Гость
Статьи
Постоянно хочу

Постоянно хочу

Я девушка и мне постоянно хочется секса. Мне 22.С парнем хочу раза 3 в день, а он нет, ему хватает раза или раз в несколько дней. И при этом называет меня недотра..анной, озабоченной.мне обидно. Зато когда я держу себя и не лезу к нему он говорит, что это за девушка такая..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать, чем-то заниматься в этой жизни не пробовали? Бездельники все жутки еbливые.

Аркаша Борщ
#2

Заведи себе трёх парней и куражься с ними после завтрака, обеда и ужина. И мальчишкам будет нескучно выясняя от кого ты озорница залетела. И парень больше не будет тебе говорить такие плохие слова, что ты не дот...р...аханная, он тебя будет называть тепереь по другому.

Гость
#3

А вы из какого города? Оставьте контакты для связи пожалуйста

Гость
#4

Он тебя не удовлетворяет. Поэтому у тебя нет разрядки. Возможно стоит поговорить с парнем об этом и улучишь качество секса, а не количество

Гость
#5

Не твой андрейка, найди мужика с высоким либидо, которому нужно столько же, сколько и тебе. Это реально, таких много. Иначе у тебя упадет самооценка, твой заморыш тебя будет регулярно унижать. Он тоже не виноват, он хиленький, слабенький в этом плане, комплексует, на твоем фоне выглядит импотентом и не может тебя удовлетворить.

Гость
#6
Гость

А вы из какого города? Оставьте контакты для связи пожалуйста

Кто последний в очереди? Если никого- за вами буду

Гость
#7

26 лет живу в москве , когда будет время напишите на почту, я не против частых, коротких встреч. nikitatoger@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: