Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Мы с молодым человеком ласкали друг друга, но в меня он не входил и на половые органы не кончал, если соприкасались интимными местами, то только в трусах, эякулировал в первый раз, когда я была в одежде( сразу пошли помыли руки с мылом) в другой раз я сидела на полу, чтобы не попало на меня, но оказалось, что он лежал на нижнем белье, проверили, оно не было мокрым( вроде ничего не попало, но на всякий случай я "смостерила" ежедневку) и руки тоже тщательно помыли, дома естественно я сама сходила в душ, а после всего и в туалет ( если вдруг, что попало), спустя время сделала тест на беременность- отрицательный, затем ещё один(цифровой) т.к задержка была 2 дня, результат- не беременна, на следующий день пришли пмс, прошли как обычно ( обильно), могу ли я быть беременна?( первый тест был сделан через 2 недели, второй получается через 3 недели) #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое пмс прочитайте!

Ольга Павловна
#2

Исключено. Это не коронавирус, по воздуху не передаётся.

Олег
#3

Ты точно беременна, эти тесты не дают никакой гарантии. Нужно идти в консультацию

Гость
#4

Автор, Вы что издеваетесь? Совсем ничего не знаете о женском организме и о зачатии??? Вы не беременны.

Гость
#5

Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я гадаю у нее уже года 4 точно, все что она сказала сбылось, реально проверенная женщина, она и обряды разные делает, и чистки , так что тетка прям хорошая, у меня все подруги у нее перегадали все довольны остались. Так что кому нужно именно проверенный человек , ее могу посоветовать вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229.

Гость
#6

ПРОСТО ОР)

Гость
#7

если семя не попало на писю и во влагалище то нет не беременна

Гость
#8

Ээээ, если сперма не попала во влагалище - всё равно как (членом, пальцем испачканным в сперме (бавали случаи, когда дамы после орального секса сперму вводили к себе во влагалище
), при мед манипуляциях) , то 100% не беременна. Если менстуация началась - то 200% не беременна.
А вообще читай книжки. Тесты на беременность дают результат ТОЛЬКО через несколько недель (не помню сколько) после зачатия.
СРАЗУ не определишь.
А так - пользуйся презервативами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: