Гость
Статьи
Петтинг. На каком …

Петтинг. На каком свидании можно "давать"?

С одной стороны - не секс, по поводу болезней или нежелательных беременностей можно не переживать. С другой стороны, все равно требуется определенная степень доверия партнеру, какая-то, хм, эмоциональная, душевная близость.Та девушка, которая сразу разрешает потрогать себя в разных местах - это примерно то же, что "***"? А когда у вас был первый раз, и чем закончилось?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*** давалка-***

Марсианка
#2

да ладно, потрогать . это не дать)) особенно через одежду))

Валька
#3

типа палец туда засунуть? если такое позволили - пусть тогда уж и письку засунет - разницы не вижу. На каком свидании секас позволяете?

Fergie
#4

Детский сад, млин...

циклопентанпергидропенантренКа
#5

Млин, автор, пусть тока руки моет...

#6

***,да на каком хотите,на том и давайте!

Дашуня
#7

Мне кажется надо сразу давать

#8

:)) Был петтинг через 2 недели знакомства, секс через 6 мес, живем вместе 4 года. :))С другим был секс на 2 свидании, встречались месяц, общаемся до сих пор как друзья.

Автор, все индивидуально, в зависимости от того как вы чувствуете человека!

Автор
#9
Валька

типа палец туда засунуть? если такое позволили - пусть тогда уж и письку засунет - разницы не вижу. На каком свидании секас позволяете?

Пока никому никуда не позволяла. Ни руками, ни какими-либо иными органами или предметами)

Потому и интересуюсь.

Der Wolfhirt
#10
Автор

Пока никому никуда не позволяла. Ни руками, ни какими-либо иными органами или предметами)

Потому и интересуюсь.

вы думаете, для этого естъ какие-нибудъ стандарты..?

Автор
#11
Der Wolfhirt

Автор

Пока никому никуда не позволяла. Ни руками, ни какими-либо иными органами или предметами) Потому и интересуюсь.

вы думаете, для этого естъ какие-нибудъ стандарты..?

Не, не стандарты. Скорее распространенные тенденции поведения, как сейчас принято поступать, как большинство поступает, а как меньшинство и почему, может, какие-нибудь моральные нормы.

Валька
#12

надоели эти глупые маленькие дети на форуме. Если у вас, автор, такие вопросы возникают - значит вам не то что петтингом, а целоваться рано еще

Kler
#13

А смысл петтинга до секса?

Вам хочется потрогать его\дать себя потрогать, при этом находясь в кровати, но без секса?

Странно, однако.

Автор
#14
Валька

надоели эти глупые маленькие дети на форуме. Если у вас, автор, такие вопросы возникают - значит вам не то что петтингом, а целоваться рано еще

А я и не целовалась еще. Так что я теперь, не человек что ли)

Автор
#15
Kler

А смысл петтинга до секса? Вам хочется потрогать его\дать себя потрогать, при этом находясь в кровати, но без секса? Странно, однако.

Мне тоже интересно, какой смысл. Даже если не в кровати, а где-то на улице, на работе, в забегаловке какой-нибудь. Возбудиться, а потом что, холодный душ искать? Или терпеть ходить? Или что.

Гость
#16
Автор

Мне тоже интересно, какой смысл. Даже если не в кровати, а где-то на улице, на работе, в забегаловке какой-нибудь. Возбудиться, а потом что, холодный душ искать? Или терпеть ходить? Или что.

терпеть - это когда в туалет хочется, а негде. А возбудиться и не иметь возможности удовлетвориться - это не "терпеть", само проходит.

Der Wolfhirt
#17
Автор

Der WolfhirtАвтор

Пока никому никуда не позволяла. Ни руками, ни какими-либо иными органами или предметами) Потому и интересуюсь.

вы думаете, для этого естъ какие-нибудъ стандарты..?Не, не стандарты. Скорее распространенные тенденции поведения, как сейчас принято поступать, как большинство поступает, а как меньшинство и почему, может, какие-нибудь моральные нормы.

значит, вы предпочитаете не думатъ самостоятелъно, а следоватъ тенденциям, как г* в проруби..?

Der Wolfhirt
#18
Валька

надоели эти глупые маленькие дети на форуме. Если у вас, автор, такие вопросы возникают - значит вам не то что петтингом, а целоваться рано еще

+1

Темнота
#19

Петтинг это что??? просветите темную.

Автор
#20
Темнота

Петтинг это что??? просветите темную.

Пе́ттинг (англ. petting) ≈ форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением.

Википедия.

Автор
#21
Гость

терпеть - это когда в туалет хочется, а негде. А возбудиться и не иметь возможности удовлетвориться - это не "терпеть", само проходит.

Я знаю, что проходит. Но вот, к примеру, говорят, что это не очень полезно.

Der Wolfhirt
#22
Автор

Гость

терпеть - это когда в туалет хочется, а негде. А возбудиться и не иметь возможности удовлетвориться - это не "терпеть", само проходит.Я знаю, что проходит. Но вот, к примеру, говорят, что это не очень полезно.

дык, доводите до оргазма, вот и будет полезно..

Автор
#23
Der Wolfhirt

значит, вы предпочитаете не думатъ самостоятелъно, а следоватъ тенденциям, как г* в проруби..?

Я как раз думанием и занимаюсь. И буду делать так, как самой захочется. Просто интересны разные мнения. Ну и общие тенденции, да. Вот, например, на вумане узнала, что сейчас мало кто хранит девственность до свадьбы. На мои решения это будет влиять минимально, но все равно - информация к размышлению. Так само и тут.

Гость
#24
Автор

Темнота

Петтинг это что??? просветите темную.

Пе́ттинг (англ. petting) ? форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением. Википедия.

Нда, как-то мимо меня жизнь прошла:-))) Таких названий не знать:-)))

меня вот еще всегда интересовало чем отличается Пенис от Члена, от Фалоса???

И чем отличается Кунилингус от ланьета?

Der Wolfhirt
#25
Гость

АвторТемнота

Петтинг это что??? просветите темную.

Пе́ттинг (англ. petting) ? форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением. Википедия.Нда, как-то мимо меня жизнь прошла:-))) Таких названий не знать:-)))

меня вот еще всегда интересовало чем отличается Пенис от Члена, от Фалоса???

И чем отличается Кунилингус от ланьета?

в гугле забанили..?

Der Wolfhirt
#26
Автор

Я как раз думанием и занимаюсь. И буду делать так, как самой захочется. Просто интересны разные мнения. Ну и общие тенденции, да. Вот, например, на вумане узнала, что сейчас мало кто хранит девственность до свадьбы. На мои решения это будет влиять минимально, но все равно - информация к размышлению. Так само и тут.

ну и как тут вуман поможет..? вон на соседней ветке одна пишет, что даёт на первом же свидании, а другая по несколъко лет мурыжит.. и какой вывод из этого можно сделатъ..? имхо, никакой, кроме "вот оно как бывает"..

Гость
#27
Der Wolfhirt

Гость

АвторТемнота Петтинг это что??? просветите темную. Пе́ттинг (англ. petting) ? форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением. Википедия.Нда, как-то мимо меня жизнь прошла:-))) Таких названий не знать:-))) меня вот еще всегда интересовало чем отличается Пенис от Члена, от Фалоса??? И чем отличается Кунилингус от ланьета?

в гугле забанили..?

У вас все так просто...

А пообщаться, вы здесь не за этим разве?????

#28

А что? Петинг - отличный способ познакомится поближе)))

Митя на петтинг, Петя - на митинг, пардон за баян)))

Автор
#29
Der Wolfhirt

ну и как тут вуман поможет..? вон на соседней ветке одна пишет, что даёт на первом же свидании, а другая по несколъко лет мурыжит.. и какой вывод из этого можно сделатъ..? имхо, никакой, кроме "вот оно как бывает"..

Лучше знать, как оно бывает, чем вообще ничего не знать и учиться исключительно на собственном опыте. Знание - свет)

Der Wolfhirt
#30
Гость

Der WolfhirtГость

АвторТемнота Петтинг это что??? просветите темную. Пе́ттинг (англ. petting) ? форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением. Википедия.Нда, как-то мимо меня жизнь прошла:-))) Таких названий не знать:-))) меня вот еще всегда интересовало чем отличается Пенис от Члена, от Фалоса??? И чем отличается Кунилингус от ланьета?

в гугле забанили..?У вас все так просто...

А пообщаться, вы здесь не за этим разве?????

общатъся с теми, кто фаллос от пениса отличитъ не может..? оксюморон..

Der Wolfhirt
#31
Автор

Der Wolfhirt

ну и как тут вуман поможет..? вон на соседней ветке одна пишет, что даёт на первом же свидании, а другая по несколъко лет мурыжит.. и какой вывод из этого можно сделатъ..? имхо, никакой, кроме "вот оно как бывает"..Лучше знать, как оно бывает, чем вообще ничего не знать и учиться исключительно на собственном опыте. Знание - свет)

чем лучше..?

Der Wolfhirt
#32
La kom

А что? Петинг - отличный способ познакомится поближе)))



Митя на петтинг, Петя - на митинг, пардон за баян)))

"секс - не повод для знакомства"..

Автор
#33
Der Wolfhirt

чем лучше..?

Допустим, захотел какой-нибудь парень со мной пообниматься. А я не знаю, что делать, и чего он от меня хочет, потому что опыта никакого нет. А проверять какие-нибудь прописные истины на собственной шкуре как-то не очень хочется. Таким образом, тема вполне актуальна и полученные знания имеют практическое применение.

Ну и просто поболтать, пообщаться, вдруг кто что интересное скажет.

Der Wolfhirt
#34
Автор

Der Wolfhirt

чем лучше..?Допустим, захотел какой-нибудь парень со мной пообниматься. А я не знаю, что делать, и чего он от меня хочет, потому что опыта никакого нет. А проверять какие-нибудь прописные истины на собственной шкуре как-то не очень хочется. Таким образом, тема вполне актуальна и полученные знания имеют практическое применение.

Ну и просто поболтать, пообщаться, вдруг кто что интересное скажет.

1. нет в таком деле никаких прописных истин..

2. практичесое знание - некоторые даватъ начинают с первого раза, некоторые тянут несколъко лет.. разброс от одного дня до 2-3 лет - какая практическая полъза от этого..?

3. ну, поболтатъ - это само собой..

ЗлоеЗло
#35

Автор,какой петтинг.Надо раскидывать клюшки еще до знакомства.

Автор
#36
Der Wolfhirt

1. нет в таком деле никаких прописных истин.. 2. практичесое знание - некоторые даватъ начинают с первого раза, некоторые тянут несколъко лет.. разброс от одного дня до 2-3 лет - какая практическая полъза от этого..? 3. ну, поболтатъ - это само собой..

Все несчастливы по-своему, но все равно есть определенные закономерности. На форуме очень много похожих тем, значит, некие ситуации происходят довольно часто, и люди ведут себя примерно одинаково.

Например. После секса на первом свидании парень пропал, не звонит уже месяц. Варианты ответа - или умер (инопланетяне забрали, в реанимации лежит), или не понравились секс и девушка. Делать надо то-то и то-то.

Если наслушаться (начитаться) подобных историй, будет понятнее, как себя вести и чего ждать в аналогичной ситуации. Иначе придется долго и неприятно доходить до всего своими мозгами, а потом жалеть - ааа, какая ж я была глупая и неопытная.

#37
Der Wolfhirt

La kom

А что? Петинг - отличный способ познакомится поближе))) Митя на петтинг, Петя - на митинг, пардон за баян)))

"секс - не повод для знакомства"..

Для приличной девушки, к коим я и отношусь - ещё как повод!)))

Скажите спасибо, что по итогам знакомства не прошу прогулятся в орган записи актов гражданского состояния )))

#38
Der Wolfhirt

чем лучше..?

Сколько не говори "петтинг" во рту слаще не станет? ;-)

#39
ЗлоеЗло

Автор,какой петтинг.Надо раскидывать клюшки еще до знакомства.

Просвети невежу: "раскидывать клюшки" - это как?

Может я чего упускаю? :-)

Der Wolfhirt
#40
Автор

Der Wolfhirt

1. нет в таком деле никаких прописных истин.. 2. практичесое знание - некоторые даватъ начинают с первого раза, некоторые тянут несколъко лет.. разброс от одного дня до 2-3 лет - какая практическая полъза от этого..? 3. ну, поболтатъ - это само собой..Все несчастливы по-своему, но все равно есть определенные закономерности. На форуме очень много похожих тем, значит, некие ситуации происходят довольно часто, и люди ведут себя примерно одинаково.

Например. После секса на первом свидании парень пропал, не звонит уже месяц. Варианты ответа - или умер (инопланетяне забрали, в реанимации лежит), или не понравились секс и девушка. Делать надо то-то и то-то.

Если наслушаться (начитаться) подобных историй, будет понятнее, как себя вести и чего ждать в аналогичной ситуации. Иначе придется долго и неприятно доходить до всего своими мозгами, а потом жалеть - ааа, какая ж я была глупая и неопытная.

послушав разных дур умнее не станешъ..

Der Wolfhirt
#41
La kom

Der WolfhirtLa kom

А что? Петинг - отличный способ познакомится поближе))) Митя на петтинг, Петя - на митинг, пардон за баян)))

"секс - не повод для знакомства"..

Для приличной девушки, к коим я и отношусь - ещё как повод!)))



Скажите спасибо, что по итогам знакомства не прошу прогулятся в орган записи актов гражданского состояния )))

спасибо..

Der Wolfhirt
#42
La kom

Der Wolfhirt

чем лучше..?

Сколько не говори "петтинг" во рту слаще не станет? ;-)

думаю, что так..

Der Wolfhirt
#43
La kom

Просвети невежу: "раскидывать клюшки" - это как?



Может я чего упускаю? :-)

"распускатъ руки..?"

#44
Der Wolfhirt

"распускатъ руки..?"

раздвигать ноги? :)

#45
Der Wolfhirt

спасибо..

спасибо на пальцы не оденешь ;)

#46

*наденешь

Кузькина мать
#47
La kom

Der Wolfhirt

спасибо..

спасибо на пальцы не оденешь ;)

Ух ты! нада запомнить:)

#48
Der Wolfhirt

послушав разных дур умнее не станешъ..

Вольф прав)

Автор, ограничься мной))

#49
Кузькина мать

Ух ты! нада запомнить:)

По желанию: в мочки не вставишь, до бутика не доедешь, зимой не согреешься)))

Кузькина мать
#50
La kom

Кузькина мать

Ух ты! нада запомнить:)

По желанию: в мочки не вставишь, до бутика не доедешь, зимой не согреешься)))

))))))))))