Гость
Статьи
Постоянно хочу!!!

Постоянно хочу!!!

Не думала, что это может быть проблемой. раньше как-то я задавалась вопросом: зачем вообще люди занимаются сексом... не понимала и не хотела. А теперь как наказание... Хочу постоянно, ужас. Удовлетворение наступает временное и ненадолго. Муж вроде сначала был рад, а теперь косо посматривает. А я все хочу и хочу. Ненормальное такое ощущение... Днем вся в работе, а вечерами перед сном и по утрам жуть. Готова без перерыва... ((( Я даже часто уснуть не могу из-за этого. Что о мной? (пы сы мне 32)

ЮЛЯ ЮЛЕЧКА
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны

мариша & Кo
#2

Я тоже постоянно хочу) Это нормально)

Гость
#3

Только сегодня в д-ре хаусе слышала, что повышенное либидо у женщин может свидетельствовать о нарушениях в надпочечниках

Коля
#4

Купи себе машину с дилдо.

Ну и что
#5

вот и наркоманки и пьяницы тоже так

Гость
#6

автор, вы нормальная страстная женщина... у меня крышу сносило от желания где-то с 27 до 42, потом чуть подуспокоилась:)))

Гость
#7

Надо же, какая темпераментная девушка. Настоящий приговор всем фригидницам и "синим чулкам"

Гость
#8

вот еще что смешно: раньше, когда перебирала со спиртным, наутро болела голова, мутило, болтало, в общем, неприятные симптомы, а сейчас почему-то все изменилось: похмелье трансформировалось в жгучее сексуальное желание,просто железный стояк, оч прикольно:)

_
#9

Везет :)

Гость
#10
Гость

вот еще что смешно: раньше, когда перебирала со спиртным, наутро болела голова, мутило, болтало, в общем, неприятные симптомы, а сейчас почему-то все изменилось: похмелье трансформировалось в жгучее сексуальное желание,просто железный стояк, оч прикольно:)

ПеребиралА?

Стояк?

О майн год! вы кто?

#11

У меня такое когда влюбляюсь. =)

#12

Эй, а что, свою картинку уже нельзя на юзерпик поставить???

#13

А, всё, получилось.

#14

А по теме, у меня такое когда влюбляюсь бывает.

Гость
#15

вашему мужу повезло, мой жалуется, что 1 раз вечером это мало:( а мне хватает

Минька
#16

я могу изнасиловать мужчину. Темперамент всегда был хороший, за исключением когда депрессия была. Сейчас имею любовника намного моложе себя. Мне 44, ему 23, совпадание 100%

Коварный
#17
Гость

автор, вы нормальная страстная женщина... у меня крышу сносило от желания где-то с 27 до 42, потом чуть подуспокоилась:)))

После 42 начала разлагаться?

Коварный
#18
Минька

я могу изнасиловать мужчину. Темперамент всегда был хороший, за исключением когда депрессия была. Сейчас имею любовника намного моложе себя. Мне 44, ему 23, совпадание 100%

Ну хоть пацан заработает

#19

Постоянно хочу!!!

Гость
#20
rroku

Постоянно хочу!!!

Подрочи

#21
Гость

rrokuПостоянно хочу!!!

Подрочи

Подрочи мне

Гость
#22

21

Пошел на ***

Гость
#23
rroku

Гость

rrokuПостоянно хочу!!! Подрочи

Подрочи мне

Сам, сам, почему кто-то за тебя должен

#24
Гость

rrokuГость

rrokuПостоянно хочу!!! Подрочи

Подрочи мнеСам, сам, почему кто-то за тебя должен

мне впадлу уже пару дней дросить самому =)

Справедливость
#25

Приколола фраза " раньше как-то я задавалась вопросом: зачем вообще люди занимаются сексом... не понимала и не хотела"

Люди не кормите ТРОЛЛЕЙ !!!

Гость
#26
rroku

Гость

rrokuГость rrokuПостоянно хочу!!! Подрочи Подрочи мнеСам, сам, почему кто-то за тебя должен

мне впадлу уже пару дней дросить самому =)

ну ниче, и 3 день все сам

Гость
#27

или подрочи шлангом!

Гость
#28

он с дырочкой даже!

#29

я пиченько =)

Тень Твари
#30

Купи пих =)

#31

шоколадка вкуснее

Алексан
#32

Такую любовницу бы мне как автор sashaandsasha1@rambler.ru

#33

Это возрастное, пройдет. Нужно пол года.

Марина
#34

Боже.Какие же вы идиоты!

Тень Твари
#35

34 А что я-то сразу? Вы сами такими выросли =)

...идиотами...

гость
#36

я тоже постоянно хочу

мммммммммм

vic
#37
гость

я тоже постоянно хочу

мммммммммм

а у моей постоянно болит голова а у меня аж крышу рвет

Лана
#38

Купите вибратор и не мучайте мужа.

ололо
#39

лол

)

я тош когда парень рядом, особенно если тет-а-тет.. сума схожу от желания... :)))

вродь не жалуется пока..

по-моему ему даж радостно, что его так хотят :))

а вообще возраст такой... еп@тельный))) 22 ахаха

я скорпион, читала, что самый озабоченный знак..

а вообще есть такое заболевание, бешенство матки называется.. :) почитайте симптомы афтар)

#40

Познакомлюсь с девушкой для сексуальных тайных отношений.

Мишшшка
#41

О Юля! Как я вас понимаю. У меня такая же ситуация, а жене это вообще не нужно. Я схожу с ума, все валится из рук, нарушается сон, настроение - никакое. Очень трудно себя сдерживать. Буду искать любовницу.

Евгений
#42

Кто хочет звоните мне 18 лет 89513352536 ну сначало лучше смс пишите не пожалеете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: