Гость
Статьи
Мы с девушкой и …

Мы с девушкой и парень...

Короче я *** в теме с 13лет но суть как вы можете догадаться не в этом.Я живу с очень красивой девушкой.Мы познакомились на тусовке.У неё всё потрясающе и мы с ней уже 4года.Любим друг друга.Но есть один вопрос .Недавно она поросила сделать ей подарок пригласить для секса мужчину........говорит что была бы счастлива в таком экстазе .Я человек современный вообще то .Да к тому же она молода мне 36ей 26.До меня у неё было 3мужчины отношения любовь.Я знаю что ей частенько хочется мужика.Не знаю не задушит ли меня ревность.Приглашать парня *** из тусовки не хочется да и врят ли они пойдут на это какой кайф мужчине *** кувыркаться с нами.Знакомых бррррр приглашать не хочу как потом людям в глаза смотреть не знаю даже.Молодого приглашать или старого тоже не ясно.У неё слюни текут когда я говорю о том что согласна мужика пригласить к нам в постель.А вы девушки кто из *** пар делаете так? Или вы более консервативны в этом плане?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пошла вон, скукота твоя разводка.

Гость
#2

хочешь - приглашай, не хочешь - не приглашай. конец

Гость
#3
Света

Пошла вон, скукота твоя разводка.

реально)

Гость
#4

Просто, Ваша девушка биссексуальна. Не думаю, что стоит лишать ее этого удовольствия. Соглашайтесь, сначала предупредите, что будете просто смотреть, если захотите присоеденитесь. Естественно, нужн вызывать мужчину по вызову, оговаривая, пожелания пары.

#5

Мусор,на помойку!

..
#6

а вы уверены что она не бисексуалка, например?

Гость
#7
Света

Пошла вон, скукота твоя разводка.

Кто сказал что я вас хочу разводить.У вас что жизнь мёдом так намазана что все вам врут? Ну не хотите не участвуйте в беседе.Ваш женский ник тоже разводкой можно назвать.Света без амлета.А вдруг вы не света а вася какой-нить?Что за детский сад я вас не заставляю слушать

Гость
#8

В теме 13, а до темы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: