальная женщина заведет любовника? Нет конечно.

#3

Надо ее снова замуж выдать.

Гость
#4
Жанна

Надо ее снова замуж выдать.

Она не хочет. У неё двое детей, собака детей, я. Работа, быт, свои дела какие то. Куда ей замуж ещё.

#5
Гость

Она не хочет. У неё двое детей, собака детей, я. Работа, быт, свои дела какие то. Куда ей замуж ещё.

Детей, собаку, быт оставить все тебе. А ее замуж, она другому еще родит.

Гость
#6
Жанна

Детей, собаку, быт оставить все тебе. А ее замуж, она другому еще родит.

Ага, щас прям.

Гость
#7

а вам сколько лет? ей 40

Гость
#8
Гость

а вам сколько лет? ей 40

41

Гость
#9
Гость

41

и что вам ее тело уже противно? Пострашнела?

м
#10

Нормально, ведет себя жена!
А автор симулянт!
У меня круче было, начиталась женских журналов
и каждый день отсасывала и глотала, и на себя размазывала,
и в крем добавляла! Сперва было здорово, но после двух недель
пошел напряг, выходишь с ванны и озираешься!

Гость
#11
Гость

и что вам ее тело уже противно? Пострашнела?

Да не хочу я её.

Гость
#12
м

Нормально, ведет себя жена!
А автор симулянт!
У меня круче было, начиталась женских журналов
и каждый день отсасывала и глотала, и на себя размазывала,
и в крем добавляла! Сперва было здорово, но после двух недель
пошел напряг, выходишь с ванны и озираешься!

Моя тоже сосёт. Если в 25, ой ты что, перестань, я не могу. То сейчас сама инициатор. И никаких запретов. Лучше бы тогда сосала. Щас то мне это не интересно

Гость
#13
Гость

Моя тоже сосёт. Если в 25, ой ты что, перестань, я не могу. То сейчас сама инициатор. И никаких запретов. Лучше бы тогда сосала. Щас то мне это не интересно

Профукала своё счастье

#14
Гость

Да не хочу я её.

Почему не хотите? Не привлекательна? Хочу просто понять мужа своего, сама не прошу, он как то сказал не интересна. Как сделать так чтобы вы заинтересовались вновь нами?

м
#15

Я как то не фанат ос, мне больше нравится хороший трах, пару палочек
это хорошая разрядка, да и жене так нравится!

Гость
#16

Дык и пускай сосёт. Или у тебя не стоит совсем?
Моя мне ноги лижет, пальцы сосёт.
А потом об них трётся пельмешкой

Гость
#17
Гость

Хоть одна нормальная женщина заведет любовника? Нет конечно.

Пусть подрючит. В чем проблема?

Гость
#18
Гость

Да не хочу я её.

А другую хочешь? Може импотент?)))

Гость
#19
Гость

Моя тоже сосёт. Если в 25, ой ты что, перестань, я не могу. То сейчас сама инициатор. И никаких запретов. Лучше бы тогда сосала. Щас то мне это не интересно

Она тебя просто высосала. Всю твою жизненную энергию.

Гость
#20
Гость

Дык и пускай сосёт. Или у тебя не стоит совсем?
Моя мне ноги лижет, пальцы сосёт.
А потом об них трётся пельмешкой

Фууу.

Гость
#21
Гость

А другую хочешь? Може импотент?)))

моей жене 27 я тоже не хочу секс с ней. Точно не импотент

Айка
#22

Найдите себе работу связанную с длительными командировками. И Чем дальше тем лучше. Найдёт вам замену жена ваша.

Гость
#23
Гость

41

Фу, какая женщина не брезгливая, с мертвецом спать😱

Гость
#24

Вам самому уже 40 )

Гость
#25
Гость

Фу, какая женщина не брезгливая, с мертвецом спать😱

Ты нормальный ваще? Или беда с кукушкой?

Гость
#26

А почему правду не скажете, что она вас больше не привлекает? И любовника не хотите, чтобы она заводила. А сам небось не раз изменял

Гость
#27
Гость

Ты нормальный ваще? Или беда с кукушкой?

Я нормальная. Мужик в 41 год, уже ногой в могиле. Старый брюхатый обрыган. Женщина всегда красотка, получше найдет мужлана старого.

Гость
#28
Гость

Я нормальная. Мужик в 41 год, уже ногой в могиле. Старый брюхатый обрыган. Женщина всегда красотка, получше найдет мужлана старого.

У меня знакомая недавно вышла за мужчину 60 лет. Ей 38.
Она уже беременна. Женщина после 35 уже не той свежести, а мужик до 70 выглядит молодцом. Смотрятся как ровесники. До его 80 летия еще поставят ребеночка на ноги

Гость
#29
Гость

Я нормальная. Мужик в 41 год, уже ногой в могиле. Старый брюхатый обрыган. Женщина всегда красотка, получше найдет мужлана старого.

Что такое 40 лет для мужчины? Детство

Гость
#30
Гость

У меня знакомая недавно вышла за мужчину 60 лет. Ей 38.
Она уже беременна. Женщина после 35 уже не той свежести, а мужик до 70 выглядит молодцом. Смотрятся как ровесники. До его 80 летия еще поставят ребеночка на ноги

😄 поржать

Гость
#31
Гость

😄 поржать

Поржи, если ты лошадь на выгуле ))

Гость
#32
Гость

Я нормальная. Мужик в 41 год, уже ногой в могиле. Старый брюхатый обрыган. Женщина всегда красотка, получше найдет мужлана старого.

Мне 40 лет и я не старый и не брюхатый обрыган👌😉
А вот женщины даже за 30 уже не о чем,не ликвидный товар))
40 лет вообще бабки старые и обрюзгшие,обвисшие сисьски,целлюлит,растяжки,фу нах🤮🤮

Гость
#33
Гость

Я нормальная. Мужик в 41 год, уже ногой в могиле. Старый брюхатый обрыган. Женщина всегда красотка, получше найдет мужлана старого.

в 40 найдет 30 летнего?

Брайан
#34
Гость

А другую хочешь? Може импотент?)))

На этом форуме это любимое слово?

Брайан
#35
Гость

Фууу.

Да что вы понимаете?))

Брайан
#36
Гость

моей жене 27 я тоже не хочу секс с ней. Точно не импотент

Мда, зажралась молодёжь.

Гость
#37
Гость

Что такое 40 лет для мужчины? Детство

да, старческий маразм - он такой. Что старый что малый как говорится, пора на дедулю 40-летнего памперсы одевать уже.

Гость
#38
Гость

Мне 40 лет и я не старый и не брюхатый обрыган👌😉
А вот женщины даже за 30 уже не о чем,не ликвидный товар))
40 лет вообще бабки старые и обрюзгшие,обвисшие сисьски,целлюлит,растяжки,фу нах🤮🤮

Так и скажи: пися не стоит, мозг не хотИт. В 40 лет 90% мужла уже как в 80, ни на что не способны и гормоны мужские уже не вырабатываются. Данный форум тому подтверждение. Взять с них окромя анализов да денег (если они есть) больше нечего.

Гость
#39

Всё очень просто: если вы не хотите жену, значит вы ее уже не любите. Это нормально, отношения меняются. Не надо только говорить "страсть прошла". Прошла не страсть, а любовь, они идут вместе. Разводитесь, а переделывать жену не надо, если у нее есть желание, значит есть.

Брайан
#40
Гость

Так и скажи: пися не стоит, мозг не хотИт. В 40 лет 90% мужла уже как в 80, ни на что не способны и гормоны мужские уже не вырабатываются. Данный форум тому подтверждение. Взять с них окромя анализов да денег (если они есть) больше нечего.

"окромя анализов да денег"
Сначала выдай результаты анализов - потом деньги.

Гость
#41

Годы идут и твоя жена решила натрахаться в волю. Либо ты её, либо соседи. Бешенство матки дело такое, только траханьем можно остановить.

Гость
#42

Купите дилдо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема