Гость
Статьи
В меня влюбляются а …

В меня влюбляются а мне нужен только секс.

Парни в меня влюбляются а мне нужен только секс. Я обычно с парнями сплю 1-2 раза потом надоедают и нужен новый. А они влюбляются следят за мной годами. Хотят отношений. Как сразу дать им понять что они на одну ночь?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
#1

бабуся, просыпайся. сколько можно дрыхнуть, уже вечер.

Гость
#2

Зачем им вообще давать это понять и где ты с ними знакомишься?

Гость
#3

Это таксист, который приставал вчера, влюбился?)

Лера
#4
Гость

Зачем им вообще давать это понять и где ты с ними знакомишься?

Что бы не бегали за мной!! Надоедают же в коленях ползают

Гость
#5

У тебя парни максимум виртуальные,потому что каждый день ахинею на вумане строчишь.

Лера
#6
Гость

У тебя парни максимум виртуальные,потому что каждый день ахинею на вумане строчишь.

Не в жизни я к ним езжу на хату

Гость
#7

Просто утром говори что у тебя СПИД.

Гость
#8
Гость

Просто утром говори что у тебя СПИД.

... Прикольно будет если в ответ она услышит: "И у меня - тоже".

#9

Я думаю, что психолог вам в помощь. И это не шутка!)

Пидозра
#10

Давай уже не выпедривайся,мартышка с завышенной самооценкой,это ты у них на одну ночь,а расстаешься первой,чтобы поберечь самолюбие.

Сисяндровна 🍓
#11

Ты с них деньги бери. Тогда они не будут влюбляться , а просто ахать тебя по времени

Гость
#12
Лера

Что бы не бегали за мной!! Надоедают же в коленях ползают

Это тебя никто не хочет более 2 раз . За первым разом не понравилось ,а во второй раз полное разочарование .

Mike
#13

Жалко тут не присоединяются картинки. Мемчик медведь в кустах - самое то

Рик
#14

Смени круг общения. Есть те, кому интересен только секс, а ты нашла тех, кому интересны длительные отношения.

Пидозра
#15

Не могу успокоиться после вашей откровенности....Меня всегда удивляли такие мужчины,но то, что есть такие женщины меня шокирует.
Вы не думаете о последствиях,ведь можно натолкнуться на неадеквата или довести человека до самоубийства,если Вы у него первая...Такие многочисленные маленькие победы могут привести вас к крупному поражению.Я Вам этого не желаю,но вы сами притягиваете расплату за легкомыслие.Берегите себя и не оскорбляйте чужие чувства насмешками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема