Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за интернета. Что делать?

Был МЧ. Встречались больше двух лет. Ему 28, мне 25. Были и ссоры, всякое было но в целом все было хорошо. Не пьет, не курит, работает, никогда не говорил мне грубого слова. Вообще он очень интеллигентный, хотя и не ботаник. Чуть больше четырех месяцев назад он сломал ногу. Долго был на больничном, сидел дома и крепко подсел на интернет. Что он читал не знаю. Но два месяца назад мы расстались. По его инициативе. От причины я просто в шоке. Дословно он сказал, что много читал и после того потока оскорблений, который увидел в адрес мужчин в сети не может мне верить и вообще с женщинами общаться не хочет. Он думает, что я на словах с ним одна, а за спиной могу быть другой. В общем заявил, что не планирует в ближайшие ГОДЫ вообще общения с женщинами. Продолжаю общаться с его мамой. Видимся на остановке, когда еду на работу. Говорит, что он с головой ушел в работу, новой девушки нет, сама очень расстроена, потому что уже не знает будет ли семья и внуки. Что делать? Самое страшное, что весь этот бред НЕ РАЗВОДКА!!! Это все глупо и бредово, но это на самом деле.

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

Ну вот что за ***, даже впечатлительные женщины не разваливают отношений из-за того, что кто-то где-то написал плохо. На каких же он ресурсах тогда ошивается?

Гость
#2

если вы сказали "НЕ РАЗВОДКА!!!", это еще ничего не значит

#3

Вумана начитался, бедняжка..

шумелКа мышь
#4

Боится жены, ответственности. Может, инфантильный...

фунтик
#5

а он точно только ногу ломал?

фунтик
#6
Весёлый

Вумана начитался, бедняжка..

не.тут такие девки классные, добрые.Он наоборот бы её на пьедестал пожизненный воздвиг

шПульКа"
#7

Правда! зашла попрощаться.

НЕ увидимся больше

шПульКа"
#8

в этом месяце )

Гость
#9

А почему бы по журналу не узнать - на каких сайтах он был и что именно читал?

Что-то слишком впечатлительный МЧ, прямо удивительно...

Тетка
#10

разводка.. да еще и бездарная

Гость
#11

да,странный молодой человек.. здесь бывает мужчины такое пишут, что прочитав кажется как в грязи искупалась.. но сейчас уже увидев смысл,не читаю конечно)

но мне и в голову не прийдет их с другими обобщать.... нет, он у вас не умный мягко говоря...

Гость
#12
Тетка

разводка.. да еще и бездарная

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

что делать что делать.. коли не разводка, радоваться что не связали жизнь с долбое..бом.

Гость
#14

да не поэтому вы расстались. Наверно, сосёшь плохо, а он пощадил тебя, не сказал правду

Гость
#15
Гость

да не поэтому вы расстались. Наверно, сосёшь плохо, а он пощадил тебя, не сказал правду

+

Да и старая ты для него.

гость
#16
Гость

+



Да и старая ты для него.

ой опять эту волыну тролли затянули про старую ))) скоро 17-летних в старые начнёте записывать.

Трифон
#17

Ничего страшного конкретно для вас не произошло(((

Молодой человек просто обнаружил с приятным для себя удивлением те самые заветные сайты с красивыми девушками, и ему теперь вполне этих девушек хватает, так что вы, уважаемая автор, как бы уже более не являетесь необходимым элементом в его жизни. Сам прекрасно знаю, как затягивает эта эротика, не просто на несколько лет, а на десятилетия! Просто он у вас оказался эротически зависимым((( Это, конечно, серьёзная патология, но, к счастью для вас, таких типов вообще-то мало. А значит, ноги в руки, и вперёд на поиски иных парней, желательно, вообще не разбирающихся ни в Интернете, ни в компьютерах.

П.С. Возможно, вам как женщине совершенно непостижимо, как может эротика изменить мировоззрение отдельного взятого человека, но уверяю вас, что ещё как может. Отнеситесь к подобному феномену серьёзно!

#18

Маму чего не бросил? Тоже ведь женщина.

Гостья
#19

Сколько же больных на голову! А у моей родственницы был молодой человек, который считал, что мужчине отведено за его жизнь определенное количество половых актов. Когда это количество иссякнет, мужчина становится импотентом. Сами понимаете, он себя экономил и отказывал в сексе. Она сначала пыталась его переубедить (она студентка 4 курса мед. вуза). Потом плюнула и бросила его.

Man
#20

Я его так понимаю, так понимаю. :))

Я тоже начитался, но мне уже поздно что то делать насчёт своей жены - "Все эти годы он[а] умело маскировалась под приличного человека." (из к/ф Бриллиантовая рука).

Man
#21
Гостья

Сколько же больных на голову! А у моей родственницы был молодой человек, который считал, что мужчине отведено за его жизнь определенное количество половых актов. Когда это количество иссякнет, мужчина становится импотентом. Сами понимаете, он себя экономил и отказывал в сексе. Она сначала пыталась его переубедить (она студентка 4 курса мед. вуза). Потом плюнула и бросила его.

Он наверное пропустил, что если каким то органом не пользоваться - он атрофируется и отмирает.

#22

Да нахрен он тебе такой нужен, лучше бы книги умные читал, на больничном, кругозор расширял и интеллект развивал!

А то читать в этих ваших интернетах статейки может лишь человек с устойчивой психикой, а у него видимо она хромает...

Если его устраивает "закат солнца вручную" то, еще раз повторюсь, такой "мужик" тебе не нужен.

Вредная
#23

Закомплексованнный он какой-то. И недалекого ума. Ну и зачем вам такое "счастье".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: