Гость
Статьи
Используете ли вы …

Используете ли вы смазку?

Девушки, у меня такой вопрос. Используете ли вы лубриканты в сексе? У меня после 15 мин интенсивного секса, а если и руки излазили там ещё всё - начинает не хватать смазки. Приходится использовать лубрикант. Хочется узнать как дела обстоят у других? При медленном сексе такого не возникает)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда

Гость
#2

Хз, мне хватает 5 минут до оргазма и все🤣

Гость
#3

Мы используем смазку всегда, потому что мне так приятней и потому что мой организм выделяет её мало, в самом начале хорошо наносим смазку на член и потом все проходит гладко, вообще нет никаких неприятных ощущений, лишь приятно

Гость
#4

Че слюней мало,плюнула на *** и дальше порись....

Гость
#5
Гость

Че слюней мало,плюнула на *** и дальше порись....

Не рекомендую так делать, потому что в слюне есть бактерии, которые не подходят влагалищу и нарушают микрофлору влагалища. Потом могут быть различные проблемы по типу молочницы и тд,

.
#6
Гость

Че слюней мало,плюнула на *** и дальше порись....

Это как то не уважительно харкать на член ,лучше не жло бится и купить хорошую смазку ,тем более ,что сейчас такой большой выбор .У меня есть всякие с гуараной ,с алое вера ,с иланг -илангом ,с пролонгирующим эффектом . От качества смазки во многом зависит качество секса .

Гость
#7

Наша Хасико рулят и качество, и цена.

Гость
#8

Впервые 20 лет половом жизни хватало смазки , только сейчас начала использовать иногда

Гость
#9

У кого-то своей смазки столько что утонуть можно, а у кого-то вообще почти не выделяется. Всё индивидуально.

Гость
#10

Девчонки даже при нормальной выработке жидкости влагалищем, где-то через 15-20 минут секса она высыхает, и возникает дискомфорт.
Я использую Contex Plus Romantic Прекрасная ароматизированная (с запахом клубники) водная смазка, которая подойдет для вагинального и анального проникновения. Средство довольно густое, но расходуется экономно.

937
#11

использую
нет проблем с выработкой своей, но она быстро пересыхает когда долго, агрессивно и с руками

Гость
#12

Мы с мужем пользуемся смазкой только при АС. При классическои сексе не пользуемся хватает естественой.

Гость
#13

У нас с мужем в тумбочки возле кровати лежит смазка. Мы еë используеь если хотим заняться АС. При классическом сексе смазкой не пользуемся хватает естественной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема