Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом снижается либидо?

Мне 34 года, половую жизнь веду с 17 лет. В 20-30 лет было частое желание заниматься сексом, именно хотелось этого. При том, что всегда много работала и уставала, время на это находилось. А сейчас просто не хочется.
Лучше займусь чём-то другим, почитаю книгу, посмотрю фильм и тд. В браке 10 лет. У мужа всегда была низкая половая конституция, больше 1 раза не мог никогда (ну или утром и вечером, но не подряд). Сейчас у него появляются проблемы с потенцией (ему 40), секс 2-3 раза в месяц.
Но меня это устраивает, вот что страшно.. мы проводим время за интересными разговорами, ходим в походы и тд. И как будто бы секс стал самой второстепенной частью жизни.
На гормоны сдавала - все в пределах нормы. За здоровьем слежу, занимаюсь спортом, хорошо выгляжу.
Нормально ли это? Многие знакомые рассказывают что чуть ли не каждый день занимаются сексом в нашем возрасте и не по 1 разу, кто-то в 50 рожает детей..
А у вас как?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня баба Люба ссильничала когда мне было 14 лет. Потом она давала меня в пользование своим подружкам. Теперь с тех пор ни одной женской дюрки не пропускаю.

Гость
#2

Половая жизнь должна быть постоянная и регулярная

Анна
#3
Гость

Половая жизнь должна быть постоянная и регулярная

Но ведь у каждого это по-своему, кому-то раз в неделю постоянство, а кому-то раз в месяц. И не бывает же такого, что всю жизнь постоянно и регулярно хочется

Гость
#4

Главное вас с мужем это устраивает, какая разница как там у других?

Гость
#5

Да нормально все с вами

Вспомнилось

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#6

Естественное старение организма. Да гормоны у вас в пределах нормы, только есть но, а именно в пределах нормы вашего возраста.

Ольга Павловна
#7

"Многие знакомые рассказывают что чуть ли не каждый день занимаются сексом в нашем возрасте".

Автор, ну тут можно ответить только словами из анекдота:
И вы рассказывайте!

Ольга Павловна
#8

Блин, уже написали )))

Гость
#9
Ольга Павловна

Блин, уже написали )))

Просто вы очень медлительны

Гость
#10

А я вообще забыла что это такое (

Elena
#11
Гость

Половая жизнь должна быть постоянная и регулярная

Кому она должна?)

Гость
#12
Анна

Но ведь у каждого это по-своему, кому-то раз в неделю постоянство, а кому-то раз в месяц. И не бывает же такого, что всю жизнь постоянно и регулярно хочется

Ещё как бывает и в 40, и 50, но эта тема не для обсуждения на форуме полоумной женской публики, у которой инстинкт хищника превалирует над образованностью, в то числе и в вопросах строительства семьи.

Гость
#13

Дело не в возрасте, дело с частоте самого секса. Если сейчас увеличить частоту секса например с другим мужчиной до 4 раз в день - месяца через два, организм подстроившись под такой ритм, будет хотеть явно не один раз в день уже.

Гость
#14
Анна

Но ведь у каждого это по-своему, кому-то раз в неделю постоянство, а кому-то раз в месяц. И не бывает же такого, что всю жизнь постоянно и регулярно хочется

Бывает мне 45 хочется каждый день и постоянно, и не один раз в день, и никакая усталость или занятость на это не влияет или стресс на работе, работаю физически на работе плюс дома💪, на потенцию не влияет всегда полный стояк🤣💪 так что все эти отмазки импотентов, лечиться надо.

Гость
#15
Гость

Естественное старение организма. Да гормоны у вас в пределах нормы, только есть но, а именно в пределах нормы вашего возраста.

Какой возраст🤦‍♂️34 /40 самый разгар, а они как два пердуна старые книжку почитать 🤷‍♂️🤦‍♂️ наслаждаться надо друг другом.

Гость
#16
Гость

Какой возраст🤦‍♂️34 /40 самый разгар, а они как два пердуна старые книжку почитать 🤷‍♂️🤦‍♂️ наслаждаться надо друг другом.

Это надо чтобы было 100% совпадение вкусов и темпераментов, а иначе сплошная мука. К сожалению в 20 лет ни у кого на лбу не написано что ему в 40 будет интересно мягкий диван или страстный секс, а на словах мы все друг друга любим(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: