Гость
Статьи
Почему с возрастом у …

Почему с возрастом у женщины падает либидо?

Многие девочки подростки и женщины 20+ готовы спать за просто так, лишь бы самец был классный.
А вот для баб за тридцать секс это всего лишь супружеский долг, который очень не хочется отдавать.

А всё почему? Потому что так природой задумано, что лучший возраст для рождения ребёнка в районе 22 лет, а дальше женщина должна заниматься воспитанием потомства, которое она уже нарожала. #секс

Кроль
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, просто нищая, голодная и шлюхховатая студентка из Мухосранска надеется зацепить папика писькой, или хотя бы получить подарочек. вот и дает всем подряд, вот и старается. А тетка распробовавшая секс, любящая его- ей уже не интересно куклой Зиной работать, ей классного секса охота. С оргазмами, а не театрами. А мужик 0.. А в прошлом она Манька из Мухосранска. Вот и "не хотит долги отдавать".

Гость
#2

Во! Паебахалась и хватит.

Гость
#3

Ошибаетесь. Это у мужиков с возрастом все падает. У женщин наоборот. Мне 52. Либидо растет лет с 50. Теперь как подросток ощущаю оргазмы. Не ожидала. Кайфую.

Гость
#4

Наоборот всем известно, что пик сексуальности у женщин после 30.

На себе могу подтвердить, в 20 лет секса вообще не хочется. В 30 хочется намного больше

Гость
#5

Потому что неспособный самец не приносит в дом мамонта. Такие недосамцы женщин не интересуют.

Гость
#6

но судя по тому, что ты пришел зависать на форум для 40+, те самые задорные 20+ тебе не дали. где-то система сломалась...

Гость
#7

Мне это секс и в 20 был не особо нужен, и в 30

Гость
#8

Не стоит судить по своему опыту, либо по опыту матери и т.д.
Очень женщины любят секс , где секс долг- видимо и отношения соответствующие ( взаимоудобный симбиоз)

Гость
#10
Гость

Ошибаетесь. Это у мужиков с возрастом все падает. У женщин наоборот. Мне 52. Либидо растет лет с 50. Теперь как подросток ощущаю оргазмы. Не ожидала. Кайфую.

Не обобщайте и про мужчин, есть примеры из жизни, огого какие)))

ФИО
#13

Это вранье, с 20 до 30 либидо только возрастает, сужу по себе, пик либидо был с 29 до сих пор, сейчас мне 31. И э то выражается не только в желании, но так же и в кол-ве оргазмов и их интенсивности.

Гость
#16
Гость

Потому что бап надо пользовать только молоденьких, а трицатилетние старухи должны работать в колхозе доярками или скотницами.

дед, ты ж в соседней ветке к 30+ "старухе" в любовники набивался.

Гость
#17
Гость

дед, ты ж в соседней ветке к 30+ "старухе" в любовники набивался.

Так "х" ровесников не ищет

Снежинка
#18

Вы очень плохо знаете женщин,наверно поэтому пишите это. После 30 многие наоборот проявляют желание,а не наоборот. И вообще много чего влияет. Есть и 20 девушки,которым секс вообще не нужен.
Почему может падать либидо? Ну,может проблема с гормонами,может муж ее унижал,может она пашет как конь. Много причин.

Гость
#19

Поддержу автора! В возрасте 17-23 от баб реально приходилось отбиваться - все подруги и подруги подруг пытальсь насадиться... Я, дурак, благородый тогда был - не изменял... А сейчас в 35+ такого ажиотажа не наблюдаю😲😁😁
Хотя видный, на спорте и женат👌😁 Почему так?

Гость
#20
Гость

Поддержу автора! В возрасте 17-23 от баб реально приходилось отбиваться - все подруги и подруги подруг пытальсь насадиться... Я, дурак, благородый тогда был - не изменял... А сейчас в 35+ такого ажиотажа не наблюдаю😲😁😁
Хотя видный, на спорте и женат👌😁 Почему так?

К 30-35 годам женщины наелись секса и не хотят много уже.

Гость
#21
Гость

Наоборот всем известно, что пик сексуальности у женщин после 30.

На себе могу подтвердить, в 20 лет секса вообще не хочется. В 30 хочется намного больше

Наоборот.

Гость
#22
Гость

Поддержу автора! В возрасте 17-23 от баб реально приходилось отбиваться - все подруги и подруги подруг пытальсь насадиться... Я, дурак, благородый тогда был - не изменял... А сейчас в 35+ такого ажиотажа не наблюдаю😲😁😁
Хотя видный, на спорте и женат👌😁 Почему так?

ты вышел в тираж.

Гость
#23
Гость

ты вышел в тираж.

А что такое тираж?))

Гость
#24

Дурачок, все наоборот. Либидо женщины расцветает к 35 годам, в то время как вы в этом возрасте уже бесполезны. кто там с тобой спать готов за просто так, чудо в перьях. Заняться нам больше нечем,как в 22 года сопливые носы и обосранные задницы мыть, родить и после 30 можно.Твое мнение,убоний, не интересует.

Гость
#25

Унылый супружеский секс не оттого, что с либидо не в порядке,а оттого, что муженек не возбуждает, может разлюбила, может опротивел, разжирел, постарел. У женщин наоборот пик сексуальной активности приходится на возраст 35+,а у дяденек с 18 до 25, короток ваш век)))). По этой причине ни один грамотный гинеколог не порекомендует выходить молодым девушкам замуж за старых пердунов,а качестве любовников годятся мужчины младше. Идеальные любовники это женщина 35-45 и молодой перень лет до 27-30. Насчет потомства без тебя разберемся во сколько лет нам рожать, уж нам то клянчить порцию спермы не надо,захотим-родим,это вам, ушлепкам бесполезным еще надо найти ту, которая не побрезгует от вас размножаться.

Гость
#26
Гость

А что такое тираж?))

ты постарел и потерял привлекательность.

Гость
#27
Гость

ты постарел и потерял привлекательность.

Нееееееееееееееет😲😲😲😲
Забыл, что только женщины молодеют🤥😁
Я смотрю на баб своего возраста и о×реневаю... ТИТЁХИ из них 90% и что странно, запросы еще выше чем у молодых😁
Да в таком возрасте + внешка так себе - должны быть рады, что вообще на них обращают внимание😁😆😆😆

Гость
#28
Гость

Поддержу автора! В возрасте 17-23 от баб реально приходилось отбиваться - все подруги и подруги подруг пытальсь насадиться... Я, дурак, благородый тогда был - не изменял... А сейчас в 35+ такого ажиотажа не наблюдаю😲😁😁
Хотя видный, на спорте и женат👌😁 Почему так?

Странно, а у меня наоборот. Мне 35, раньше ажиотажа не замечал, за фигурой всегда следил, не толстый. Жене не изменяю, но спрос на меня вырос, причем прохода не дают как 30 летние так и за 40+. Я уже жене говорю, что у меня одни пенсы на работе, так как ревнует, хотя повода не даю, и не повожаю никого. Знаю, что дадут сразу, потом не отделаешься от них, поэтому не предлагаю, чтобы не портить семью.

Гость
#29
Гость

Странно, а у меня наоборот. Мне 35, раньше ажиотажа не замечал, за фигурой всегда следил, не толстый. Жене не изменяю, но спрос на меня вырос, причем прохода не дают как 30 летние так и за 40+. Я уже жене говорю, что у меня одни пенсы на работе, так как ревнует, хотя повода не даю, и не повожаю никого. Знаю, что дадут сразу, потом не отделаешься от них, поэтому не предлагаю, чтобы не портить семью.

По поводу либидо не скажу за женщин, вроде все нормально у жены, но у меня в 35 либидо выше чем в 25, не знаю почему. Секс с женой раз в два дня стабильно, больше она не хочет. Мне мало, дрочу раз,два в день регулярно помимо секса регулярного с женой. По другому никак не выходит.

Гость
#30
Гость

Странно, а у меня наоборот. Мне 35, раньше ажиотажа не замечал, за фигурой всегда следил, не толстый. Жене не изменяю, но спрос на меня вырос, причем прохода не дают как 30 летние так и за 40+. Я уже жене говорю, что у меня одни пенсы на работе, так как ревнует, хотя повода не даю, и не повожаю никого. Знаю, что дадут сразу, потом не отделаешься от них, поэтому не предлагаю, чтобы не портить семью.

Поведайте секрет🤔😁
Может на заднем стекле вашего Бентли написан размер пениса 18+см😁

Гость
#31
Гость

Поведайте секрет🤔😁
Может на заднем стекле вашего Бентли написан размер пениса 18+см😁

Возможно стал больше двигаться, хожу в день стабильно быстрым шагом по 30000 шагов. На работу с работы, любим пешком гулять семье. Очень активно много двигаюсь. После 30 стал чувствовать себя хуже, авто использую только на дальняк, все что в пешей доступности 5 км, проходу ногами быстрым шагом.

Гость
#32

Веса лишнего не много, килограмм 5 может, подтягиваюсь на перекладине 25+ раз, при весе 86 кг и росте 177 пуза нет. Пытаюсь следить за телом, после 30 это стало актуальным, чтобы не разнесло.

Гость
#33
Гость

Веса лишнего не много, килограмм 5 может, подтягиваюсь на перекладине 25+ раз, при весе 86 кг и росте 177 пуза нет. Пытаюсь следить за телом, после 30 это стало актуальным, чтобы не разнесло.

Уменьшил количество булок и хлеба в рационе, добавил много салатов фруктов, мяса, в основном птица и рыба. Яйца вареные регулярно, чтобы не было недостатка белка, сладкого минимум, раз в неделю по субботам и воскресеньям. В будни только правильное питание и движение.

Гость
#34
Гость

Поведайте секрет🤔😁
Может на заднем стекле вашего Бентли написан размер пениса 18+см😁

Размер пениса у меня 17,5, не огромный, но жена довольна, по началу даже было дискомфортно больно говорила

Гость
#35
Гость

Поведайте секрет🤔😁
Может на заднем стекле вашего Бентли написан размер пениса 18+см😁

На стекле ничего не писал:) одеваться стал поопрятнее чем в молодости.

Гость
#36
Гость

Поведайте секрет🤔😁
Может на заднем стекле вашего Бентли написан размер пениса 18+см😁

На работе даже никто не знает на чем я езжу, так как ходу пешком на работу.машину использую по выходным

Гость
#37
Гость

Веса лишнего не много, килограмм 5 может, подтягиваюсь на перекладине 25+ раз, при весе 86 кг и росте 177 пуза нет. Пытаюсь следить за телом, после 30 это стало актуальным, чтобы не разнесло.

Это круто!
Тоже стараюсь поддерживать форму. Сейчас подтягиваюсь 17 раз при весе 100кг и росте 185см. За 6 мес сбросил 10кг

Гость
#38
Гость

Это круто!
Тоже стараюсь поддерживать форму. Сейчас подтягиваюсь 17 раз при весе 100кг и росте 185см. За 6 мес сбросил 10кг

Главное скидывай спортом и не быстро, правильно что не резко скидываешь. У меня друг скинул за три месяца 20 кг, морщины появились, кожа обвисла. Стал ещё хуже выглядеть, надо качаться и скидывать плавно чтобы кожа успевала и объем замешкался мышцами, обьем потеряешь жутко будет

Гость
#39
Гость

Главное скидывай спортом и не быстро, правильно что не резко скидываешь. У меня друг скинул за три месяца 20 кг, морщины появились, кожа обвисла. Стал ещё хуже выглядеть, надо качаться и скидывать плавно чтобы кожа успевала и объем замешкался мышцами, обьем потеряешь жутко будет

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема