Гость
Статьи
Последствия орального …

Последствия орального секса

Мой мужчина проверен на иппп плюс является донором крови. Он хочет чтобы я делала ему минет, но один врач мне рассказал, что есть определенные штампы папиломавируса, которые приводят к раку гортани и теперь, узнав это, я не могу так рисковать. Собираюсь ему сказать причину, чтобы не обижался.
А вы делаете минет своим парням/мужьям? Не боитесь таких глобальных последствий?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не боимся. У нас нет неквалифицированных врачей. Штаммов онкогенных ппв всего два 16и 18. Достаточно того, что Ваш мужчина сдаст кровеь и ваша пара будет знать, что онкогенного фактора у него нет. А заморачиваться как Вы, так лучше вообще сексом не заниматься. Там, ведь, в сексе, еще уйма всяких страшилок

#2

Шо, кто-то орал от удовольствия от орательного секаса? Шикардос! Так держать!

Прим
#3

Представила себе разговор: вот тебе справка, делай мне минет))) Советую вам, автор, составить договор на оказание сексуальных услуг, оговорить условия, оплату, обязательства сторон. И обязательно заверить его у нотариуса.

Гость
#4

попросите его сдать анализ конкретно на впч, если и этого нет, то можете смело заниматься. и на ВИЧ обязательно

Гость
#5

Автор, вы умница, и не слушайте тут всяких идиоток, вам действительно просто нужно, чтобы мужчина сдал мазок на онкогенные штамы, и вам тоже нужно сдать. А после, если все ок, то можете спокойно заниматься оральным сексом!!!!

Гость
#6

Ерунда.
Если дошло дело уже до таких бредовых страхов, то лучше вобще сексом не занимайся. А то горло то свое спасешь, а вот писсту порвут или задницу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: