Гость
Статьи
Зачем девушке парень ?

Зачем девушке парень ?

Если она хорошо зарабатывает (когда не отвлекается) и секс ее не интересует

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого ответа вы ожидаете? Что будут уговаривать, что парень все таки нужен? Ну не нужен и не нужен, вообще похрен.

Гость
#2

Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Как то так.

Гость
#3
Гость

А какого ответа вы ожидаете? Что будут уговаривать, что парень все таки нужен? Ну не нужен и не нужен, вообще похрен.

Не, ну эта тема четка раскрывает мотивацию баб, по какой причине они врут что любят и все такое. Нищебродки или тунеядки которые не желают работать ищут ресурс для себя.

Гость
#4
Гость

Не, ну эта тема четка раскрывает мотивацию баб, по какой причине они врут что любят и все такое. Нищебродки или тунеядки которые не желают работать ищут ресурс для себя.

четко*

Non petite personage.
#5

Странный вопрос. Для любви, для радости. Если бы у меня был парень, мы бы играли за компом, гуляли, вместе учили английский, готовили всякую дичь)). Но у меня его нет. Парням надо, чтоб мозг выносила, иначе им скучно.

Гость
#6

Да успокойся, никому ты не нужна, зачем темы строчить?

Автор
#7
Non petite personage.

Странный вопрос. Для любви, для радости. Если бы у меня был парень, мы бы играли за компом, гуляли, вместе учили английский, готовили всякую дичь)). Но у меня его нет. Парням надо, чтоб мозг выносила, иначе им скучно.

Все перечисленное можно делать с подругой
Или каждый раз с разными
и никто не будет контролировать,не нужно оправдываться где задерживаешься

Автор
#8
Гость

А какого ответа вы ожидаете? Что будут уговаривать, что парень все таки нужен? Ну не нужен и не нужен, вообще похрен.

Нет
Все говорят, что нужен парень,нужно взамуж
Хочу узнать какой в этом смысл?

Гость
#9

ну не нужен и не нужен тебе, ты такая тоже не нужна парню если чо

Гость
#10

если любишь человека, то физически потребность быть с ним очень сильна. Что именно вместе делать не имеет особого значения на самом деле.

Non petite personage.
#11
Автор

Все перечисленное можно делать с подругой
Или каждый раз с разными
и никто не будет контролировать,не нужно оправдываться где задерживаешься

Ну, тут важно не нарваться на невротика. Я бы не позволила устраивать мне допросы, и самой мне тоже было бы пофигу (при условии норм доверия). А насчёт подруги... Так-то можно и с котом, что уж.

Гость
#12

Сначала имев парня ты ошибаешся, а потом уже решаешь для себя быть или не быть.

Гость
#13

Чтобы семью вместе создать, что быть опорой и поддержкой друг для друга, быть лучшими друзьями.

Гость
#15

эта информация устарела как минимум на 1, 5 века

ВоланДеМорт24
#16
Гость

эта информация устарела как минимум на 1, 5 века

Законы изменились, а *** не изменились.

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Законы изменились, а *** не изменились.
Как были бестолковыми, не способными ни на что кроме минета и капризов существами, так и остались.

ну это ваше мнение, с объективной реальностью имеющее мало общего. Тут вообще так принято, засирать противоположный пол.

Гость
#18
Гость

ну это ваше мнение, с объективной реальностью имеющее мало общего. Тут вообще так принято, засирать противоположный пол.

засирают здесь только бабцо, без аргументов, тупенько и примитивно

Гость
#19
Автор

Нет
Все говорят, что нужен парень,нужно взамуж
Хочу узнать какой в этом смысл?

Это разные вещи. Парень это просто секс без обязательств. А муж это спутник жизни, близкий друг, самый родной человек.

крысапет
#20

если она фригидна, то не нужен, ок. мне такая не нужна тоже была бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема