Гость
Статьи
Есть ли мужчины с …

Есть ли мужчины с низким либидо?

Опишите их. Как выглядят?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Пиша адрес куда тебе выслать фоточку.

Гость
#2
Аркаша Борщ

Пиша адрес куда тебе выслать фоточку.

😂 смело .... а чо ты с низким?

Ясная
#3

Мне кажется такие мужчины очень спокойные сами по себе, ленивые не много

Но, это не точно :)

Аркаша Борщ
#4
Гость

😂 смело .... а чо ты с низким?

Алкоголизм неизличим!!!!!!! Чё то меня уже второй день спрашивают про моё либидо. Я вот тут у всех сегодня спрашиваю, что такое ахаться, Анна на соседней ветке написала и молчит озорница, сама не знает наверное, Автор темы которая постила свои интим фото в интернете, тоже не знает, я у неё спрашивал. Пойду дальше, спрошу у Эльвиры Анатольевны, она, мой любознательный друг, женщина мудрая, она всё знает.

Гость
#5
Аркаша Борщ

Алкоголизм неизличим!!!!!!! Чё то меня уже второй день спрашивают про моё либидо. Я вот тут у всех сегодня спрашиваю, что такое ахаться, Анна на соседней ветке написала и молчит озорница, сама не знает наверное, Автор темы которая постила свои интим фото в интернете, тоже не знает, я у неё спрашивал. Пойду дальше, спрошу у Эльвиры Анатольевны, она, мой любознательный друг, женщина мудрая, она всё знает.

Она преподаватель русского языка
Кому как не ей знать 😄

Гость
#6
Гость

Она преподаватель русского языка
Кому как не ей знать 😄

К тому же она скоро выходит замуж
Так что точно просветит

Гость
#7
Гость

К тому же она скоро выходит замуж
Так что точно просветит

Анна вау? Она уже вышла за белоуса!

Гость
#8

По идее, они должны быть толстыми🤔

Гость
#9
Гость

Анна вау? Она уже вышла за белоуса!

Нет, Эльвира Анатольевна

Гость
#10
Гость

По идее, они должны быть толстыми🤔

Логично...

Гость
#11
Гость

Нет, Эльвира Анатольевна

Ааа этой 60 да скоро выходит, тоже читала 😄

Аркаша Борщ
#12
Гость

Она преподаватель русского языка
Кому как не ей знать 😄

Так а Вы чего? Знаете что ли что такое ахаться, смеются они тут, расскажите, зачем к Эльвире далеко ходить. Расскажите что такое ахаться, а то все знают и смеются. Заговор какой то женский. Чё все девочки ахаются? Можь я тоже захочу. А то ишь ты, сидят они на форумах либидом интересуются, а сами молчат как партизаны, ахаются там себе втихую.

Аркаша Борщ
#13

Молчите? Ну, ну. Тогда и я вам ничего про либиду рассказывать не буду.

Гость
#14

Пониженный тестестерон часто приводит к "бабистости"....округлые плечи,грудь хоть лифчик надевай) и обычно полнота!Не всегда,но такая тенденция есть

Гость
#15
Аркаша Борщ

Молчите? Ну, ну. Тогда и я вам ничего про либиду рассказывать не буду.

Либида это когда писка стоит! 😂😂😂😂

Гость
#16
Аркаша Борщ

Так а Вы чего? Знаете что ли что такое ахаться, смеются они тут, расскажите, зачем к Эльвире далеко ходить. Расскажите что такое ахаться, а то все знают и смеются. Заговор какой то женский. Чё все девочки ахаются? Можь я тоже захочу. А то ишь ты, сидят они на форумах либидом интересуются, а сами молчат как партизаны, ахаются там себе втихую.

Так вам вроде как с низкой либидой ни к чему это 😄

Гость
#17

😂

Гость
#18
Ясная

Мне кажется такие мужчины очень спокойные сами по себе, ленивые не много

Но, это не точно :)

Точно!

Аркаша Борщ
#19
Гость

Так вам вроде как с низкой либидой ни к чему это 😄

То есть причинно-следственная связь между либидой и ахаться есть? Загадками всё какими то говоришь. Это трахаться что ли? Ну так и говори, стесняга. Ну либида начинает работать после 23.00, когда в нашей пивнушке наши дамы становятся красивыми. Посмотрел бы я на тебя какая б у тебя была либида если б ты их видела на трезвую голову и нечего тут рассуждать про тестостероны. Пиво с демидролом - лучший стимулятор тестостерона. Пиво с клофелином - убивает тестостерон с либидой часов на 12. Сидят они тут, рассуждают, проказники и меня в краску вгоняют. Пойду расскажу той скромняге которая свои фото интимные постила, что такое ахаться. Ей ведь неумёхе тоже наверное интересно.

#20

Либидо никак не влияет на внешность
Абсолютно

Гость
#21

ну они ходят в красных куртках кроссовки найк белые майки с усами и часы на правой руке у них всех низкое либидо.так вам надо их описать вы отбитая совсем или в голове опилки?

Гость
#22

Лысые на теле и волосатые на голове.

Аркаша Борщ
#23
Гость

Лысые на теле и волосатые на голове.

И ты лысый здесь развлекаешься? Спину побрил?

Гость
#24
Аркаша Борщ

И ты лысый здесь развлекаешься? Спину побрил?

Аркадий, Вы чего так борщите? Нашли по моему описанию признаки мужчины с пониженным либидо у себя?)) И я на минутку женщина, а ответила автору основываясь на жизненном опыте. Чем меньше волос на теле, тем ниже тестостерона уровень в организме мужчины. Гладкие мужчины ничего не хотят. Сами себя наверно иногда гладят и им норм.

Аркаша Борщ
#25
Гость

Аркадий, Вы чего так борщите? Нашли по моему описанию признаки мужчины с пониженным либидо у себя?)) И я на минутку женщина, а ответила автору основываясь на жизненном опыте. Чем меньше волос на теле, тем ниже тестостерона уровень в организме мужчины. Гладкие мужчины ничего не хотят. Сами себя наверно иногда гладят и им норм.

Простите обознался. Не, не. Моё либидо здесь девчонки-озорницы уже сегодня обсудили, точки расставлены над "е". А могли бы Вы ещё что-нибудь рассказать про Ваш опыт?

Аркаша Борщ
#26
Гость

Аркадий, Вы чего так борщите? Нашли по моему описанию признаки мужчины с пониженным либидо у себя?)) И я на минутку женщина, а ответила автору основываясь на жизненном опыте. Чем меньше волос на теле, тем ниже тестостерона уровень в организме мужчины. Гладкие мужчины ничего не хотят. Сами себя наверно иногда гладят и им норм.

А если волоса есть, а с либидой проблемы? Это почему так?

Гость
#27

Вот как они выглядят. С виду все такие растакие, а в постели ни о чем. (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: