Гость
Статьи
Постоянно хочу

Постоянно хочу

Здравствуйте. У меня высокое либидо и я просто обожаю секс, могу сколько угодно и как угодно заниматься. Может ли мужчина подумать, что я ***, потому, что постоянно хочу? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не только может, но и обязательно поймёт, что это нимфомания

Гость
#2

Смотря... Какой мужчина.

Сутенер Алеша
#3

нет, конечно, порядочный мужчина так думать не будет и не должен, не ограничивайте своих желаний - это вредно для здоровия

Гость
#4

У тебя просто оргазма хорошего не было, поэтому пыся и чешется

Гость
#5

Постоянно хотят больные люди .У них с психикой не порядок .Надо проверить уровень гормонов .Может у вас высокая тревожность или С.Б. Г.

Проктолог
#6

подмой пысю получше - оно и чесаться не будет

Гость
#7

я просто обожаю секс, могу сколько угодно и как угодно заниматься.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и с собачками занималась, небось?!..))

Рик
#8

Если сообщит об этом, то нафиг такого "мужчину". Щас бы в вину вменять физиологию, ку-ку что ли?

#9
Гость

не только может, но и обязательно поймёт, что это нимфомания

Нимфомания это серьезное психическое заболевание. Люди мучаются от этого.Им неважно как и где. А у девушки просто повышенное либидо и нормальный мужчина должен это понять и пытаться удовлетворить девушку.

Гость
#10

У меня тоже очень высокое либидо. Могу с молодым человеком всегда и везде. Единственное что мешает это кд.
Он наоборот в восторге, говорит приятно что тебя хотят,а не скидывают всё на больную голову.
Но некоторых мужчин может не хватить на частое соитие. Так что обговорите с ним свою половую конституцию,так чтобы всем хватало)))

Я тоже хочу и не только мужа но
#11
Сутенер Алеша

нет, конечно, порядочный мужчина так думать не будет и не должен, не ограничивайте своих желаний - это вредно для здоровия

Я тоже хочу и не только мужа но и девочек.

Гость
#12
Проктолог

подмой пысю получше - оно и чесаться не будет

Подмывание тут не причем, матка ноет, когда хочешь

Виктория
#13

Я тоже всегда и везде хочу . Но невсегда получается сдержаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: