Гость
Статьи
Понравиться ли девушке …

Понравиться ли девушке парень если в 27 лет девственник

Как найти и понравиться девушке если парень в 27 лет девственник и захочет ли она с ним вообще встречаться?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

захочет встречаться если понравится и зачем ей с начала знать девственик ил нет. скажешь пред сексом у меня не было.

Коктет
#2

Захочет, если красивый и умный

Гость
#3

да

Гость
#4

хуевственник?

Тигра
#5

Давай начинай ток не с девственности. Если ты интересный , не тупой, то понравишься

Гость
#6
Коктет

Захочет, если красивый и умный

может запасть на одну харизму или характер. на доброту или на плохиша

Зайцеслав Яйцев
#7

Если денег много, понравишься 100%, но сомневаюсь что тебе это нужно

Тигра
#8
Гость

может запасть на одну харизму или характер. на доброту или на плохиша

Харизма, вот что может завлечь девушку)

Тигра
#9
Зайцеслав Яйцев

Если денег много, понравишься 100%, но сомневаюсь что тебе это нужно

Еслиб денег было много, давно б уже. Деньги ведь как правило портят людей, раскрепощают

Гость
#10

Если хороший, захочет.

Гость
#11

Ей мужик нужен, который знает, что делать, и не задается подобными вопросами

Гость
#12

Если получиться замаскировать свою девственность, то шанс есть. Но выдавать себя за недевственника перед достаточно опытной девушкой будет непросто. Женщины не любят девственников, потому что сам факт того, что девушка встречается с девственником сильно снижает ее самооценку, поскольку женщины рассматривают поздних девственников как отбросы и неликвид.

Гость
#13

Ну... как минимум, любую нормальную девушку сей факт насторожит. Просто если думать логически: если парень адекватный, то почему в 27 девственник? Значит, либо с ним что-то не то, либо какие-то тараканы на эту тему, что тоже не хорошо.

Тут надо смотреть на причину. Может он всю жизнь ждал свою единственную любовь, тогда еще можно как-то понять. Но это очень сильно вряд ли, обычно такое годам к 20-ти уже заканчивается, все-таки 27 лет - поздновато для таких пиздoстрaданий.

43-летний Девственник !!!
#14
Гость

Ну... как минимум, любую нормальную девушку сей факт насторожит. Просто если думать логически: если парень адекватный, то почему в 27 девственник? Значит, либо с ним что-то не то, либо какие-то тараканы на эту тему, что тоже не хорошо.

Тут надо смотреть на причину. Может он всю жизнь ждал свою единственную любовь, тогда еще можно как-то понять. Но это очень сильно вряд ли, обычно такое годам к 20-ти уже заканчивается, все-таки 27 лет - поздновато для таких пиздoстрaданий.

Никогда не поздно !

Гость
#15
Коктет

Захочет, если красивый и умный

Красивые парни не засиживаются девственниками до 27 лет, это только всратые особи мужского пола на которых женщинам смотреть противно остаются девственниками в таком возрасте.

Гость
#16
Зайцеслав Яйцев

Если денег много, понравишься 100%, но сомневаюсь что тебе это нужно

Если много денег но внешне не привлекателен то это только платная френдзона и не более.

Гость
#17
Гость

Ну... как минимум, любую нормальную девушку сей факт насторожит. Просто если думать логически: если парень адекватный, то почему в 27 девственник? Значит, либо с ним что-то не то, либо какие-то тараканы на эту тему, что тоже не хорошо.

Тут надо смотреть на причину. Может он всю жизнь ждал свою единственную любовь, тогда еще можно как-то понять. Но это очень сильно вряд ли, обычно такое годам к 20-ти уже заканчивается, все-таки 27 лет - поздновато для таких пиздoстрaданий.

В 99.999% случаев поздние девственники это внешне не привлекательные мужчины, с которыми женщины могут общаться и даже дружить но интим с таким мужчиной будет женщинам противен.

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

Красивые парни не засиживаются девственниками до 27 лет, это только всратые особи мужского пола на которых женщинам смотреть противно остаются девственниками в таком возрасте.

Не всегда так. Я девственник в 32 года, но мне самому противно смотреть на женщин (не ***, не импотент), это как ходячий букет зппп, эдакий многоразовый общажный презерватив, больное, страшное, сосущее немытые члены глупое животное. А я такой красивый, сильный, бабы постоянно спрашивают, типа есть ли у меня баба, я всем говорю что есть тёлка, хотя ее нету, небыло, и даже не надо))

Зайцеслав Яйцев
#19
Гость

Если много денег но внешне не привлекателен то это только платная френдзона и не более.

Неправда, за деньги сосут любые члены, даже самые потные и вонючие

Зайцеслав Яйцев
#20
Гость

В 99.999% случаев поздние девственники это внешне не привлекательные мужчины, с которыми женщины могут общаться и даже дружить но интим с таким мужчиной будет женщинам противен.

Это им интим с тобой будет противен, поэтому у тебя бомбит

Гость
#21
Зайцеслав Яйцев

Неправда, за деньги сосут любые члены, даже самые потные и вонючие

Ты может и сосешь, а женщины нет.

Гость
#22
Зайцеслав Яйцев

Не всегда так. Я девственник в 32 года, но мне самому противно смотреть на женщин (не ***, не импотент), это как ходячий букет зппп, эдакий многоразовый общажный презерватив, больное, страшное, сосущее немытые члены глупое животное. А я такой красивый, сильный, бабы постоянно спрашивают, типа есть ли у меня баба, я всем говорю что есть тёлка, хотя ее нету, небыло, и даже не надо))

Давай рассказывай сказки, тебе биомусору женщины не дают, вот ты и бомбишь, что тебе женщины не интересны.

Зайцеслав Яйцев
#23
Гость

Ты может и сосешь, а женщины нет.

Ты подмывалась сегодня?

Зайцеслав Яйцев
#24
Гость

Давай рассказывай сказки, тебе биомусору женщины не дают, вот ты и бомбишь, что тебе женщины не интересны.

Не выдавай желаемое за действительное, ни один нормальный мужик не захочет тебя е6@ть, даже за деньги

Гость
#25
Зайцеслав Яйцев

Не выдавай желаемое за действительное, ни один нормальный мужик не захочет тебя е6@ть, даже за деньги

Давай погавкай еще, угараю с того как бомбит неликвидных особей мужского пола.

Зайцеслав Яйцев
#26
Гость

Давай погавкай еще, угараю с того как бомбит неликвидных особей мужского пола.

Конечно не ликвидный, ведь я за всю жизнь не потратил на баб ни копейки, и не потрачу. Вот вы и плачетесь от своей ненужности. Свой вонючий тухлый вареник продать уже не можете, и он теперь доставляет вам только страдания))

Гость
#27

Вполне

Гость
#28
Зайцеслав Яйцев

Не всегда так. Я девственник в 32 года, но мне самому противно смотреть на женщин (не ***, не импотент), это как ходячий букет зппп, эдакий многоразовый общажный презерватив, больное, страшное, сосущее немытые члены глупое животное. А я такой красивый, сильный, бабы постоянно спрашивают, типа есть ли у меня баба, я всем говорю что есть тёлка, хотя ее нету, небыло, и даже не надо))

🤣🤣🤣 тоже самое можно сказать и про мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: