Гость
Статьи
Девушки, на каком …

Девушки, на каком свидании вам можно предложить секс?

Я уже три раза встретился с одной девушкой. В принципе как секс партнер она меня устроит, фигура нормальная, на личико тоже пойдет. Вот интересно, если я ей на четвертом свидании предложу секс, она откажет или согласится? Вы бы как поступили? Я не собираюсь ее кидать, она меня вполне устраивает, я даже готов на серьезные отношения на постоянной основе, кто знает, может быть мы потом понравимся друг другу и будет что-то большее?

Пантелей
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне бы потребовалось около месяца ежедневных встреч. Чтобы понять действительно ли человек подходит мне по интересам, не наскучит ли он мне, не пройдет ли симпатия и чтобы узнать его поближе.

Пантелей
#3

А как она полезет? Пока она не лезет даже целоваться, но я подумал, что на следующем свидании сам поцелую.

Пантелей
#4
Гость

Мне бы потребовалось около месяца ежедневных встреч. Чтобы понять действительно ли человек подходит мне по интересам, не наскучит ли он мне, не пройдет ли симпатия и чтобы узнать его поближе.

ой ой, зачем в сексе интересы?

Чертовка
#5

для некоторых 3 раза мало, возможно,что девушка Вас пока не рассматривает как сек-партнера, и не неизвестно рассматривает ли вообще, она может к Вам пока только присматриваться , и так сказать прощупывать почву. Поэтому не торопите события. Если Ваши чувства будут взаимны, девушка Вам знать, да и Вы это сами почувствуете))

Чертовка
#6

даст знать*

Чертовка
#7

неизвестно*

2
#9
Пантелей

ой ой, зачем в сексе интересы?

а нах мне нужен только секс? Я рассматриваю человека в целом. Хочу с ним отношений или нет. Если да, то будут и отношения, и секс. Если отношений не хочу, то сам по себе секс мне не нужен

Пантелей
#10
2

Пантелейой ой, зачем в сексе интересы?

а нах мне нужен только секс? Я рассматриваю человека в целом. Хочу с ним отношений или нет. Если да, то будут и отношения, и секс. Если отношений не хочу, то сам по себе секс мне не нужен

Ты за четыре свидания не определишься, нравится тебе парень или нет? Если не нравится, то и не понравится. Зачем время терять?

2
#11

10, я уже всё написала. Нет, за 4 свидания я не определюсь. Нужно время, чтобы понять не надоест ли он мне. Может есть пара общих тем и всё и на 5м свидании уже и поговорить будет не о чем. Надо узнать так ли хорошо всё останется со временем как показалось в начале.

helen
#12

11, а если через месяц ежедневных встреч Вы переспите, и поймете. что как секс -партнер он Вам не подходит, тогда что? Месяц коту под хвост.

Bacalhau
#13

2, бред какой-то.

Автор, Вы же сами прекрасно понимаете, что в каждом отдельном случае отношения развиваются по-своему. Можно на первом свидании переспать, и потом всю жизнь вместе счастливо прожить, а можно после месяца "раздумий" и первого секса разбежаться.

Гость
#14

"Предлагать секс" не надо. Прямо предлагает секс только *** и ***. Настоящий мужчина соблазняет к сексу.

Нужно постепенно увеличивать частоту тактильных контактов и делать это весело, игриво и непринужденно. И начинать это можно с первой встречи. Чмокнуть в щеку в качестве приветсвия, брать за руку почаще, при разговоре можно прикоснуться к плечам, приобнять за плечи, похвалить и прикоснуться к волосам - если на все эти поползновения девушка не отстраняется резко в ужасе, то значит она принимает игру и можно продолжать.

Гриб
#16
Подруга

да, лучше чтоб сама предложила. Создай такую обстановку, она сама пристанет или как спайкер учил - сделай вид что хочешь, но не в твоем стиле так быстро... пусть сама продолжит)))

"Охренетильный" по практичности совет.

Учитывая, как местные судачат о том, что девушке предлагать не пристало ни под каким соусом - роль мужчины.

Так и будут встречаться, пока не расстанутся

#17

Попробуй дотронуться до бедра, живота или ключицы. Таких "полуинтимных" мест.

Если начнёт отмораживаться, резко сбрасывать руку и всё такое - значит динамщица.

Гость
#18
Сопляк с дубинкой

Попробуй дотронуться до бедра, живота или ключицы. Таких "полуинтимных" мест. Если начнёт отмораживаться, резко сбрасывать руку и всё такое - значит динамщица.

Нет, это значит, что ты - унылое г...вно, на которое у ее либидо не стоИт

верооко
#19

Пантелей!А предлагать не надо.Это же страсть,желание,ток.Как потянет друг к другу ,так и произойт секс там ,где стоите или лежите.ГРАФИК ТРАХА составлять ....странно. Вам ярких отношений и любви.Мы любим напор и даже нахальство,а планы и графики-это настораживает .

ЛиЛу
#20

*может быть мы потом понравимся друг другу и будет что-то большее?* - забавно это ПОТОМ;)

Гость
#21

знаете, по вашим словам "нормальная" и "ничего" складывается впечатление, что она вам не очень-то и нравится. прям как о вещи какой-то говорите!

Вилка
#22

я бы отказалась, поцеловать уже можно, а секс предлагать рано. И да, хотелось бы месяц-полтора периодических встреч. С моим молодым человеком, у нас за полтора месяца было свиданий 11-12, прежде, чем мы переспали, пока вместе (чуть больше года уже)

Гость
#23

мы с мужем уже на втором стали трахаться О_О

А вообще тут архи сложно - если прогадаешь, пошлет..

Гость
#24

Пантелей | 02.05.2010, 20:57:59 [2777758562]

... кто знает, может быть мы потом понравимся друг другу...

Я бы не стала сексится с человеком, который мне едва ли нравится ни на втором, ни на десятом свидании. Другое дело, если бы возникла влюбленность. В любовь с первого взгляда не верь. Чтобы влюбиться надо узнать и зауважать человека. ПОсле двух-трёх свидание это маловероятно, потому как рано. Мужчина, к которому не испытываю любви меня не возбуждает, у меня на него " не встанет". Ну и зачем мне тогда нужен механический секс?...Но если девушка продвинутая нимфоманка, которая не упустит возможности потрахаться со всеми подряд, то на третьем свидании Вам вполне обломится!

2
#25
helen

11, а если через месяц ежедневных встреч Вы переспите, и поймете. что как секс -партнер он Вам не подходит, тогда что? Месяц коту под хвост.

Всему можно научиться. Научиться чему-то в сексе проще простого. Что значит не подойдет мне как секс партнер? сделает что-то не так значит научу как мне надо. И, к тому же, если человек любимый,то я возбуждаюсь уже просто от поцелуев в губы.

Гость
#26
Гость

знаете, по вашим словам "нормальная" и "ничего" складывается впечатление, что она вам не очень-то и нравится. прям как о вещи какой-то говорите!

Уху, как будто лошадь покупает.

Гость
#27
Гость

Ну и зачем мне тогда нужен механический секс?...

А ему-то нужен. Он-то руководствуется своими желаниями, а не ее.

Гриб
#28
Гость

Сопляк с дубинкой

Попробуй дотронуться до бедра, живота или ключицы. Таких "полуинтимных" мест. Если начнёт отмораживаться, резко сбрасывать руку и всё такое - значит динамщица.



Нет, это значит, что ты - унылое г...вно, на которое у ее либидо не стоИт

Он это и хочет выяснить.

Чтобы жадная хитрожoпая баба не получала вхолостую угощения, развлекуху и подарки.

Не "стоИт" - пошла прочь. Ищи другого лоха

таша
#29

сам почувствуешь...

#30

Автор,ваш пост можно было написать в несколько предложений и расшифровать.

Есть тёлка,внешность сойдёт,если даст,то согласен с другими пока не сексится,а только с ней.Она это будет называть серьёзными отношениями.(Явно не вы.)

Для вас,это постоянная секс партнёрнша. То что перечислили-это явно не критерии для серьёзных отношений.

Отвечаю по теме,если капельку раскроешь истинное лицо и положение вещей-любая нормальное сбежит.

Не нормальная,а так же,для тр..ха-шобы было-согласится.Такую точно не спугнёшь если уже сейчас предложишь.

Гость
#31

Maria: Вадос давно хотела спросить

Maria: а что такое "волевая победа"?

Vados: когда сначала проигрывают 0:1, например, а потом забивают несколько мячей и побеждают

Vados: 3:1, допустим

Maria: ааа я поняла

Vadim: умница

Maria: т.е. если на первом свидании я ему не дала, а потом на следующем он меня трахнул три раза, то он одержал волевую победу

(с)

а по существу с любимым 2 года вместе, переспали на 2-ой день знакомства...

а если месяц встречаться и тока разговаривать, увы, может перейти просто в дружбу

Гость
#32

ТОЛКА ПОСЛЫ СВАДБЫ СЭКАС

Вива
#33

где http://s013.radikal.ru/i324/1011/14/9d183fefcc2b.jpg

Вованчик
#34

Подождать?Чего?С моря погоды,Не припомню ни одного случая за 30 лет чтоб девушка захотела секса и сама сказала об этом,какие 10свиданий?Максимум 4 свидания культурно выражая свои чувства,если не ведётся бросать немедленно,нечего тратить свою энергию и деньги на людей которые тебя не ценят.

#35

Когда выдерживаешь паузу, девушка начинает уже сама беспокоитсья, а почему ничего не происходит)) Интересная статья для обоих полов с наглядной статистикой кто когда считает нужным начинать интимные отношения http://zavarilove.ru/index.php/m-zh/30-kogda-perekhodit-k-in​timno-blizosti-posle-znakomstva

Ромэо
#36

Как думаете можно развести девушку на секс при первом свидание, но при долгом общение в социальной сети.

Условия: квартира и спиртное есть.

FerZZZ
#37
Ромэо

Как думаете можно развести девушку на секс при первом свидание, но при долгом общение в социальной сети.

Условия: квартира и спиртное есть.

Да, без проблем... Причем после 1-ой или 2--ой встречи.Вероятность 2 из 3(причем с номером 3 не получается, потому что я не знаю как предложить ей секс, поэтому и сюда залез)

FerZZZ
#38

Предположим такой вариант: она мне очень нравится, я ей вроде тоже симпатичен, прошло три свидания (кино, кафе, прогулки по парку, даже домой к ней заходил), ей вроде все нравится, но перейти дальше я не могу... Вопрос: как это можно сделать(чтоб не обидеть, и не показаться парнем на день)????

Анюта
#39

женщина или хочет или нет) вот мне например много времени не надо если я чувствую (а у меня интуиция хорошая, даже очень), что с этим человеком все получится то почему бы и нет))) даже хочется. вот с моим мужет у меня секс был на 2м свидании первый раз)))) вместе 4 года

Марика
#40
Гость

"Предлагать секс" не надо. Прямо предлагает секс только *** и ***. Настоящий мужчина соблазняет к сексу.

Нужно постепенно увеличивать частоту тактильных контактов и делать это весело, игриво и непринужденно. И начинать это можно с первой встречи. Чмокнуть в щеку в качестве приветсвия, брать за руку почаще, при разговоре можно прикоснуться к плечам, приобнять за плечи, похвалить и прикоснуться к волосам - если на все эти поползновения девушка не отстраняется резко в ужасе, то значит она принимает игру и можно продол%5жать.

5+

Гость
#41

попопоп

Гость
#43

ну а третий день уже можно приступать к решительным действиям ( если девушка согласилась на встречу это уже частично положитеный ответ на вопрос о сексе) здесь самое главное всё делать грамотно и не переборщить))

Сергей
#44

Пантелей. Ты опоздал. Предлагать секс нужно до первого свидания. Теперь вы друзья.

Кати
#45

всё зависит от вас обоих...и от девушки..вдруг её это оттолкнёт..а потом ,зачем предлагать секс...подождите,само к этому всё приведёт .когда придёт время..)))

Гость
#46
Пантелей

Я уже три раза встретился с одной девушкой. В принципе как секс партнер она меня устроит, фигура нормальная, на личико тоже пойдет. Вот интересно, если я ей на четвертом свидании предложу секс, она откажет или согласится? Вы бы как поступили? Я не собираюсь ее кидать, она меня вполне устраивает, я даже готов на серьезные отношения на постоянной основе, кто знает, может быть мы потом понравимся друг другу и будет что-то большее?

Если на третьем свидании ну максимум на четвертом не дала - сливай ее и ищи следующую

XXX
#47
Пантелей

Я уже три раза встретился с одной девушкой. В принципе как секс партнер она меня устроит, фигура нормальная, на личико тоже пойдет. Вот интересно, если я ей на четвертом свидании предложу секс, она откажет или согласится? Вы бы как поступили? Я не собираюсь ее кидать, она меня вполне устраивает, я даже готов на серьезные отношения на постоянной основе, кто знает, может быть мы потом понравимся друг другу и будет что-то большее?

Если нравится встречаться с динамо-женщинами и тратить на них деньги - продолжай в том же духе. Если нужен только секс - купи его у ***.

Гость
#48

Со *** за деньги быстрее договоришься. А так ты можешь годами за нею ухаживать и она тебе не даст, если не будешь просить у неё.

Гость
#49
helen

11, а если через месяц ежедневных встреч Вы переспите, и поймете. что как секс -партнер он Вам не подходит, тогда что? Месяц коту под хвост.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: