Гость
Статьи
Минет мужу

Минет мужу

Как делать минет мужу чтобы ему нравилось это занятие? Мужу не нравится когда я это делаю. Говорит ему больно и что делать этого я не должна. Мне нравиться доставлять ему удовольствие, но этим занятием ничего не доставляю. Живём раздельно, но иногда видимся то у меня, то у него. Живёт он своей мамой, квартиру оставил мне. Хочется чтобы вы мне помогли с этим вопросом мужчины и женщины. Прошу!

Елена Злобина Ивановна
31 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Так мужу не нравится - что ж вы пристали к нему, как оный банный лист то?

Гость
#2

Больно? Что? О_О
А вы не пробовали, даже не знаю, НЕ ЖЕВАТЬ ему член?
В худшем случае должно быть просто безразлично.

Гость
#3

Во первых - не напрягайся. Миньет для мужчины - это именно доставление удовольствия. Тут вопрос тонкий, ты получаешь удовольствие от того как он получает удовольствие. То есть - это взаимно. И это красиво.

Гость
#4

Я разрешаю тебе учиться минетить на моём пэнисе.

Гость
#5

Женский рот очень сексуален. Это как вагина.

Разводка
#6

Фу фу фу не делай этого

#7

А чего Вы живете отдельно, если супруги?

Елена Злобина Ивановна
#8
Вредина

А чего Вы живете отдельно, если супруги?

Поссорились на почве минета

Гость
#9

Слы, чувиха, ты должна мне поминетить и тогда у тебя всё наладится

#10
Елена Злобина Ивановна

Поссорились на почве минета

Пиsдец, два долбоящера.🤯 Сваливаю из темы.

Гость
#11
Вредина

Пиsдец, два долбоящера.🤯 Сваливаю из темы.

Э, стапэ!!!
Может ты мне тогда поминетишь?

Гость
#12

Вряд ли ваша ссора была на почве минета. Он скорее предлогом был. Так что лучше решайте другие важные вопросы в паре - про взаимопонимание. Ну а минет получается только тогда, когда сама от него удовольствие получаешь.

Гость
#13

Если больно ему, скорее всего или зубами задеваете, либо слишком сильно пардон муа сосете.

Гость
#14

Сначала попробуй нежно только губками и кончиком язычка. Далеко не пускай. А потом рот открывай пошире и заглатывай. После окончания глотай всё до капли и при этом, глядя мужу в глаза улыбайся.
Если мужу всё равно так не понравится, значит это занятие не для вас.

Гость
#15
Гость

Сначала попробуй нежно только губками и кончиком язычка. Далеко не пускай. А потом рот открывай пошире и заглатывай. После окончания глотай всё до капли и при этом, глядя мужу в глаза улыбайся.
Если мужу всё равно так не понравится, значит это занятие не для вас.

Губки в трубочку. (дополнение)

Bomber
#16

Он не хочет потому что ты не умеешь или в принципе против минета как такового.
Если первое, то во-первых не жуй член, а во-вторых, поговори с ним, спроси как ему нравится.
Если второе, то это по сути насилие над ним с твоей стороны. Слово конечно драматичное, но все же. Думаю, если бы он тебе в зад вставил, а ты бы не хотела, реакция была бы куда хуже. Нельзя так делать, если человек говорит не надо, значит не надо. Не насилуй мужа.

#17

почитать гайд по минету

Гость
#18
Гость

Во первых - не напрягайся. Миньет для мужчины - это именно доставление удовольствия. Тут вопрос тонкий, ты получаешь удовольствие от того как он получает удовольствие. То есть - это взаимно. И это красиво.

Для кого-то и - расчленения, унижения, садизм, пытки - красиво, нужно иметь искаженное восприятие, чтобы назвать одно из самых тошнотворных зрелищ на земле - сосущей член бабы - красивым, желаю тебе застать за сосанием члена свою мамашу, или дочь, если она у тебя будет

Гость
#19
Гость

Женский рот очень сексуален. Это как вагина.

Рот твоей мамаши - годится только для траха

Гость
#20
Миська

почитать гайд по минету

Как научиться сглатывать остатки сcaнины и блевoтные выделения, как быть покорной рабыней, ублажающей своего господина, как опуститься ниже уровня скотины - об этом гайд? Минетчицы - стыдно и мерзко, что вы существуете на этой земле, вы - мерзость и позор всего женского пола

Гость
#21
Гость

Сначала попробуй нежно только губками и кончиком язычка. Далеко не пускай. А потом рот открывай пошире и заглатывай. После окончания глотай всё до капли и при этом, глядя мужу в глаза улыбайся.
Если мужу всё равно так не понравится, значит это занятие не для вас.

Какой-же скотиной надо быть, чтобы питаться чужими отходами, сосущие головы и так сглатывают остатки мочи, вытекающие из уретры во время отсоса, а ты предлагаешь ещё и кончу проглотить, что вы за существа, минетчицы, как вы смогли так низко опуститься?

Гость
#22
Гость

Если больно ему, скорее всего или зубами задеваете, либо слишком сильно пардон муа сосете.

Он может просто не любить, а возможно, что он любит эту бабу, поэтому ему не приятно видеть её у себя между ног с заткнутым членом ртом, у многим мужчин минетчицы - вызывают рвотные позывы и омерзение, сам всегда бросал баб, когда узнавал, что они сосали в прошлом, минетчицы - это дефектные женщины, прекрасным полом - их не назвать

#23

посмотрите какие-то видео, почитайте информацию. это же не объяснить так на форуме. а почему вы с ним отдельно живете?

Serg
#25
Гость

Для кого-то и - расчленения, унижения, садизм, пытки - красиво, нужно иметь искаженное восприятие, чтобы назвать одно из самых тошнотворных зрелищ на земле - сосущей член бабы - красивым, желаю тебе застать за сосанием члена свою мамашу, или дочь, если она у тебя будет

А некоторым особо упоротым минетоненавистникам самое место в психушке.

Serg
#26
Гость

Он может просто не любить, а возможно, что он любит эту бабу, поэтому ему не приятно видеть её у себя между ног с заткнутым членом ртом, у многим мужчин минетчицы - вызывают рвотные позывы и омерзение, сам всегда бросал баб, когда узнавал, что они сосали в прошлом, минетчицы - это дефектные женщины, прекрасным полом - их не назвать

Вызовите уже кто-нибудь санитаров. У Макса истерика.

Гость
#27
Serg

Вызовите уже кто-нибудь санитаров. У Макса истерика.

Доброе утро, главный хepосос этого сайта, насосался хyeв за выходные?:)

Serg
#28
Гость

Доброе утро, главный хepосос этого сайта, насосался хyeв за выходные?:)

Не приписывай мне гомocятину

Гость
#29

было такое со мной. жесть. думал откусит. совет не тащи его головку себе в рот. языком сначала все оближи до яиц, потом нежно губами целуй. и так минут 5. потом уже нежно пробуй что то другое.

#30

Тут первое, что вы должны понять, автор- не все любят оральный секс. Вот далеко не все. Может, сначала следует спросить мужчину самого, как доставить ему удовольствие? Что его возбуждает/что нраится? Ведь предпочтения у всех разные.

Екатерина
#31

Пусть ваш муж сам покажет как ему приятно и при какой частоте фрикций он может кончить. Тогда вам не нужно будет заботиться и трудиться в поте лица, чтобы добиться его оргазма. Тогда для вас процесс минета станет комфортным и в удовольствие. Вы спокойно сможете эксперементировать и астягивать время удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: