Гость
Статьи
Расстались из за …

Расстались из за мелочи. ШОК. что делать

Здраствуйте. Погорячилась. На его игнор, ответила игнором в соц сетях. почти год вместе.

В итоге не звонит, не пишет. удалил все фото. и сказал общим знакомым что между нами все.

Для меня это удар. Вторые сутки не могу прийти в себя и успокоиться. Прошу совета. Не понимаю как такая мелочь и год отношений впустую. почему МЧ не делает шаги? хотя говорил о безумной любви?
неужили вранье? . как посутупить сейчас? эмоции просто за пределом! #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты его игноришь, а зачем стучаться в закрытую дверь?
Все верно, смысла нет.
Да и у нас уже давно равноправие, шаги должны быть с каждой стороны.

@
#2

Мне кажется ,или он со злости бросился такими громкими словами, или же остыл ,а этот Ваш игнор послужил на руку
Но в любом случае вам нужно встретится и поговорить ,ибо в отношениях были не две недели
Всего хорошего ❤️

#3

а зачем вам мужик который из-за какой-то фигни просто пропадает? думайте о себе и своем счастье)

Гость
#4
@

Мне кажется ,или он со злости бросился такими громкими словами, или же остыл ,а этот Ваш игнор послужил на руку
Но в любом случае вам нужно встретится и поговорить ,ибо в отношениях были не две недели
Всего хорошего ❤️

как ? будет унижение с моей стороны? он начнет так вести себя дальше. зная что я буду бегать

Гость
#5
Гость

Ну так ты его игноришь, а зачем стучаться в закрытую дверь?
Все верно, смысла нет.
Да и у нас уже давно равноправие, шаги должны быть с каждой стороны.

не я начала. и просила так не вести его. не первый раз уже такое.

Гость
#6

Не "посутупить", а "поступить". А на самом деле, Вы ему изменили и специально подстроили ссору, ища удобный случай. Поздравляю. У вас получилось.

Гость
#7
Гость

не я начала. и просила так не вести его. не первый раз уже такое.

да откуда же нам знать истину, кто там начал и как было. В теме написано что начал игнорит, ты начала в ответ, как-то мало вводных данных.
Мне вот кажется что начала ты.

Марина
#8

Мозгов нет у вас, так себя вести. Что теперь слезы лить? Детский сад, правильно, что бросил вас мч, найдёт адекватную девушку, а не с инфантильным поведением.

Дельта
#9
@

Мне кажется ,или он со злости бросился такими громкими словами, или же остыл ,а этот Ваш игнор послужил на руку
Но в любом случае вам нужно встретится и поговорить ,ибо в отношениях были не две недели
Всего хорошего ❤️

Ребята😂😂😂 вы такие простые... В отношениях не две недели😂

Люди годами в браке живут, трое детей, совместно нажитое и расходятся в один день.

🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, кончайте фигнёй страдать.
Для начала нужно понять характер вашего обоже.

Есть такие, которые из-за одного косого взгляда разбегаются.
Они очень встпыльчивы, обидчивы и депрессивны.
Вернуть можно, но нужно понимать, что вы всю жизнь с таким будете сидеть на пороховой бочке и вас постоянно будут дрессировать "не так стала, не туда пошла".
Вы&бет всю душу, вытрясет все нервы, счастья не даст.
Похоже, ваш парень из этой оперы.

Прежде чем возвращать надо хорошо подумать, а надо ли...

Если он довольно рассудителен и взвешен, а разошёлся на эмоциях-
Значит, его крепко что-то в вас не устраивало, а игнор- повод и не более. Тогда нужно понимать, что именно.

В любом случае, вам нужно для себя решить готовы ли вы " терять лицо" для спасения отношений.

Или вы будете гордо выть, но с места не сдвинетесь.

От этого и плясать.
Либо вы гордая и независимая и в случае чего отрежете по живому, либо вы готовы бегать, извиняться и кланяться.

С высоты птичьего полёта ваш совместный игнор- не более чем попытка прогнуть другого на эмоции. Попытка на грани.
Пока лидирует он.

Сейчас ваш ход🤷‍♀️

Гость
#10

Автор, либо расстались не из-за мелочи, и до этого были проблемы и это просто стало последней каплей, либо мч - инфантил, который убегает после каждой обиды, а не решает проблему. И в том, и в другом случае здоровых отношений уже не выйдет.

Гость
#11

Понимаю...Вы наверное думали, что можно мурыжить ему мозг, он как любящий все стерпит? Ан не вышло однако, при первой же попытке выяснилось что нафиг не сдалось ему ваше темпераменто, перестали быть хорошей, пошли в зад.
Где тут любовь с обеих сторон?

Гость
#12

Не мучайся и пропади.

Гость
#13

Поступить как при горе - плакать. Мужчина ушел, отношения закончились. Никакого отношения, что из-за "мелочи" не имеет. Значит, это была последняя капля, а желание расстаться уже давно зрело. Вот и вызрело. И запомните на всю оставшуюся жизнь: любить и способность быть в отношения, строить семью - это не одно и тоже. Полно в жизни может быть людей, которые будут безумно любить, но быть совершенно не готовыми ко взрослым отношениям

Гость
#14

Классический набор Тупой п езды - парень все сделал верно, следующая без вариантов!

Гость
#15
Гость

Понимаю...Вы наверное думали, что можно мурыжить ему мозг, он как любящий все стерпит? Ан не вышло однако, при первой же попытке выяснилось что нафиг не сдалось ему ваше темпераменто, перестали быть хорошей, пошли в зад.
Где тут любовь с обеих сторон?

Не понимаю где здесь проблема, баба начинает *** мозг, баба автоматом идет в утиль, следующая.

Гость
#16

Что случилось то изначально?