Гость
Статьи
Признайтесь честно.

Признайтесь честно.

Скажите пожалуйста, только честно, дамы. Кто пожалел о потери девственности? Ведь потеря девственности это выход из зоны комфорта.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Докажите, что потеря девственности - это выход из зоны комфорта? Ну или вы пустобрех.

Гость
#2
Серебряная книга

Докажите, что потеря девственности - это выход из зоны комфорта? Ну или вы пустобрех.

Думаю, что у жизни не девственниц есть два самых главных минуса. 1. Не желательный залёт. 2. Риск пустится " в блуд" стать прос***ой. А девственницам не первое, не второе не грозит.

#3
Гость

Думаю, что у жизни не девственниц есть два самых главных минуса. 1. Не желательный залёт. 2. Риск пустится " в блуд" стать прос***ой. А девственницам не первое, не второе не грозит.

Докажите, что беременность или проституция - выход за рамки комфорта??? Короче, вы скучный и унылый пустобрех!

Гость
#4

Наоборот, это вход в зону комфорта )))

Великолепный Вася
#5
Серебряная книга

Докажите, что потеря девственности - это выход из зоны комфорта? Ну или вы пустобрех.

Плева это доп защита от инфекций.

#6

Мимо пройду,ууйня тут какая то!

Гость
#7

Я наоборот была очень довольна. Во-1-х первый раз меня пугал (будет больно), а теперь страшное осталось позади. Во-2-х я просто раздувалась от гордости что теперь женщина.
Что касаемо нежелательных залетов, то они как-то не пугали. По факту такой залет случился только лет через 15 после потери девственности.

Рина
#8
Великолепный Вася

Плева это доп защита от инфекций.

Вася, не смеши народ! Дырок в человеческом теле достаточно!))))

Гость
#9

Ну и до скольки лет ты собираешься девственницей сидеть?

Великолепный Вася
#10
Рина

Вася, не смеши народ! Дырок в человеческом теле достаточно!))))

Верно, но разные дыры ведут в разные органы))

Эва
#11

С чего это я должна жалеть об этом.
Первый секс был с любимым человеком в 17 лет ,первая беременность в 29 .
Никаких инфекций и болячек по женски не было .

Гость
#12
Гость

Думаю, что у жизни не девственниц есть два самых главных минуса. 1. Не желательный залёт. 2. Риск пустится " в блуд" стать прос***ой. А девственницам не первое, не второе не грозит.

Нежелательный залёт - это секс, а не отсутствие/наличие девственности. То есть любая женщина, ведущая половую жизнь, рискует. Но если жить без секса, риск отменяется у девственницы и у женщины.
Пункт 2 - это характер, а не физиология. Склонность к такому образу жизни либо есть, либо нет. Девственница, считающая нормальным зарабатывать на сексе, ищет, кому продать девственность. Женщина, не склонная так зарабатывать, - не зарабатывает.

Пока что оба аргумента как-то мимо.

Гость
#13
Гость

Наоборот, это вход в зону комфорта )))

Соглашусь.

Гость
#14
Гость

Ну и до скольки лет ты собираешься девственницей сидеть?

Мне кажется у тех кто всю жизнь прожил девственницей меньше стресса.

Гость
#15
Гость

Нежелательный залёт - это секс, а не отсутствие/наличие девственности. То есть любая женщина, ведущая половую жизнь, рискует. Но если жить без секса, риск отменяется у девственницы и у женщины.
Пункт 2 - это характер, а не физиология. Склонность к такому образу жизни либо есть, либо нет. Девственница, считающая нормальным зарабатывать на сексе, ищет, кому продать девственность. Женщина, не склонная так зарабатывать, - не зарабатывает.

Пока что оба аргумента как-то мимо.

По первому пункту у девственниц то ни когда нет секса!

Гость
#16
Гость

Я наоборот была очень довольна. Во-1-х первый раз меня пугал (будет больно), а теперь страшное осталось позади. Во-2-х я просто раздувалась от гордости что теперь женщина.
Что касаемо нежелательных залетов, то они как-то не пугали. По факту такой залет случился только лет через 15 после потери девственности.

Женщина это когда после свадьбы с мужем, а так просто_шлюха.)

Афродита
#17

Нисколько не жалею

#18
Гость

Женщина это когда после свадьбы с мужем, а так просто_шлюха.)

Как и мужчина.

Гость
#19
Гость

Мне кажется у тех кто всю жизнь прожил девственницей меньше стресса.

А вообще, лучше сиди дома и не выходи на улицу до смерти

Гость
#20
Гость

Женщина это когда после свадьбы с мужем, а так просто_шлюха.)

А, ну значит я тогда около 3-х месяцев побыла ***. Этому теперь можно только порадоваться, иначе моя жизнь была бы совсем уж скучной и праведной)))

Гость
#21
Гость

А, ну значит я тогда около 3-х месяцев побыла ***. Этому теперь можно только порадоваться, иначе моя жизнь была бы совсем уж скучной и праведной)))

*** - просто_шлюхой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: