Гость
Статьи
Секс - да или нет?

Секс - да или нет?

Со знакомым парнем общаемся около месяца. Города разные, но рядом (2 часа в пути). Приехать предлагает к нему на сл выходные. Между нами есть симпатия, но это будет первая встреча и я не знаю, стоит ли соглашаться на интим, правильно ли это будет. Общаемся часто, каждый день или через день, созваниваемся. Он мне приятен как человек, но не уверена, как тут поступить. (Жить несколько дней буду в его квартире)
Нам по 23 года.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едь ноги раздвигай.
А потом создашь другую тему что тобой воспользовались .
А ещё через некоторое время создашь тему "бросил муж узнав сколько у меня было пихарей".

Дам лысого Моногаме.
#2

Ты целка?

Гость
#3

Ну так на месте разберетесь,пробежит ли искра,понравится ли запах,голос,глаза и так далее.Заранее такое не решишь:)

Гость
#4

Или не поняла ,вы уже виделись до этого?вроде пишите знакомый,но это будет первая встреча?

Гость
#5

Господи!!!!!!!!! конечно же не езжай к нему и не спи с ним! Советую вам отказаться от этого человека. Если вы не уверены ни за что не вступайте в половую связь и вообще ни в какую. Это будет толкьо псих травма. Если вы не уверены значит вам рано вообще этим заниматся. Или человек 100% не ваш. Когда вы позврослеете, поймете что такое секс и страсть таких вопросов у вас уже не будет. У мужчина будетв ас уважать, а не заставлять ехать к нему 2 часа. Этот человек вас ни во что не ставит и не любит.

Автор
#6
Гость

Едь ноги раздвигай.
А потом создашь другую тему что тобой воспользовались .
А ещё через некоторое время создашь тему "бросил муж узнав сколько у меня было пихарей".

Интересно, с чего выводы такие?и почему воспользовались?😂

Автор
#7
Гость

Господи!!!!!!!!! конечно же не езжай к нему и не спи с ним! Советую вам отказаться от этого человека. Если вы не уверены ни за что не вступайте в половую связь и вообще ни в какую. Это будет толкьо псих травма. Если вы не уверены значит вам рано вообще этим заниматся. Или человек 100% не ваш. Когда вы позврослеете, поймете что такое секс и страсть таких вопросов у вас уже не будет. У мужчина будетв ас уважать, а не заставлять ехать к нему 2 часа. Этот человек вас ни во что не ставит и не любит.

Я итак трезво рассуждаю для своего возраста. В интиме я не уверена до конца, да и он не настаивает. Вопрос в том, а стоит ли

Автор
#8
Гость

Или не поняла ,вы уже виделись до этого?вроде пишите знакомый,но это будет первая встреча?

Виделись однажды, у знакомых на празднике

Автор
#9
Гость

Ну так на месте разберетесь,пробежит ли искра,понравится ли запах,голос,глаза и так далее.Заранее такое не решишь:)

Да я вот думаю, будет ли это прилично) обычно на интим сразу не соглашаюсь, а тут знакомы уже полтора месяца как

Автор
#10
Дам лысого Моногаме.

Ты целка?

А ты ц*лка?😂

Автор
#11
Гость

Едь ноги раздвигай.
А потом создашь другую тему что тобой воспользовались .
А ещё через некоторое время создашь тему "бросил муж узнав сколько у меня было пихарей".

Сочувствую тебе, злая тётенька😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: